Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска осужден за убийство соседей
ДИНЕССА..какую молодость?????МИЛЛЕР каким стариком??? закатать его а холодец,на зоне еще там мозги,.будет ...е......ть....нависилицу и все.
что творят, он когда выйдет уже будет стариком.
22,5 года много, всю молодость на зоне проведет.
Спаситель нации
+ 1 4
25 февраля 2014 г. 13:13
Кук клус клановец:[quote="Спаситель нации"][quote="Кук клус клановец"]У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!

Башку полечи, и не будет утебя стока много вопросов. Ехай в папуа новую гвинею. Там за такие косяки просто скушают. А у нас УК РФ. Или ты думаешь что судья должен был вынести постановление-разобрать на органы. Ты дебил?[/quote]
Отнюдь, я не считаю себя дебилом в отличии от "Спасителя нации" я задаю абсолютно ЛОГИЧЕСКИЕ вопросы на которые тебе подобные ответить не могут. Формулировочки типа "прав человека и тд" оставим "Евромайдану" Я еще раз спрашиваю ПОЧЕМУ его должны содержать за МОЙ счет? Я не хочу чтобы он жил. И в чем тут усматривается умственная отсталость?[/quote]
Потому недоумок его должны за твой счёт содержать, потому что никто в мире не придумал этому альтернативы. В любой стране мира преступники содержатся за счёт налогоплательщиков.
Спаситель нации
+ 2 4
25 февраля 2014 г. 13:06
Кук клус клановец:[quote="Спаситель нации"][quote="Русский"]Надо поднимать вопрос о смертной казни каждый день!

Единственный умный комент по этому поводу. А порвать, на органы сдать, в северную корею отправить это дебелизм. Этот сайт полезен тем, что очень легко провести перепись дебилов. Один херню написал а остальные плюсанули.[/quote]
А писать по русски с ошибками, это как называется? Уж для "Спасителя нации" можно было хоть элементарные правила русского языка знать. Дебилизм пишется через И, а не через Е.[/quote]
Называется в говне щепки ищешь. Правила русского языка получше тебя знаю, и ещё два языка на разговорном уровне знаю. Сам прекрасно знаешь, что когда быстро печатаешь можешь и не туда ткнуть и нет времени задуматься.
Спаситель нации
+ 2 5
25 февраля 2014 г. 13:02
Кук клус клановец:[quote="Спаситель нации"][quote="Кук клус клановец"]У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!

Башку полечи, и не будет утебя стока много вопросов. Ехай в папуа новую гвинею. Там за такие косяки просто скушают. А у нас УК РФ. Или ты думаешь что судья должен был вынести постановление-разобрать на органы. Ты дебил?[/quote]
Отнюдь, я не считаю себя дебилом в отличии от "Спасителя нации" я задаю абсолютно ЛОГИЧЕСКИЕ вопросы на которые тебе подобные ответить не могут. Формулировочки типа "прав человека и тд" оставим "Евромайдану" Я еще раз спрашиваю ПОЧЕМУ его должны содержать за МОЙ счет? Я не хочу чтобы он жил. И в чем тут усматривается умственная отсталость?[/quote]
А если ты не дебил, в данном случае распиши технологию того как судья октябрьского районного суда на каком основании должна вынести постановление "разобрать чувака на органы".
Кук клус клановец
+ 8 2
25 февраля 2014 г. 13:01
Спаситель нации:[quote="Русский"]Надо поднимать вопрос о смертной казни каждый день!

Единственный умный комент по этому поводу. А порвать, на органы сдать, в северную корею отправить это дебелизм. Этот сайт полезен тем, что очень легко провести перепись дебилов. Один херню написал а остальные плюсанули.[/quote]
А писать по русски с ошибками, это как называется? Уж для "Спасителя нации" можно было хоть элементарные правила русского языка знать. Дебилизм пишется через И, а не через Е.
Спаситель нации
+ 5 4
25 февраля 2014 г. 12:57
Русский:Надо поднимать вопрос о смертной казни каждый день!

Единственный умный комент по этому поводу. А порвать, на органы сдать, в северную корею отправить это дебелизм. Этот сайт полезен тем, что очень легко провести перепись дебилов. Один херню написал а остальные плюсанули.
Кук клус клановец
+ 2 0
25 февраля 2014 г. 12:57
Что же касается статьи УК РФ, то элементарно вводится статья как при "Отце всех народов" нечто вроде 10 лет без права переписки, и все.... Осужденного по этой статье просто тихо, без шума и "евровоплей о правах и свободах" отправляют на разборку.....
Кук клус клановец
+ 8 0
25 февраля 2014 г. 12:54
Спаситель нации:[quote="Кук клус клановец"]У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!

Башку полечи, и не будет утебя стока много вопросов. Ехай в папуа новую гвинею. Там за такие косяки просто скушают. А у нас УК РФ. Или ты думаешь что судья должен был вынести постановление-разобрать на органы. Ты дебил?[/quote]
Отнюдь, я не считаю себя дебилом в отличии от "Спасителя нации" я задаю абсолютно ЛОГИЧЕСКИЕ вопросы на которые тебе подобные ответить не могут. Формулировочки типа "прав человека и тд" оставим "Евромайдану" Я еще раз спрашиваю ПОЧЕМУ его должны содержать за МОЙ счет? Я не хочу чтобы он жил. И в чем тут усматривается умственная отсталость?
Надо поднимать вопрос о смертной казни каждый день!
Надо было бы этого ... повестить на площади. За ногу. И чтобы висел неделю.
Раскольников уже не тот.
Карлсон-Саянский
+ 6 0
25 февраля 2014 г. 12:24
Спаситель нации:[quote="Карлсон-Саянский"]Вот сейчас дадут ему пожизненое и надо будет кормить лет тридцать и его и вертухаев сотню, которые его будут охранять!
Я думаю, что смертную казнь правильно отменили, но кормить его должны не простые граждане, которые сами в долг продукты берут, а почтенные депутаты и чиновники, которые сохранили ему жизнь.
У бабуси пенсия 10, а у депутатов-чиновников - 100 тыс. в месяц. Ведь у нас социальное государство, вот пусть его и содержат те, кто хорошо живет. Ну или олигархи, на худой конец. Пусть Прохоров с Хлопониным по тюрьме возьмут на содержание! Разве не справедливо это?

