Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах края установили еще 7 видеокамер
ПАТРИОТ родного края
+ 3 1
26 февраля 2014 г. 20:35
КРУДОР при помощи камер смотрит стоит или не стоит чистить дороги. Но обычно на просьбу ГИБДД по возможности не выезжать на дороги откликается только КРУДОР.
йорик:[quote="Буржуй"]А камер то, что бояться. Сейчас нарушением считают превышение свыше 20 км/ч, что более чем достаточна что бы не дергаться. Я даже радар детектор снял. Теперь он не нужен. Разве если далеко в межгород поеду, что бы посты палить.

ОТменят лимит в 20 кмч скоро, обещают 10 вернуть. Прикручивай радар на место.[/quote]
Две минуты делов. Если завтра война, если завтра в поход....
Буржуй:А камер то, что бояться. Сейчас нарушением считают превышение свыше 20 км/ч, что более чем достаточна что бы не дергаться. Я даже радар детектор снял. Теперь он не нужен. Разве если далеко в межгород поеду, что бы посты палить.

ОТменят лимит в 20 кмч скоро, обещают 10 вернуть. Прикручивай радар на место.
Клементина:У нас на работе в офисе служба безопасности установила всюду камеры, даже в дамской туалетной комнате. Как страшно жить!

Дяденька Климентина, трольте где в другом месте.
извините ваш комментарий похож на спам!
+ 4 1
26 февраля 2014 г. 13:27
Клементина:У нас на работе в офисе служба безопасности установила всюду камеры, даже в дамской туалетной комнате. Как страшно жить!

броадкастинг тоже они настраивали?
на ленина около локомотива поставили она поработала немного ие вырубили :)) странно почему
Клементина
+ 3 2
26 февраля 2014 г. 13:23
У нас на работе в офисе служба безопасности установила всюду камеры, даже в дамской туалетной комнате. Как страшно жить!
А камер то, что бояться. Сейчас нарушением считают превышение свыше 20 км/ч, что более чем достаточна что бы не дергаться. Я даже радар детектор снял. Теперь он не нужен. Разве если далеко в межгород поеду, что бы посты палить.
Я уж подумал, что ГАИ новых камер наставило, ладно поживем исчо.
  • Оставить комментарий
  • Войти