Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня открывается Красноярский экономический форум
Я таких орлов наблюдал раньше на колхозных и прочих рынках, там у них были плакаты типа "Главный приз ваш" если вы снами сыграете в нашу игру.....ну и как правило в первый раз вы сразу выигрываете зубочистку с кем ни будь на пару из их окружения (но вы об этом даже не догадываетесь) и для разыгрывания главного приза вам необходимо добавить денег.....после этих процеДУР они уже играли на ваши деньги.....а вы все добавляли и шли на успех.........Вот я и думаю куда они исчезли с рынков колхозных?
Красноярское гостеприимство
+ 0 0
28 февраля 2014 г. 08:51
Из-за прорыва теплотрассы 30 тыс человек в Красноярске остались без тепла
28.02.2014, 04:13 | «Газета.Ru»
Авария на теплотрассе в Красноярске привела к отключению теплоснабжения до 30 тыс. жителей, сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС.
«В 01:30 мск в пятницу в Центральном районе Красноярска произошел прорыв теплотрассы. В результате под отключение теплоснабжения попадает 128 жилых домов с населением до 30 тыс. человек», — говорится в сообщении.
На данный момент ведутся восстановительные работы. Предварительное окончание — в 12.00 мск.
***************
Сюрпри-и-и-и-з!
Чубака:[quote="."]Арестуйте пожалуйста их там всех и заведите уголовные дела...

У Вовы на каждого должна быть папочка...

Анекдот:
Вызывает Путин к себе в Кремль олигарха Прохорова.
Тот заходит в кабинет, подходит к столу Путина, где лежат две папки с бумагами.
Путин: ну что Прохоров, твоё дело правое.... ))))[/quote]
Скорее бы все эти папочки в действие приведены были бы....
Хоть бы кто спросил Прохорова как дела у него с ё-мобилями, подобкакался! пиар-проект был!
.:Арестуйте пожалуйста их там всех и заведите уголовные дела...

У Вовы на каждого должна быть папочка...
Анекдот:
Вызывает Путин к себе в Кремль олигарха Прохорова.
Тот заходит в кабинет, подходит к столу Путина, где лежат две папки с бумагами.
Путин: ну что Прохоров, твоё дело правое.... ))))
Арестуйте пожалуйста их там всех и заведите уголовные дела...
Городской селянин
+ 1 0
27 февраля 2014 г. 18:01
Все эти форумы-кворумы(подставные)простая тусовка пиаровка.Все серьёзные дела и планы разрабатываются в тиши кабинетов,в строжайшей секретности.Добыть какую то инфу про проект вложения конкуренты содержат целый штат шпионов-разведчиков.Переманить специалиста тратят огромные деньги,а тут траля-ля на весь мир.ТУФТА да и только!Очередная лапша на уши обывателю.Нашей власти стоит хорошо посмотреть на соседа,чем там закончилась "лапша",а чем закончится буза никто не знает.Я про столицу Руси-матушки-Киев-батюшку.
[quote="СтпХам"][/quote]
Обрезание прошли?
))):[quote="Гнездо"]Очередное очковтирательство. От каждого министерства и службы агентства потребовали согнать резерв от 10 до 40 человек. Эти люди будут заполнить пустующие места в зале и на круглых столах. Уже сегодня к 9-45 согнали всех резервистов на заседание молодежного правительства. Если убрать всех этих резервистов, то на форуме будет всего около сотни человек, из них 15 випов. Вот для них и проводится форум. Не верите мне - посмотрите сами списки зарегистрированных на krasnoforum.ru

Типична татарская стратегия чтобы испугать противника всех жен и детей садили на лошадей позади войска. Быдлопоток называется.[/quote]
Экономический форум в Красноярске, а цветы в Красноярск на 8 ое Марта из-за границы... Вот это экономический форум, работающий на кого?.. только не на Россию, коли цветы более 300 тонн везут из-за границы.
Кукушка скажи сколько нам жить осталось....ку...
Евразиец:[quote="Борис"][quote="Алтай"]Оказывается все бизнесмены собрались 23.02.2014 в Давосе krasnoforum.ru/photogallery/550

Так сказать что для своего народа не сделаешь, даже по заграницам ехать приходится ))) а некоторые и отдыхают от избирателей своих во Франции! )))[/quote]
Про феодализм точно подмечено. Не случайно лидер крымских татар назвает русскимх "генетически рабским этносом".[/quote]
Интересно, на какой срок сядет в тюрьму глава московского землячества крымских татар Эрнст Кудусов за экстремистские заявления?
экономический форум и эстафета паралимпийского огня в один день - совпадение?... )
Кстати не работаю на госслужбе и насрать мне службу безопасности правительства.
я:[quote="Гнездо"]Очередное очковтирательство. От каждого министерства и службы агентства потребовали согнать резерв от 10 до 40 человек. Эти люди будут заполнить пустующие места в зале и на круглых столах. Уже сегодня к 9-45 согнали всех резервистов на заседание молодежного правительства. Если убрать всех этих резервистов, то на форуме будет всего около сотни человек, из них 15 випов. Вот для них и проводится форум. Не верите мне - посмотрите сами списки зарегистрированных на krasnoforum.ru

