Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в детсаду глыба снега упала на ребенка
Ребёнок находится дома, в положении лёжа. Мама не спит ночами, у ребёнка очень сильный испуг!!! Он первым вышел из детского сада, и на него упал снег.
Если кто в курсе - сообщите, пожалйуста, состояние ребёночка!
Цена жизни зоть взрослого, хоть ребенка... в нашем государстве - НОЛЬ.
А если вернуться к деньгам, то получается что... если сейчас они экономят полтишок, но ходят на работу в неремонтируемые кабинеты, то после траты 10 лямов, они отремонтируют кабинеты на лям. Но после первого пострадавшего, будут тратить СОТЫГУ в месяц!
Горная Германия отдыхает - там же плохие дороги
слава богу,что ребенок жив остался,хотя неизвестно какие у него последствия окажутся потом в течение всей его жизни
АД:На прошлой неделе был в федеральной бюджетке. Они, красноярцы, потратили полляма, на проект. Сичас будут конкурс делать на 10 лямов.

Суть коротка, вместо обслуживания кровли, на которое не выделяет Москва денег, они потратят 10 лямов на убийства пешеходов и дрызел.
Обычная современная практика капитальных ремонтов

Поясню. Эта кровля сделана сотрудниками Сталина, безопасна для пешеходов, но каждую зиму просит у сотрудников Путина полтишок. Летом всё ровно.
Сейчас, сотрудники Путина выдали 10 лямов чтоб полтишки красноярцы не просили.
Итог будет такой, (уже ничё не сделаешь - деньги выделены), если сейчас просто крыша текёт, от снега, весной, то теперь, после траты 10 лямов, она будет убивать пешеходов и дрызла, в центре города
Поберегись!
Павлег:[quote="Александр"][quote="OJIEHb"]вот сейчас набирают по 30 с лишним детей в детсады и присмотра на каждого меньше. вот как лучше? платный частный в котором 10 чел в группе или государственный но в котором 30 детей

Слышал поговорку "У семи нянек детя без глаза". Думаю это из-за халатности, убрать снег то нужно было с крыши...[/quote]
а я слышал поговорку у семи нянек четырнадцать сисек...[/quote]
а если у какойнить был рак? тогда меньше
На прошлой неделе был в федеральной бюджетке. Они, красноярцы, потратили полляма, на проект. Сичас будут конкурс делать на 10 лямов.
Суть коротка, вместо обслуживания кровли, на которое не выделяет Москва денег, они потратят 10 лямов на убийства пешеходов и дрызел.
Обычная современная практика капитальных ремонтов
Станция.Подошла "электричка".Выходят люди и как всегда =прутся= через пути.Идет тепловоз-без вагонов.Один гражданин пытается =проскочить= перед тепловозом, не получается, делает несколько шагов вперед и опять пытается =проскочить=перед тепловозом.Третья попытка. Пока до него не дошло , что надо сделать несколько шагов назад и пропустить тепловоз.Как его назвать? Вот уж с нами ни когда , ни чего не случиться.
Малыша больше всего жаль, сердце кровью обливается от таких новостей...
Уно-моменто
+ 4 0
25 февраля 2014 г. 16:41
Дня два назад во время оттепели сижу на кухне и вдруг за окном что-то с грохотом пролетает. Потом выяснилось - с козырька балкона 5-го этажа свалилась нехилая глыба льда. Хорошо, никто по двору не проходил, а то бы точно кирдык.
У Меня д/сад находится под окнами. В целях безопасности(хотя на крыше снега нету и сосуль тоже) руководство выставило ограждающие колышки с красной лентой, о том что проход закрыт. Сегодня смотрю, родители сбили эти ограждения. Вместо того чтобы обойти это место-они на бурелом ведут своих детей, тем самым игнорируя безопасность. Просто наш человеческий люд обленился пройти лишний метр.
Александр:[quote="OJIEHb"]вот сейчас набирают по 30 с лишним детей в детсады и присмотра на каждого меньше. вот как лучше? платный частный в котором 10 чел в группе или государственный но в котором 30 детей

Слышал поговорку "У семи нянек детя без глаза". Думаю это из-за халатности, убрать снег то нужно было с крыши...[/quote]
а я слышал поговорку у семи нянек четырнадцать сисек...
Жизненный опыт....
+ 15 0
25 февраля 2014 г. 14:56
а я вам скажу так.
Работал зимой на подработки в детском садике, дворником.
так там женжина-заведущий меня заставляла с крыши снег счищать и сосули сбивать.
так что дело в чувстве ответственности и нужно любить работу,а не делать вид что работают.
OJIEHb:вот сейчас набирают по 30 с лишним детей в детсады и присмотра на каждого меньше. вот как лучше? платный частный в котором 10 чел в группе или государственный но в котором 30 детей

Слышал поговорку "У семи нянек детя без глаза". Думаю это из-за халатности, убрать снег то нужно было с крыши...
OJIEHb:вот сейчас набирают по 30 с лишним детей в детсады и присмотра на каждого меньше. вот как лучше? платный частный в котором 10 чел в группе или государственный но в котором 30 детей

вот только частных аккредитованных детских садов, которые будут проверять, за которыми вроде как будут следить, у нас совсем мало... А вот полулегальных - навалом.... А там и за 10 детьми не ясно еще какой будет присмотр.... Так что везде "хорошо"....
Но то, что снег упал на ребенка - это просто ужас!!! Скорейшего выздоровления малышу, а родителям - терпения! И мужества "не наломать дров" в гневе...
Жизненный опыт....
+ 6 4
25 февраля 2014 г. 14:46
Павлег:вот только после этого происшествия начнут проверять крыши...

какой здесь снег?
надо о спортсменах думать, а вы со своим снегом
Александр
+ 18 1
25 февраля 2014 г. 14:44
ange:льда или снега все-таки?

какая разница, на взрослого то снег упадет, мало не покажется, а тут малявка совсем!
Так что упало глыба льда или глыба снега? ..... и что такое глыба снега? ..... в итоге упал сошедший с крыши снег.
Ну как обойтись без громкого заголовка.
вот сейчас набирают по 30 с лишним детей в детсады и присмотра на каждого меньше. вот как лучше? платный частный в котором 10 чел в группе или государственный но в котором 30 детей
льда или снега все-таки?
вот только после этого происшествия начнут проверять крыши...
  • Оставить комментарий
  • Войти