Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе уволят виновного в смертельном ДТП полицейского
пиши сразу свою, умник! Я друг (сочувствующий) алкоголика полицейского, считаю, что бухать за рулём правильно и сам так всегда делаю.Подпись и фамилия.Народ должен знать своих героев!
Фу, уже обиженные начали писать..а что же ты "знакомый" свою фамилию и имя не пишешь раз такой смелый?! да потому что из-за угла вы только можете тявкать когда у людей беда!
Зовут этого (уже бывшего)полицая Гуляев Сергей. В последнее время смотрел на многих свысока, упивался властью. Надеюсь эта пьянь получит по заслугам.
молодец, правильно, возьми с полки пирожок-все поговорки помнишь?
я:[quote="truemaster"]Все осознают, да поздно. Не HREN было облитому за руль лезть!Видимо окрыляет ощущение безнаказанности? Иначе не объяснить почему за руль влез.
И защитники его рты бы позакрывали! Понятно, что никто не знает, что будет через час,день или неделю, но садясь за руль пьяным надо предполагать, что могут возникнуть последствия, в том числе и такие печальные.

ОТ чумы и от тюрьмы не зарекайся![/quote]
truemaster:Все осознают, да поздно. Не HREN было облитому за руль лезть!Видимо окрыляет ощущение безнаказанности? Иначе не объяснить почему за руль влез.
И защитники его рты бы позакрывали! Понятно, что никто не знает, что будет через час,день или неделю, но садясь за руль пьяным надо предполагать, что могут возникнуть последствия, в том числе и такие печальные.

ОТ сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Все осознают, да поздно. Не HREN было облитому за руль лезть!Видимо окрыляет ощущение безнаказанности? Иначе не объяснить почему за руль влез.
И защитники его рты бы позакрывали! Понятно, что никто не знает, что будет через час,день или неделю, но садясь за руль пьяным надо предполагать, что могут возникнуть последствия, в том числе и такие печальные.
житель Лесосибирска
+ 2 4
26 февраля 2014 г. 13:34
Это лживая информация, в автомобиле было всего 3 человека, а не 4 как пишут. Водитель отец 3х детей, 4й родится скоро! Уголовную ответственность он понесет, но всвязи с тем что он кормилец, в лучшем случае получит условный! В худшем лишение свободы.. Он до сих пор не может прийти в чувство, так как осознает, что он виноват в смерти друга!...
вечная пара шура:(((( не зачем писать чего не знаете!!!
Четко ты Саня написал, как у другого беда, так все готовы судить пока самих не коснется.. вечная память нашему Саше. :'(:'(:'(
алескандр себякин
+ 4 4
25 февраля 2014 г. 23:10
вместо того чтобы осуждать за собой лучше следите, у самих то у всех рыло в пуху, сто процентов!!! люди ни машины, им свойственно ошибаться. бог ему судья... а не стадо баранов. из вас там ни кого не было. это мой друг погиб и водитель мой друг. мы 20 лет вместе прожили.
Шо! Ещё не уволили?
гость:[quote="Гость."]Читая такие "бедные" комментарии становится страшно за будущее нашего общества. Пишут люди совершенно не понимающие что такое закон и какое будет наказание. У двух семей сейчас огромное горе, а из вас одна только желчь и зависть льется, что у кого-то большие зарплаты. Кто вам не дает, найдите хорошую работу, работайте и закройте свой рот.

ПРАВИЛЬНО!!![/quote]
КОРРУПЦИОНЕРЫ ПОДТЯНУЛИСЬ...
НЕПРАВИЛЬНО!на кол!
Гость.:Читая такие "бедные" комментарии становится страшно за будущее нашего общества. Пишут люди совершенно не понимающие что такое закон и какое будет наказание. У двух семей сейчас огромное горе, а из вас одна только желчь и зависть льется, что у кого-то большие зарплаты. Кто вам не дает, найдите хорошую работу, работайте и закройте свой рот.

ПРАВИЛЬНО!!!
Читая такие "бедные" комментарии становится страшно за будущее нашего общества. Пишут люди совершенно не понимающие что такое закон и какое будет наказание. У двух семей сейчас огромное горе, а из вас одна только желчь и зависть льется, что у кого-то большие зарплаты. Кто вам не дает, найдите хорошую работу, работайте и закройте свой рот.
kolhoznik:они друг друга постоянно пугают "народным хозяйством" и как смерти боятся потерять высокооплачиваемую работу.....беда...

Надо проштрафившихся полицейских отправлять не в тУрмью , а поднимать народное хозяйство , для них это по страшнее будет.
у мусаров правило- договаривацца :)
Спаситель нации
+ 4 1
25 февраля 2014 г. 09:45
OJIEHb:уволят и всегото

НЕЕЕЕ. Судить тоже будут. А может закроют за примирением сторон, всё равно же грохнул такого же забулдыгу какой и сам.
они друг друга постоянно пугают "народным хозяйством" и как смерти боятся потерять высокооплачиваемую работу.....беда...
Ярик:Странно, что он пьяный был не потому что свое увольнение отмечал.

Видимо день Защитника, классно защитил- труп и сам стал б/у, точнее б/с, а начальник теперь врядли пенсию увидит- ждет его народное хозяйство колхоз "Путь Ильича" какой ни будь с огромной зарплатой в 10-12 тыров. После того как был боссом шерифом, самое то!
Очередной косяк полисменов.Так и не понимают ребятишки где работают и какие требования к человеку в погонах.
ПАТРИОТ родного края
+ 8 1
24 февраля 2014 г. 20:34
А как повезло менту то. Зона то буквально в 2 км. от дома.
Анатолий ST:Только увольнение? А что, уголовную ответственность за причинение смерти по неосторожности уже отменили?

Суд будет, но судит будут уже не сотрудника полиции, а простого гражданина (видимо есть какая-то в этом разница.
Только увольнение? А что, уголовную ответственность за причинение смерти по неосторожности уже отменили?
И о чем думают те, кто в качестве пассажиров садятся в машину с нетрезвым водителем?
Нафигачили
+ 9 4
24 февраля 2014 г. 17:32
Простого гражданина за такое бы однозначно посадили, а этого просто уволят... Справедливость, понимаешь, она такая... Да и перед законом все равны, мы это видим...
Жизненный опыт....
+ 2 2
24 февраля 2014 г. 17:25
рекламный блок пришел успешно
Карлсон-Саянский
+ 14 3
24 февраля 2014 г. 17:19
Раньше за это сажали, но после повышения з/п увольнение из органов страшнее вышки!
Прикинь, парняго, будет всю оставшуюся жизнь видеть как растет благосостояние бывших коллег и мучаться, мучаться!
Странно, что он пьяный был не потому что свое увольнение отмечал.
  • Оставить комментарий
  • Войти