Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали наркодилеров из Иркутской области
Буржуй:[quote="Э."] :-)В Финляндии онни ведь не паразитируют.:-)
А что в Финляндии они в море ходят и в парламенте сидят? Такой же биомусор как и у нас. Недавно показывали сюжет из Германии. Они в шоке. Говорят в цыганских кварталах нельзя ходить под окнами, нечистоты льются.[/quote]
Поддержу!
Тоже и в Норвегии, в Швеции!
Причем там есть вообще "сумасшедшая" норма - за счет бюджета, цыганкам еще и деньги выделяются на пошив их охеренных по метражу ткани юбок, как принадлежности национального костюма!!!
Чижик-Чатари
+ 1 0
26 февраля 2014 г. 14:18
Концлагеря с нечеловеческими условиями содержания для наркоторговцев нужно организовать, готов такой лагерь возглавить.
Э.: :-)В Финляндии онни ведь не паразитируют.:-)
А что в Финляндии они в море ходят и в парламенте сидят? Такой же биомусор как и у нас. Недавно показывали сюжет из Германии. Они в шоке. Говорят в цыганских кварталах нельзя ходить под окнами, нечистоты льются.
Вет:[quote="Жизненный опыт...."]такой рассказ и всего 300 грамм.
я думал килограмм

Одна доза примерно 0,1г. (1/10 грамма. Некоторые поймут :))) Вот и прикинь теперь сколько это 300 гр.[/quote]
...........:А грамм этой хрени сколько стоит?

я полагаю. 0.1 около 1000. + к тому что мешают с "увеличителями обьёма"
Что касается якобы паразитического образа жизни цыган, то это не совсем так. Цыгане ведь не только в России живут. Посмотрите на цыган в Британии, Финляндии итд. Живут как все. Паразитический образ жизни не зависит от национальности, это явленние обуславливается той средой в которой живут люди. Если в России много цыган паразитируют, то это означает что для этого есть условия. :-)В Финляндии онни ведь не паразитируют.:-)
На днях в российском посольстве в Германии (Берлин) был ежегодный бал и приём гостей самой высокой категории... Как и каждый год, была икра (чёрная и красная), балык, шампанское, водка... А гостей, как и каждый год, развлекали цыганскими песнями и плясками...
Н.И.К.И.:Кто-нибудь знает цыган , которые работают? Я нет.

Наркобарон Карась, по совместительству владелец кафе "Андреевское", правда, должен сейчас сидеть. Но кафе работает, другой, значит, из семьи руководит.
Вет:[quote="reader"][quote="Н.И.К.И."]Кто-нибудь знает цыган , которые работают? Я нет.

Театр "Ромэн" в столице?[/quote]
Gipsy Kings[/quote]
Leonard Cohen
reader:[quote="Н.И.К.И."]Кто-нибудь знает цыган , которые работают? Я нет.

Театр "Ромэн" в столице?[/quote]
Gipsy Kings
Чем бы не тешиться
+ 0 0
26 февраля 2014 г. 11:59
Ну вот начали подняли тему о врачах вредителях.....
Н.И.К.И.:Кто-нибудь знает цыган , которые работают? Я нет.

Театр "Ромэн" в столице?
Н.И.К.И.:Кто-нибудь знает цыган , которые работают? Я нет.

Такого нет в природе
Н.И.К.И.:Кто-нибудь знает цыган , которые работают? Я нет.

Я знал. Даже две семьи. У одной даже дела неплохо шли. Правда на супердворец и батраков денег не хватало.
Загубленные жизни, дороже стоят
Кто-нибудь знает цыган , которые работают? Я нет.
А грамм этой хрени сколько стоит?
А грамм этой хрени сколько стоит?
Кук клус клановец
+ 3 1
26 февраля 2014 г. 11:37
и что самое обидное, что у этой "не славянской наружности" тут же объявятся 28 несовершеннолетних детей и 45 беременностей. наш самый гуманный суд в мире это учтет и даст ей 1,5 условно.
Вет:[quote="Жизненный опыт...."]такой рассказ и всего 300 грамм.
я думал килограмм

Одна доза примерно 0,1г. (1/10 грамма. Некоторые поймут :))) Вот и прикинь теперь сколько это 300 гр.[/quote]
Плюс еще столько же толченых таблеток, итого 600 гр. и стоит это зелье в розницу не менее 750 000 р.
Жизненный опыт....:такой рассказ и всего 300 грамм.
я думал килограмм

Одна доза примерно 0,1г. (1/10 грамма. Некоторые поймут :))) Вот и прикинь теперь сколько это 300 гр.
Серый:[quote="Буржуй"]Теперь пять детей окажутся в крайне тяжелой ситуации. Неправильно папа зарабатывал.

В их таборе все так и зарабатывают...[/quote]
А мне так кажется, что папа не из табора, а решивший подзаработать славянин.
А поставщика-то задержали или нет?
имя:Сколько можно повторять. Отгородите наш край от этой быдло области. Ничего хорошего от туда к нам не приезжает, одни преступники, наркоманы и необразованное быдло

Умник, героин-то в Красноярске купили, и, как понимаешь, не в "Красном Яре" на распродаже...
Сколько можно повторять. Отгородите наш край от этой быдло области. Ничего хорошего от туда к нам не приезжает, одни преступники, наркоманы и необразованное быдло
Иркутские топ манагеры........вот снова отличились, пора границу ставить с пограничниками и Джульбарсом или Мухтаром.
Буржуй:Теперь пять детей окажутся в крайне тяжелой ситуации. Неправильно папа зарабатывал.

В их таборе все так и зарабатывают...
Жизненный опыт....
+ 4 1
26 февраля 2014 г. 10:54
Буржуй:Теперь пять детей окажутся в крайне тяжелой ситуации. Неправильно папа зарабатывал.

и будем помогать всем миром
Жизненный опыт....
+ 9 6
26 февраля 2014 г. 10:53
такой рассказ и всего 300 грамм.
я думал килограмм
Теперь пять детей окажутся в крайне тяжелой ситуации. Неправильно папа зарабатывал.
Чижик-Чатари
+ 3 2
26 февраля 2014 г. 10:48
Администрация, отправьте это животное в "баню".
  • Оставить комментарий
  • Войти