Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стоит на пороге эпидемии гриппа
Я тоже думаю, что нагнетают обстановку, но чтобы отложить все переживания лучше противогриппозную прививку Ультрикс сделать и не о чем не думать. Эта вакцина очень эффективна в отношении гриппа.
Когда наступит грипп, то делать всякие телодвижения уже поздно Надо просто переболеть. Но, грипп - вещь редкая. Я вот им болел всего один раз, хотя насморк был много раз
Пневмония обычно, как осложнение после гриппа бывает. Чтобы не допустить таких последствий, лучше сразу прививку от гриппа сделать. А тем более людям старшего возраста, ведь для них и грипп, и пневмония могут быть серьезно опасны. Сейчас существует очень эффективная противогриппозная вакцина Ультрикс, которая действует на укрепление иммунитета и защиту организма от гриппа.
Спорное утверждение насчёт вакцинации. Моя знакомая - медик и в силу соответствующего приказа постоянно прививалась от гриппа. В итоге иммунитет - ни к чёрту. Причём сами медики,( кто не дурак :) ) отмечаются, как привитые, а содержимое ампулы - в унитаз. Вот так вот.
Колян:Вит, неужели никогда не было утреннего стояка с перепоя? Когда прямо тянет засадить кому угодно)

Это инстинкт самосохранения срабатывает!
Занимайтесь спортом и будете здоровы!
vit:Какой секс! Какмие щи. Вы о чем? Видимо похмелье вам не знакомо. Там сдохнуть хочется

Это чего и сколько нужно выпить, что бы достичь такого результата. А ванна и утренний секс всегда в пользу. На активный день настраивает.
Какой секс! Какмие щи. Вы о чем? Видимо похмелье вам не знакомо. Там сдохнуть хочется
Алёнушка:Олень, и в чем тут кайф - пить и блювать?

имелось в виду пить воду с бодуна если тошнит и блевать а не бухать и блевать
Алёнушка:Олень, и в чем тут кайф - пить и блювать?

вот и я не понимаю....Но, пью и блюю
Олень, и в чем тут кайф - пить и блювать?
OJIEHb:[quote="vit"]А вот с похмелья хорошо помогает карбазепин. А если блевать, то церукал. А лучше ваще не пить

церукал это когда уже обезвоживание близко а так надо блевать пить и блевать чтобы избавиться от токсикоза[/quote]
Ты не представляешь что со мной творится в период похмелья :) Я буквально ползаю....
vit:А вот с похмелья хорошо помогает карбазепин. А если блевать, то церукал. А лучше ваще не пить

церукал это когда уже обезвоживание близко а так надо блевать пить и блевать чтобы избавиться от токсикоза
А вот с похмелья хорошо помогает карбазепин. А если блевать, то церукал. А лучше ваще не пить
Главное чтобы у любимого мужчины стоял, а эпидемию гриппа мы как-нибудь победим, не в первый раз.
а еще врачиха была недовольная что выполняет свои прямые обязанности не по своему хотению а с подачи пенка начальника и сказала что коли нет температуры то могли бы пешком притопать в поликлинику. охренела в конец
ачо никакие калеса не пиарят? обычно на болезнях сезонных аптекари руки нехило греют а если еще и в прессу подлить масла в огонь
врачи твари точнее вся наша бесплатная медицина. у нас ребенку было плохо блевал дристал без умолку в выходные скорую вызывали они нам укол засадили таблетосов надиктовали и сказали вызвать в понедельник на дом врача. врач тварь не пришла а когда в регистратуру позвонили и спросили где врач нам сказали что у нас был вызов простой ну тоесть когда вызывали нас спросили есть температура или нет ну жена с дуру сказала что нет и врач почемуто посчитал что не стоит топать в такую даль сегодня если там ничего нет. то есть мы еще день просидели без лечения по утру жена позвонила в регистратуру и сказала что если сегодня с утра врача не будет то будем звонить в горздрав. они там все пообосрались и с утра приперлись. что за такое паганое отношение? казлы
имя:Если бы говорили правду, то эпидемия гриппа уже два месяца стоит. Просто в больницах в отделе статистики, диагноз грипп меняют на орви. Нельзя же статистику портить

Грипп и ОРВИ одно и тоже для врачей. Грипп вообще никогда не пишут практически.
Еслиб все заболевшие обратились к врачу этот самый порог оказался бы и не порогом вовсе, а лишь первой весточкой эпидемии :)
Если бы говорили правду, то эпидемия гриппа уже два месяца стоит. Просто в больницах в отделе статистики, диагноз грипп меняют на орви. Нельзя же статистику портить
Анна, доктора вызывать на дом, чтобы не ходить не заражать остальных и не вредить своему здоровью. А за больничным пойдете в поликлинику, когда поправитесь!
Жизненный опыт....
+ 2 3
26 февраля 2014 г. 10:55
Буржуй:Сейчас начнется потепление и перешагнем этот самый порог. А народные средства простые. Витаминчики, чесночек, сухие боты и не поддаваться на провокацию теплых дней, а в меру тепло одеваться. Земля еще долго холодной будет.

и будем помогать всем Миром.
Сейчас начнется потепление и перешагнем этот самый порог. А народные средства простые. Витаминчики, чесночек, сухие боты и не поддаваться на провокацию теплых дней, а в меру тепло одеваться. Земля еще долго холодной будет.
Вот интересно, если вызовешь врача на дом, то как оформить больничный? Он же его не выпишет. Придется все равно больным тащится в поликлинику. А если так: зачем вызывать доктора?
Жизненный опыт....
+ 11 4
26 февраля 2014 г. 10:35
нагнетают.
лучше расскажите как народными средствами профилактику делать.
  • Оставить комментарий
  • Войти