Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павел Ростовцев заявил об уходе из биатлонной сборной
Алкаши и содомиты
+ 1 0
27 февраля 2014 г. 11:50
Прихвостень Пихлера! Туда тебе и дорога!
Хороший мужик! Уважуха ему.
Кто-то...:[quote="Артемий"]Бабенки наши в целом хорошо стреляли, ногами очень много проигрывали.

Понятно, что Вы не смотрели биатлон. Бабенки наши плохо стреляли. Гораздо хуже чем до прихода Ростовцева.[/quote]
а может пульки на крастец подешмански купили?
Артемий:Бабенки наши в целом хорошо стреляли, ногами очень много проигрывали.

Понятно, что Вы не смотрели биатлон. Бабенки наши плохо стреляли. Гораздо хуже чем до прихода Ростовцева.
Жизненный опыт....:[quote="Артемий"]Бабенки наши в целом хорошо стреляли, ногами очень много проигрывали.


О_о, а я думал здесь только стрелять надо, а бегать не самое главное[/quote]
ну если стрелять по врагам то можно и не бежать :) застрелить всех и все дела
Тихонов о Ростовцеве
+ 7 0
26 февраля 2014 г. 06:58
Александр Тихонов: "Ростовцеву не надо было и приходить"
сегодня, 23:07 | биатлон
Знаменитый советский биатлонист Александр Тихонов поделился мнением о решении Павла Ростовцева уйти с поста тренера женской сборной России.
"Прочитал, что Паша Ростовцев уходит из сборной. Не надо было и приходить. Паша, к тебе нет уважения ни в Красноярском крае, ни в биатлонной среде. Как можно было на экспертном совете в открытую назвать динозаврами Привалова и Маматова? За это тебе надо было просто залепить хорошую пощечину, за то, что у тебя хватило дури оскорбить людей, делавших нашу историю биатлона. Никто из моих друзей тебе не подаст руки, и до конца дней ты останешься изгоем. Кроме сплетен и интриг, ты ничего не принес в женскую сборную, а, защищая Пихлера, ты опозорил российский биатлон. Я надеюсь, что Ростовцеву будет закрыт путь в "Академию биатлона" в Красноярске, чтобы он и там не наломал дров", – написал Тихонов на своем официальном сайте.
http://livetv.sx/lenta/76332_aleksandr_tihonov_rostovcevu_ne_nado_bilo_i_prihodit/
Александр
+ 11 0
25 февраля 2014 г. 23:36
Ещё бы Третьяк с Билялетдиновым вспомнили про свои семьи...
А по мне так, женская часть сборной стала стрелять хуже.
Обратили внимание, что после каждой стрельбы наших биатлонисток, показывали Павла Ростовцева, как он чего-то там записывает в блокнотик? Всю Олимпиаду мне на давала покоя эта загадка: что он записывает? Если промахи биатлонисток, то, поздно, доктор, записывать...в смысле - пить Боржоми.... почки отвалились. То бишь, да, биатлонистки плохо стреляют и это надо было видеть ДО, а не сейчас.
Но вот на эстафете, когда после последней стрельбы, он прям таки в сердцах швырнул карандаш, меня осенило: он ставил меточки "выгонят-не выгонят". Вышло что не выгонят, а оно вон как....
Не знаю, хорош ли он как чиновник, но, надеюсь, он таки хороший отец. Так что - удачи и счастья ему и его семье!
Жизненный опыт....
+ 2 2
25 февраля 2014 г. 16:35
по мне так вообще если показатели достойные есть, то и достойно уходит...
а так не патриот он так же как и многие здесь.
трогал бицепсы на ляшках?
Жена ревновать стала...
как вообще можно было подпустить к женской сборной человека с такой говорящей фамилией - ПИХЛЕР!!!
чем он там занимался с бабцами?
А семья-это красивый повод!!!После того,как его с "ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ МИРА" попросили в спорт больше не соваться... Да был спортсменом-был хорош,стал чиновником...гавно!!!
Тренер???я думал он у Пихлера воду носил,чай и кофе...
Чума он!!!Захерил не один хороший спортивный проект в крае....следом и женская сборная!!!результат все сами видели...
И "бабенки"-на базарах и возле подъездов,а это была наша ЖЕНСКАЯ олимпийская сборная по биатлону!!!
Анна:Семья должна быть всегда на первом месте. Тем более, сыновья и так без матери растут.

У Павла прекрасная жена, хотя родную маму не заменить.
Русский:Классный спортсмен! и человек хороший..

Только тренер не какой
Жизненный опыт....:что вы переживаете.
негра-тренера купят и будут счастье!

Купили уже, до сих пор расхлебывают. Уж впрямь лучше негра было.
Жизненный опыт....
+ 3 7
25 февраля 2014 г. 13:54
Артемий:Бабенки наши в целом хорошо стреляли, ногами очень много проигрывали.

О_о, а я думал здесь только стрелять надо, а бегать не самое главное
Жизненный опыт....
+ 5 5
25 февраля 2014 г. 13:53
что вы переживаете.
негра-тренера купят и будут счастье!
Павлу Александровичу - удачи на другом поприще и низкий поклон за каторжный труд в спорте и на тренерской работе! Родина и поклонники, истинные ценители спорта Вас не забудут.
Жалко. Так вообще женская сборная скатится ниже плинтуса
Жизненный опыт....
+ 9 14
25 февраля 2014 г. 13:39
все положительные комменты.
а нахера ему спорт, он депутат.
а депутаты только думают о России.
Классный спортсмен! и человек хороший..
Правильное решение. Семья должна быть всегда на первом месте. Тем более, сыновья и так без матери растут. Тренера заменить можно, а вот отца для них - нет.
Отличная новость для сборной.
Бабенки наши в целом хорошо стреляли, ногами очень много проигрывали.
  • Оставить комментарий
  • Войти