Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для жителей левобережья Красноярска назначена дополнительная электричка в Северный
пассажир
+ 0 0
4 марта 2014 г. 14:22
как раз работа и гоняет туда обратно!!
пассажир:регулярно езжу от Бугача до Северного и обратно, еду 20 минут, вместо 1,5-2х часов на автобусе, тепло свободно, 16 рублей всего... мне нра!!

Вы наверное товарищЪ безработный?
пассажир
+ 0 0
4 марта 2014 г. 13:59
регулярно езжу от Бугача до Северного и обратно, еду 20 минут, вместо 1,5-2х часов на автобусе, тепло свободно, 16 рублей всего... мне нра!!
и тут тоже я
+ 0 0
26 февраля 2014 г. 11:09
ʕ •ᴥ•ʔ:с открытием метро товрищщи!, осталось закатать это дело под землю.

реально шедеврально!!!!
Эта электричка была раньше. Ничего нового и удобного!
Здоровое тело
+ 2 0
25 февраля 2014 г. 18:41
Злобный Тролль Ньюслабченко:надо вместо 17:40 пустить в 15:30. а потом опять начать ныть о нерентабельности и цену взвинтить.

Расписание, конечно, не совсем удобное. Но у меня сестра с сыном ездят из Северного на Космос утром, вечером обратно. Она там работает недалеко, а сын пересаживается и едет дальше на автобусе. Говорят, что времени и нервов кучу экономят, потому что быстро и без пробок.
А постоянно ноют по поводу нерентабельности у нас, по моему только автобусники. они готовы каждый месяц цену повышать, все больше засерая при этом салоны для пассажиров и допуская нарушений ПДД. И нормально, власти ничего против не имеют, похоже. Достали уже их наглые физиономии. с удовольствием бы ездила на электрички, но до моего дома слишком далеко добираться от станции.
Скептик:Ну и кому удобно в такое время отправляться? Работникам ЖД вокзала?.. Остальным еще добраться до него нужно, а у большинства работающих в центре, т.е. в офисах, рабочий день до 18:00, а то и до 19-20:00! Сколько людей пользу от таких рейсов получат?.. Все через ж..пу чиновники делают!

Второй раз пишут про открытие дополнительной электрички и каждый раз какой-нибудь упоротый идиот пишет подобный бред. Работаешь до 18 - ездий на электричке на 18:30. Она давно уже ходит. Это электричка для тех, что работет до 17, да, есть и такие люди.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 3 0
25 февраля 2014 г. 18:06
надо вместо 17:40 пустить в 15:30. а потом опять начать ныть о нерентабельности и цену взвинтить.
Нужно оборудовать ж/д платформы (вагоны всмысле) какими нибудь стояночными упорами и перевозить людей прямо в машинах :)
Жизненный опыт....
+ 0 0
25 февраля 2014 г. 17:00
ʕ •ᴥ•ʔ:с открытием метро товрищщи!, осталось закатать это дело под землю.

или просто забор поставить.
только электрон и метро это совсем разные вещи.
метро на ура топит..
с открытием метро товрищщи!, осталось закатать это дело под землю.
Ну и кому удобно в такое время отправляться? Работникам ЖД вокзала?.. Остальным еще добраться до него нужно, а у большинства работающих в центре, т.е. в офисах, рабочий день до 18:00, а то и до 19-20:00! Сколько людей пользу от таких рейсов получат?.. Все через ж..пу чиновники делают!
Жизненный опыт....
+ 0 0
25 февраля 2014 г. 16:43
статистика есть?
я по утрам езжу по правому и кроме нас пятерых человек вообще не кого нет
  • Оставить комментарий
  • Войти