вы наверняка работаете на госслужбе. очень жаль когда к вам придет служба безопасности правительства)))) такую информацию недостоверную распространять запрещено. удачи вам ))))[/quote]
К сожалению это правда.
Гнездо:Очередное очковтирательство. От каждого министерства и службы агентства потребовали согнать резерв от 10 до 40 человек. Эти люди будут заполнить пустующие места в зале и на круглых столах. Уже сегодня к 9-45 согнали всех резервистов на заседание молодежного правительства. Если убрать всех этих резервистов, то на форуме будет всего около сотни человек, из них 15 випов. Вот для них и проводится форум. Не верите мне - посмотрите сами списки зарегистрированных на krasnoforum.ru

вы наверняка работаете на госслужбе. очень жаль когда к вам придет служба безопасности правительства)))) такую информацию недостоверную распространять запрещено. удачи вам ))))
Гнездо:Очередное очковтирательство. От каждого министерства и службы агентства потребовали согнать резерв от 10 до 40 человек. Эти люди будут заполнить пустующие места в зале и на круглых столах. Уже сегодня к 9-45 согнали всех резервистов на заседание молодежного правительства. Если убрать всех этих резервистов, то на форуме будет всего около сотни человек, из них 15 випов. Вот для них и проводится форум. Не верите мне - посмотрите сами списки зарегистрированных на krasnoforum.ru

Типична татарская стратегия чтобы испугать противника всех жен и детей садили на лошадей позади войска. Быдлопоток называется.
Борис:[quote="Алтай"]Оказывается все бизнесмены собрались 23.02.2014 в Давосе krasnoforum.ru/photogallery/550

Так сказать что для своего народа не сделаешь, даже по заграницам ехать приходится ))) а некоторые и отдыхают от избирателей своих во Франции! )))[/quote]
Про феодализм точно подмечено. Не случайно лидер крымских татар назвает русскимх "генетически рабским этносом".
Алтай:Оказывается все бизнесмены собрались 23.02.2014 в Давосе krasnoforum.ru/photogallery/550

Так сказать что для своего народа не сделаешь, даже по заграницам ехать приходится ))) а некоторые и отдыхают от избирателей своих во Франции! )))
Как обычно поболтают, планшетки получать, покормят, пустых обещаний по раздают и все - так сказать освоены денежки налогоплательщиков! эх пригласите меня, нахаляву хочу тоже :(
Спаситель нации
+ 6 0
27 февраля 2014 г. 11:28
Очередной порожняк.
Оказывается все бизнесмены собрались 23.02.2014 в Давосе krasnoforum.ru/photogallery/550
Одни госслужащие. Бизнесменов уже не приглашают или они сами туда не идут потому, что ничего хорошего рассказать на могут. Потом будет освоение затрат, выделенных на программы форума, а после - форум по противодействии коррупции на тему: почему все так дорого и где-же конкуренция.
Гнездо: Не верите мне - посмотрите сами списки зарегистрированных на krasnoforum.ru

Да там семейные подряды.
Москва, сдай бразды!
Хоть бизнес - это тоже ремесло,
Но мы не можем жить без торможенья.
Сколь форумов над нами пронесло! -
А все, без надлежащего движенья.
Пока Москва не сдаст свои бразды,
Во славу укрепления Сибири,
Народу это будет до...звезды,
Ему не сбросить тягостные гири.
А так - пустопорожние слова,
Усиленные даже, микрофоном -
К успеху приведут они, едва,
На форуме случившемся, на оном...
http://gornovosti.ru/tema/interview/petr-pimashkov-deputat-gosudarstvennoy-dumy-sibir-na-poroge-istoricheskikh-peremen50619.htm
Радует одно, шо первых рыл не будет, с сопутствующими мигалками-кортежами-гаями.
Очередное очковтирательство. От каждого министерства и службы агентства потребовали согнать резерв от 10 до 40 человек. Эти люди будут заполнить пустующие места в зале и на круглых столах. Уже сегодня к 9-45 согнали всех резервистов на заседание молодежного правительства. Если убрать всех этих резервистов, то на форуме будет всего около сотни человек, из них 15 випов. Вот для них и проводится форум. Не верите мне - посмотрите сами списки зарегистрированных на krasnoforum.ru
Из-за этого гибддэшников в городе много?
На какие деньги гуляем?
  • Оставить комментарий
  • Войти