Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае опекунов подозревают в доведении сироты до попытки суицида
отец-одиночка
+ 0 0
26 февраля 2014 г. 17:57
Правильно! давно пора этих ГОРЕ МАМАШ к уголовной ответственности. Берут детей как работников и государство им еще немалые деньги платят!!!!!!!
Нина М.:Пелот и Мордвин, зуб даю, что вы не сироты и вас в семьях воспитывали. Не дано понять просто ситуацию.
И скорее всего своих детей нет (хотя может и ошибаюсь), потому что подходите к ребенку-подростку со взрослыми мерками.

А я вот соглашусь с Пелотом и Мордвином. Хоть засчитайте меня жестокой. Да, я не сирота (росла без отца) и детей своих ещё нету. Но в жизни пришлось повидать не мало. И вот с сиротами как-то у меня негатив со студенческих пор сложился, хотя с самого детства считала что их оберегать и лелеять надо. А, ннет. Такая вот картина- поступают в институты они 100% но, ибо сироты и у них льготы, потом общага тоже обеспечена, всякие стипендии и пособия и т.д и.т.п. И ведь не отчисляют их, ибо снова льготы. А большинство только и живёт ради этих пособий от государства. И на учебу забивают, а мы такие простые сидим ночами зубрим в комнате общаги (которую ещё три месяца выбивали), ради знаний. И ладно бы если мы единажды такое наблюдали, но нет. Все учебные годы- все эти сироты так и жили от пособий до пособий и радовались жизни. А когда их берут под опеку- они строят из себя таких крутых и важных королей (за исключением маленьких детей, у них ещё есть искорка человечности в душе). Неприятный осадок в душе остался после соседства с подобными "королями", хотя я встречала пару сирот, которые ведут себя гораздо скромнее, есть какая-то цель в жизни и они очень хорошо относятся к тем людям, которые их взяли под опеку.
Павлег:[quote="Павлег"]нафига брать детей...если ты их не умеешь воспитывать...ради денег?...ну тогда "опекунам" нужно срочно похл*** баланды....

а почему слово "похлебка" у меня со звездочками?[/quote]
судя по количеству звезд у тебя не похлебка и даже не похл*** написано а похлхуй :)))))
так у нас опекают исключительно за бабки. не понимаю почему опекунам платят денег а родителям собственных детей нет? ну или наоборот, нам не платят и на них забейте и посмотрим сколько будет желающих взять себе ребенка опекать. думаю что раз в 100 меньше
Vera Ilina:мама рыдает, приговаривая , что всё будет хорошо, когда отдадут. Какая-то психологическая нестабильность женщины, которая взяла на воспитание детей. Получает от государства пособия и льготы. Должна вести себя без ущерба психике деткам.

хм.. странное у вас видение воспитания, то есть родители приемных детей вообще не должны показывать эмоций, переживать и т.д? Типа только холодный расчет?
Нина М.:Пелот и Мордвин, зуб даю, что вы не сироты и вас в семьях воспитывали. Не дано понять просто ситуацию.
И скорее всего своих детей нет (хотя может и ошибаюсь), потому что подходите к ребенку-подростку со взрослыми мерками.

Давай дебилов слабовольных и эгоистов прочих растить?
Пусть вешаются,если на то пошло.
За Державу обидно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пелот и Мордвин, зуб даю, что вы не сироты и вас в семьях воспитывали. Не дано понять просто ситуацию.
И скорее всего своих детей нет (хотя может и ошибаюсь), потому что подходите к ребенку-подростку со взрослыми мерками.
Пелот:Уходя уходи. Нечего прессовать окружающих суициадльным поведением. Согласен с предыдущим постом - когда что-то не нравится, попытайся использовать рот.

Пелот,ну ты посмотри-минусуют нас! Считают что девчонка должна была удавится ?...
А ДАЛЬШЕ ОНА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОТЧЕБУЧИТ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смотрела сюжеты с приёмной мамой и меня одолевали сомнения.Встреча в больнице; мама рыдает, приговаривая , что всё будет хорошо, когда отдадут. Какая-то психологическая нестабильность женщины, которая взяла на воспитание детей. Получает от государства пособия и льготы. Должна вести себя без ущерба психике деткам. Были случаи, когда брали детей для повышения материального уровня, из-за денежных проблем, отсутствия работы в поселении.
грех-то какой! Сирота Она! обделённая судьбой! и её лупят. Зачем опекунство брали. Сволочи
нет
только хл*** нельзя
смешные какие
Павлег: а почему слово "похлебка" у меня со звездочками?

Интересно
а хлебный тоже зазвездят
Павлег:нафига брать детей...если ты их не умеешь воспитывать...ради денег?...ну тогда "опекунам" нужно срочно похл*** баланды....

а почему слово "похлебка" у меня со звездочками?
нафига брать детей...если ты их не умеешь воспитывать...ради денег?...ну тогда "опекунам" нужно срочно похл*** баланды....
Уходя уходи. Нечего прессовать окружающих суициадльным поведением. Согласен с предыдущим постом - когда что-то не нравится, попытайся использовать рот.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дура какая. Для начала бы менту участковому пожаловалась бы или в школе кому,а то сарзу суицид придумала.
Какую байду себе может захотела - телефон или ещё что-нибудь,ну его же надо заслужить....
Детки сейчас пошли.... прагматичные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти