Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 2013 год с российских водителей собрали 3,6 млрд рублей штрафов
А кто вообще определил именно такую культуру сборов и бытия.
А ведь больше половины штрафов незаконны... доят водителей как хотят
и тут тоже я
+ 0 0
26 февраля 2014 г. 10:48
OJIEHb:[quote="Буржуй"][quote="Дмитрий"]Производтва нет экономика стоит - дак засчёт штрафов и налогов вылезти пытаються

Не нарушай и будет тебе счастье. Пусть автобыдло экономику поддерживает. Даешь рост штрафов и суперказнь за уклонение от уплаты!!![/quote]
полностью поддерживаю[/quote]
Я тоже, я бы еще всех кто неправильно паркуется бы сдала, но нет параметров нужных на фото, хорошо паркуются.
и тут тоже я
+ 1 0
26 февраля 2014 г. 10:46
Ещё один:[quote="ван"][quote="Дмитрий"]Производтва нет экономика стоит - дак засчёт штрафов и налогов вылезти пытаються

в подъездах стены заплёваны а они штрафы повышают.... бля[/quote]
Да, кстати, наших людей нужно и за плевки в подъезде штрафовать. Ибо некоторые совсем как свиньи.[/quote]
А толку из 100 в подъезде 15 не плюют!
смотрящий:Тема не раскрыта, нужна цифиря сколько начислили, тогда будет понятно сколько уклонилось от уплаты и может в этом направлении работать.

Однажды вернут все. Любая процедура в ГИБДД начинается с проверки на неоплаченный штраф. И рассмотрения с целью принудительного взыскания происходит мгновенно. А потом с карточки или ЗП чирик и нету + 500 р. сбора ОСП.
Тема не раскрыта, нужна цифиря сколько начислили, тогда будет понятно сколько уклонилось от уплаты и может в этом направлении работать.
Буржуй:[quote="Дмитрий"]Производтва нет экономика стоит - дак засчёт штрафов и налогов вылезти пытаються

Не нарушай и будет тебе счастье. Пусть автобыдло экономику поддерживает. Даешь рост штрафов и суперказнь за уклонение от уплаты!!![/quote]
полностью поддерживаю
Дмитрий:Производтва нет экономика стоит - дак засчёт штрафов и налогов вылезти пытаються

Не нарушай и будет тебе счастье. Пусть автобыдло экономику поддерживает. Даешь рост штрафов и суперказнь за уклонение от уплаты!!!
ван:[quote="Дмитрий"]Производтва нет экономика стоит - дак засчёт штрафов и налогов вылезти пытаються

в подъездах стены заплёваны а они штрафы повышают.... бля[/quote]
Да, кстати, наших людей нужно и за плевки в подъезде штрафовать. Ибо некоторые совсем как свиньи.
чота маловато. видать больше половины кибаржан недостойно штрафовали
Жизненный опыт....
+ 1 2
26 февраля 2014 г. 08:34
не выездными и не Ездными
Аппетит, говорят приходит во время еды а азарт во время охоты....а у вас как дела обстоят.
надо за невыплаченный штраф арест давать - сутки за каждый косарь.
Дмитрий:Производтва нет экономика стоит - дак засчёт штрафов и налогов вылезти пытаються

в подъездах стены заплёваны а они штрафы повышают.... бля
Производтва нет экономика стоит - дак засчёт штрафов и налогов вылезти пытаються
Нарушатель:никогдане платил собственноручно ни одного штрафа, ни за ремень, ни за скорость, никаких! вот пусть побегают, через приставов там, письма пишут, ищут - пусть ЗАРАБОТАЮТ мои денежки! и подавятся.

Когда хватит денег сгонять за бугор и приставы будут тебя искать - то не выпустят в аэропорту. А как подкопишь сумму хорошую - машину прямо на дороге отожмут и ты пойдёшь нарушать ПДД, переходя дорогу в неположенном месте. Но ты не бойся - ноги не отрезают, пока
Нарушатель:никогдане платил собственноручно ни одного штрафа, ни за ремень, ни за скорость, никаких! вот пусть побегают, через приставов там, письма пишут, ищут - пусть ЗАРАБОТАЮТ мои денежки! и подавятся.

Придет время сам прибежишь))))))))
чем хвастаемся?....хамством и быдлячеством на дороге?
Нарушатель
+ 7 16
25 февраля 2014 г. 23:20
никогдане платил собственноручно ни одного штрафа, ни за ремень, ни за скорость, никаких! вот пусть побегают, через приставов там, письма пишут, ищут - пусть ЗАРАБОТАЮТ мои денежки! и подавятся.
Это на 800 млн руб. больше, чем в 2012 году, тогда сумма взыскания штрафов ГИБДД составила 2,8 млрд......
чем хвастаемся?....хамством и быдлячеством на дороге?
Ну и куда всё это израсходовали,на что?..
  • Оставить комментарий
  • Войти