Конечно не справедливо. Они в зоне должны работать, обеспечивать себя и выплачивать терпилам по искам. И работать на самых страшных каторжных работах, что бы сдох сам лет через 15. Вот это справедливо.[/quote]
А по вашей версии те, кто и так едва концы с концами сводит должны ещё платить? Этот тип - он что мастер великий? Да его труд нерентабелен по определению. На зону ткань дороже завести хранить, чем пара бушлатов, которые он за месяц сошьет! Сюда же прибавь зарплату охраны, а это миллионы в месяц, тепло, свет и т.д. и т.п.
Я же предлагаю убрать это с бюджета и возложить на олигархов, которых ты зачем-то защищаешь, как будто пишешь с куршавеля!
убил убить самого.
Спаситель нации
+ 10 0
25 февраля 2014 г. 11:47
Карлсон-Саянский:Вот сейчас дадут ему пожизненое и надо будет кормить лет тридцать и его и вертухаев сотню, которые его будут охранять!
Я думаю, что смертную казнь правильно отменили, но кормить его должны не простые граждане, которые сами в долг продукты берут, а почтенные депутаты и чиновники, которые сохранили ему жизнь.
У бабуси пенсия 10, а у депутатов-чиновников - 100 тыс. в месяц. Ведь у нас социальное государство, вот пусть его и содержат те, кто хорошо живет. Ну или олигархи, на худой конец. Пусть Прохоров с Хлопониным по тюрьме возьмут на содержание! Разве не справедливо это?

Конечно не справедливо. Они в зоне должны работать, обеспечивать себя и выплачивать терпилам по искам. И работать на самых страшных каторжных работах, что бы сдох сам лет через 15. Вот это справедливо.
Спаситель нации
+ 6 10
25 февраля 2014 г. 11:38
Кук клус клановец:У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!

Башку полечи, и не будет утебя стока много вопросов. Ехай в папуа новую гвинею. Там за такие косяки просто скушают. А у нас УК РФ. Или ты думаешь что судья должен был вынести постановление-разобрать на органы. Ты дебил?
Карлсон-Саянский:Вот сейчас дадут ему пожизненое и надо будет кормить лет тридцать и его и вертухаев сотню, которые его будут охранять!
Я думаю, что смертную казнь правильно отменили, но кормить его должны не простые граждане, которые сами в долг продукты берут, а почтенные депутаты и чиновники, которые сохранили ему жизнь.
У бабуси пенсия 10, а у депутатов-чиновников - 100 тыс. в месяц. Ведь у нас социальное государство, вот пусть его и содержат те, кто хорошо живет. Ну или олигархи, на худой конец. Пусть Прохоров с Хлопониным по тюрьме возьмут на содержание! Разве не справедливо это?

вот он и будет на бабанину пенсию жить!
Карлсон-Саянский
+ 14 3
25 февраля 2014 г. 11:32
Вот сейчас дадут ему пожизненое и надо будет кормить лет тридцать и его и вертухаев сотню, которые его будут охранять!
Я думаю, что смертную казнь правильно отменили, но кормить его должны не простые граждане, которые сами в долг продукты берут, а почтенные депутаты и чиновники, которые сохранили ему жизнь.
У бабуси пенсия 10, а у депутатов-чиновников - 100 тыс. в месяц. Ведь у нас социальное государство, вот пусть его и содержат те, кто хорошо живет. Ну или олигархи, на худой конец. Пусть Прохоров с Хлопониным по тюрьме возьмут на содержание! Разве не справедливо это?
За девку 25, а за бапку 2,5 года списали (понижающий коэффициент)
****:[quote="Кук клус клановец"]У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!

Через 10 лет после освобождения , подаст документы на выборы в губернаторы.[/quote]
как сказал один депутатишка а точнее глава целого региона, судимость ниачом не говорит все что было в прошлом то в прошлом....вот такие понятия, отсидел значит искупил получается. да таких надо в корею или в кетай и сразу на веревке вздернуть
за 22-летнюю квартиранткУ -22. ну и за бабулю-0.5
Кук клус клановец:У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!

Через 10 лет после освобождения , подаст документы на выборы в губернаторы.
22 года за бапку которая уже и сама бы откинулась и за девку молодую. а мусару 2 года поселения. гдето несправедливость
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кук клус клановец:У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!

На пенсию!
Кук клус клановец
+ 42 1
25 февраля 2014 г. 11:09
У меня вопрос, неоднократно судим, убил 2х женщин, ну на кой ляд он вообще нужен???? Ну почему нельзя на органы пустить????? Ну зачем его кормить за наш счет????? Выйдет он в 59 и что??? Куда???? Опять убивать!!!!!
Дядя Петя
+ 11 12
25 февраля 2014 г. 10:31
Спят твои соседи,
Звёздные медведи,
Спи и ты, усни...
"Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать?"
куда катится мир?......
как они там выбирают меру наказания, что за 22,55 еще..? почему сразу не 25..? а лучше сразу пожизненное, тем более был неоднократно судим..
  • Оставить комментарий
  • Войти