Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут пострадавших от действий интернет-мошенника
Местный:[quote="рантье"]а я вложил год назад в индекс топ 20 6000$ и уже отбил всю сумму ,вывел вложенное оставил проценты думаю по осени нормальную тачку взять ,знаю что рано или поздно они скамятся ,но главное поймать момент!

Одно из двух: или ***шь или у тебя нормальная тачка - лада калина (приора).[/quote]у меня инвест портфель 90к бакинских поверь я возьму нормальную тачилу
гопник:некий известный магаз на ш.....в, цены уже больше чем в простых магазах, нах... спрашивается туда ехать, по накатке наверное думают что дешевле?! ужо два раза чуть не обжёгся, вовремя спохватился проверить в других местах

На приору запчасти у них заказывал?
Имеет смысл через инет редкое заказывать, а ширпотреб смысл?
рантье:а я вложил год назад в индекс топ 20 6000$ и уже отбил всю сумму ,вывел вложенное оставил проценты думаю по осени нормальную тачку взять ,знаю что рано или поздно они скамятся ,но главное поймать момент!

Одно из двух: или ***шь или у тебя нормальная тачка - лада калина (приора).
за что минус ?завистники тупые работайте на дядю ,будте рабами и отдайте всю жизнь свою за свободное время вашего собственника ,а я буду рисковать и ссать в глаза эти чмырям ,которые ни во что не ставят вас простой люд
от кого именно то пострадали? таких много по городу мошенников
а я вложил год назад в индекс топ 20 6000$ и уже отбил всю сумму ,вывел вложенное оставил проценты думаю по осени нормальную тачку взять ,знаю что рано или поздно они скамятся ,но главное поймать момент!
Доцент:Жажда легких денег отключает мозг!

Себе подобных (жаждущих дешевого товара) покупателей и лохализовал. Заказчки, словом, подобны преступнику... Я так понимаю. Подобное подобному тянется. На это и было рассчитано, так и вышло.
гопник:некий известный магаз на ш.....в, цены уже больше чем в простых магазах, нах... спрашивается туда ехать, по накатке наверное думают что дешевле?! ужо два раза чуть не обжёгся, вовремя спохватился проверить в других местах

Ты про Экзист что ли? Не знаю, сколько не сравнивал, дешевле не находил. Правда, у меня уровень далеко не гостя.
некий известный магаз на ш.....в, цены уже больше чем в простых магазах, нах... спрашивается туда ехать, по накатке наверное думают что дешевле?! ужо два раза чуть не обжёгся, вовремя спохватился проверить в других местах
Сибиряк:[quote="тролллллло"]Человек просто не успел найти нужного поставщика... хватит кошмарить бизнес)))
все интернетчики- одноразовые изделия[/quote] Налоговая на них внимание обратила. Уклоняются от уплаты. Скоро им душно будет.
тролллллло:Человек просто не успел найти нужного поставщика... хватит кошмарить бизнес)))

все интернетчики- одноразовые изделия
тролллллло
+ 5 5
26 февраля 2014 г. 17:10
Человек просто не успел найти нужного поставщика... хватит кошмарить бизнес)))
Интернет лобаз это всегда риск. Предпочитаю делать заказы на местном уровне и с оплатой по доставке.
Это-то понятно. Корысть.
А вот как объяснить массовый психоз ожидания конца света год назад? Я видел сайт, на котором предлагали всего за 500 р. купить электронный сертификат "от конца света". Ну то есть планете Земля - пипец, а тебе хоть бы хны, ты же 500 рублей заплатил. У них там юридическая преамбула типа я понимаю, что делаю добровольное пожертвование, бла-бла-бла... внимательно прочитал, понял, согласен. И люди велись, реально велись и покупали. Эти ребята за декабрь подняли по 20-30 миллионов, на одном только сайте.
Жизненный опыт....
+ 4 1
26 февраля 2014 г. 16:49
какая жажда?
мозгов-нет!
Доцент:Жажда легких денег отключает мозг!

Жажда дешевых запчастей отключает и мозг, и глаза, и уши.
видимо других видел только как лошков, даже не соображая, чт о его вычислить как 2 пальца ......
Жажда халявных запчастей тоже отключает мозг, бесплатный сыр...
Жажда легких денег отключает мозг!
  • Оставить комментарий
  • Войти