Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Исторический квартал Красноярска объединит городской парк и набережную
"Усадьба В.П.Сукачева". Красота...
Еще бы зелени столько же, как на картинке, или побольше. Эх, мечты, мечты...
Зорро:полная хрень...зачем возводить подобие бараков ??? разве они были шедевром в позапрошлом веке ??? они просто были старые отсюда весь мотив их вораждения....смысла не вижу огород городит, сделайте говород современным, историческая часть города, которая дает представление о прошлом Красноярска имеется и не надо ее искусственно увеличивать

Переселяйся на взлетку ,северный и наслаждайся "современной архитектурой "
В Иркутске 130-ый квартал не "отреставрирован", как утверждает ньюслаб, а возведён заново - банальный примитивный новодел (как и большинство так называемых иркутских "памятников архитектуры"). А у нас на улице Горького дома, слава богу, сохранились в относительно приличном состоянии. Так что не нужно в одну кучу лепить иркутянские аляповатые постройки XXI века напротив музыкального театра с действительно историческими зданиями..
Вивисектор
+ 0 0
26 февраля 2014 г. 22:24
торжество пары платных писак на этой ветке, даже неприятно видеть ложь и продажность. фу....
Ну вот хоть отличные проекты пошли! Была я в Иркутске, все круто и красиво. В сто раз лучше, чем гулять по узенькому тротуарчику и дышать выхлопами. Наконец-то потеснят автомобили. А парковка на 500 мест, это смешно, много места для 500 человек. Меньше надо парковок строить, чтоб меньше в центр ездили.
полная хрень...зачем возводить подобие бараков ??? разве они были шедевром в позапрошлом веке ??? они просто были старые отсюда весь мотив их вораждения....смысла не вижу огород городит, сделайте говород современным, историческая часть города, которая дает представление о прошлом Красноярска имеется и не надо ее искусственно увеличивать
Ой вот и видно что слаще морковки то и ни чего не видала!!! Отличное место для прогулок с понарамным видом на город ( Иркутск) - хоть есть куда друзей приезжих сводить погулять. Так что хорошая идефя главное чтоб реализация не подвела.
расстрелли и отравелли
+ 2 2
26 февраля 2014 г. 17:04
вот смысл во всех этих трепыханиях? бюджет дифицитный, незавершенки полно, а тут ещё понты показать надо. оставьте город наш в покое! вы тут ненадолго, а нам тут жить.
Видела я этот квартал в Иркутске. Убожество. Ощущение, что находишься в деревне, а не в городе. Не надо уродовать Красноярск такими постройками.
Эти обещания мы уже слышим от Федирко, это его планы, но уже наследники вторят 20 лет.....
Ну вот, нечта не будет. Мэр против.
Все что строится, это заслуга беженца в столицу- бывшего мэра Пима,
Он раздал разрешения на набережную, у оперного , проект Точечной застройки ЕГО!!! Он должен отвечать за убогость города.
МиЛеди:я столько не выпью, что бы увидеть это нечто...

Жизненный опыт....
+ 3 2
26 февраля 2014 г. 16:40
В топку такие проекты.
мост для начала отремонтируйте
я столько не выпью, что бы увидеть это нечто...
Асланио:что с человеком на фоне?

Брюс виллис побледнел?
О, точно. Сейчас на этом месте деревянные двухэтажные дома.
Ну, понятно что.
ну как же, там сейчас стоит старенькая четырехэтажка узенькая, а на фото проекта забабахано этажей 6-7 монументальное нечто
нет рядом с органным залом никаких высоток
нет рядом с органным залом никаких высоток
Мне не понравился новодел в Иркутске. Клонированная ерунда с пластиковыми окнами. Души в их какбэ "избах" нет.
что с человеком на фоне?
в Иркутске действительно классная реализация.
это что там за замечательная высотка-куб рядом с Органным залом? А? Исторический квартал оне строят....
  • Оставить комментарий
  • Войти