Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии подросток совершил суицид после ссоры с сестрой
Рамсы с сестрой или подругой это детский сад ))) Это в все ерунда вот меня отправили в другой город без гроша в кармане и выбираешь: а) бомж б) вор д)если тебе повезло устроился на работу, ночуешь на вокзале, попрошайничаешь или тыришь чего на рынке и при этом гопота, барыги, мусора наровят навалять тумаков)))
слабохарактерная молодеж- поколение некст. какаколы апхлебалось с бургерами
Вспоминаю себя в этом возрасте. Тоже проблемы были ( с сегодняшнего возраста смешные) , но никогда не было мысли о самоубийстве, да и не помню , чтобы в ближнем или дальнем окружении о подростке самоубийце.Какие сейчас такие глобальные проблемы , что после ссоры с сестрой - закончит жизнь самоубийством?
Жизненный опыт....:выживают только сильные...

хитрые умные и те у кого езык глубже в жопе
Сомневающаяся
+ 3 2
25 февраля 2014 г. 16:42
пр:
зависит от того как говорить.

Одно дело муж/жена-другое дело родители, которые воспитывают тебя. И имеют право сказать тебе с упреком, а иной раз поддавая подзатылька.
Сомневающаяся:[quote="4444"]а ты бездарь такой сякой ничего не можешь только пить курить и на компе играть"...если с детства такое было это не могло не отразиться на самооценке

А что, в других семьях за это хвалят?[/quote]
зависит от того как говорить.
Жена мужу сказать "нашел чем заниматься [варианты деятельности], лучше бы вешалку повесил". а можно сказать "дорогой. повесь пожалуйста вешалку". Какаяв каждом случае будет у вас реакция. В первом случае вы ее скорее пошлете на три буквы.
Жизненный опыт....
+ 0 6
25 февраля 2014 г. 16:30
выживают только сильные...
"гадкой утёнок" самовыпилился, теперь ничё не отвлекает мать от "абажания" старшенькой.
От это характер у парня! Настоящий мужик! Ценой жизни отстоял свою правоту. Вот если бы все были такими! Если неправ - иди и убей себя. А то смалодушничаешь, останешься жить - и до конца жизни все будут считать тебя лохом, будешь всегда неправ.
Сомневающаяся:[quote="4444"]а ты бездарь такой сякой ничего не можешь только пить курить и на компе играть"...если с детства такое было это не могло не отразиться на самооценке
А что, в других семьях за это хвалят?[/quote] Самое веселое, что потом однажды понимают, что зря пил, курил и играл на компе, а не учился. Однако все. Наступает период досады, обозленности и зависти.
Сомневающаяся
+ 6 0
25 февраля 2014 г. 16:14
4444:а ты бездарь такой сякой ничего не можешь только пить курить и на компе играть"...если с детства такое было это не могло не отразиться на самооценке

А что, в других семьях за это хвалят?
может гнобили его в семье "смотри какая у тебя сестра учится в техникуме, а ты бездарь такой сякой ничего не можешь только пить курить и на компе играть"...если с детства такое было это не могло не отразиться на самооценке
OJIEHb:[quote="OJIEHb"]я своим частенько отвешивал в детстве чтобы не бузили. а потом приходили родаки и отвешивали мне

а когда родаки уходили я мстил им еще сильнее потом приходили родаки и мне за месть отвешивали[/quote]
И если правильно понимаю длилось это до начала самостоятельной жизни одного из так скажем детей. Грустная история. В старости помиритесь.
OJIEHb:я своим частенько отвешивал в детстве чтобы не бузили. а потом приходили родаки и отвешивали мне

а когда родаки уходили я мстил им еще сильнее потом приходили родаки и мне за месть отвешивали
я своим частенько отвешивал в детстве чтобы не бузили. а потом приходили родаки и отвешивали мне
16 лет возраст первых оценок себя, видать не дооценил панишка, жаль.
16 лет... большенький уже, надо было сестре чирка ворвать за наезды
такыть я не смогу прочитать и в каментах насрать.неее не катит
OJIEHb:у меня мать тоже на сторону сестры всегда встает потому что там деньги и не подлизнуть чревато боком может встать. а мне насрать на них

иди лучше убейся)...про тебя в новостях напичатают)))
  • Оставить комментарий
  • Войти