Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футболисты «Енисея» проиграли полякам в последнем матче сборов
Ну что, все знатоки футбола выступили, можно обобщить выступления или еще подождать перлов?
инспектор с радаром
+ 0 1
26 февраля 2014 г. 12:21
по списку всех на дороге обувать будем! позорище полнейшее! крас-газ-мяс абсолютный отстой!
Артемий:Как так?? что теперь делать?? я места не нахожу у себя на работе теперь, как так? почему проиграли, надо детальный разбор полетов проводить.
Очевидно, что играть они не могут. Два сбора, два матча выиграны и наверное нечаянно. Всех разогнать и готовить новую живую команду пусть даже с перспективой выступить только в следующем году. И долой легионеров и тренера. Кстати массажистов и прочий техперсонал тоже на пинок.
Как так?? что теперь делать?? я места не нахожу у себя на работе теперь, как так? почему проиграли, надо детальный разбор полетов проводить. Менять тренера необходимо, иначе проиграем в фнл, что происходит с командой? всем проигрывает. Ребятушки, ну что же вы делаете? На кого нам молиться теперь?
Соберитесь пожалуйста, я Вас прошу, футболистики вы.!!!
Тайланд, отстой. Нужно в Испанию или на Карибы. А по факту на о. Отдыха скоро проталины будут, туда чампеоноф.
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
26 февраля 2014 г. 11:40
Теперича надо срочно на тренировки ехать в Таиланд. Можа там у кого выиграют!!
Ну я ж говорил. На кипре продули, в турции продули. Не идут нам на пользу эти заграничные сборы.
  • Оставить комментарий
  • Войти