Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возбуждено дело о гибели младенца после кормления пьяной матерью
а я ждала, когда наконец начнется вам бы вам бы. Это не этично совсем желать ближнему того зла и тех трудностей, которые выпали. Я же не говорю вам бы мои тяготы испытать.
Дело то в том, что из гибели этого и других младенцев никто не вынесет зерна здравого. Разойдутся по своим норкам и все.Участковый лишний раз не зайдет, медсестра раз в неделю не навестит. Говорила уже, что держать нужно таких мамок в ежовых рукавицах, чтобы не дурковали. Перемелется, мука будет. Авось и пронесло бы. сначала бы боялась пить, а потом глядишь и ребенок подрос.
в Чем я не права, Чита? конкретику можно?
многодетная мамочка:Позвольте! А может она выпила-то бокал вина,а вы ее уже на кол собрались садить,а вы хоть раз слышали,что есть внезапная смерть младенца? Который по НЕИЗВЕСТНЫМ причинам может перестать дышать? А медики,как и полиция,не хотят себе портить статистику,вот и нашли консенсус.

Какой бокал вина? Кто выпил? Написано же: ребенок умер от отравления этиловым спиртом! Читайте!
Вам бы это все испытать, а не писать про розовые сопли!!! вы не правы...[/quote]
Зачем кому-то желать испытывать ваши проблемы? Евгения не во всем, но во многом права, тем более, как пишет, опыт у нее накоплен не только личный. Вы же не желаете разбираться в себе, все крайнего ищете, кто виновен в вашем бесплодии. Лично я не медик, у меня практики по этому вопросу наработанной нет, но из личных знакомых ни у одного человека, который заботился о своем здоровье до появления желания завести ребенка, проблем с деторождением не было. Зато так называемые "порядочные" девушки, да и мужчины, на которых клейма ставить некуда, нарезвившиеся "до свадьбы" и нахватавшие себе труднодиагностируемых болячек по самое не могу, сплошь и рядом плачут про "не могу иметь детей". В себе копайтесь, а не перекладывайте проблемы на людей, у которых их быть попросту не может.
многодетная мамочка
+ 1 6
28 февраля 2014 г. 00:47
Позвольте! А может она выпила-то бокал вина,а вы ее уже на кол собрались садить,а вы хоть раз слышали,что есть внезапная смерть младенца? Который по НЕИЗВЕСТНЫМ причинам может перестать дышать? А медики,как и полиция,не хотят себе портить статистику,вот и нашли консенсус.
Евгения:Сибиряк, хоть заминиусуйтесь. мои родители и деды подходили к выбору не с точки зрения полюбилось и хорошо. А выдавали-сватали, смотрев чтобы и здоровье было под стать. Как итог: поколение людей, которые не обращаются в больницу и умирают от старости, а не от рака. Не имеют проблем со здоровьем.

А примеров очень много. Две семьи пьющих по соседству жили. Только на здоровье и выросли, выжили. Дети здоровее многих. конечно до пьянки у груди не доходило, пить они начали после развала СССР, когда ценности рухнули что и как делать неизвестно - многие к бутылке потянулись. Не думаю, что сейчас пьющие - это потомсттвенные алкоголики - те уж точно не размножаются, потому что нечем размножаться. Так же доведенные до ручки люди. Не одобряю и не оправдываю, просто констатирую факт. Наверняка женщина дочка-внучка колхозника переовика, у которого забрали комбайн и все в жизни обвалилось, а свекла для самогона осталась.

многие женщины которые взывают к небесам: за что им ребенка, лучше бы обратили внимание на себя - за что у них нет детей. Всегда первопричину найти можно. Почти всегда. Современная медицина, бесплатное эко, посильная стоимость сур матери - велком. Было бы желание родить и воспитать или просто воспитать. А так прадоньте, это все сопли розовые.

Могу еще примеров своего жизненного опыта подкинуть личного и рабочего. Если мало.

Вам бы это все испытать, а не писать про розовые сопли!!! вы не правы...
e.в.:[quote="Ольга"]И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.

Значит у бога другой взгляд на нормальных матерей.[/quote]
Ты, что, пьяна. Я к тебе очень хорошо относился. Но это фраза ни к чему. е.в. разочаровала.
ай лю лю
у меня все ок.
Просто не стоит путать теплое с красным. Свою невозможность родить с алкоголизмом других матерей.
А то что и за чужими детьми огляд нужен - как то забыли. Никто не сообщил, не написал что мать пьет по=черному
Евгения:Сибиряк, хоть заминиусуйтесь. мои родители и деды подходили к выбору не с точки зрения полюбилось и хорошо. А выдавали-сватали, смотрев чтобы и здоровье было под стать. Как итог: поколение людей, которые не обращаются в больницу и умирают от старости, а не от рака. Не имеют проблем со здоровьем.

А примеров очень много. Две семьи пьющих по соседству жили. Только на здоровье и выросли, выжили. Дети здоровее многих. конечно до пьянки у груди не доходило, пить они начали после развала СССР, когда ценности рухнули что и как делать неизвестно - многие к бутылке потянулись. Не думаю, что сейчас пьющие - это потомсттвенные алкоголики - те уж точно не размножаются, потому что нечем размножаться. Так же доведенные до ручки люди. Не одобряю и не оправдываю, просто констатирую факт. Наверняка женщина дочка-внучка колхозника переовика, у которого забрали комбайн и все в жизни обвалилось, а свекла для самогона осталась.

многие женщины которые взывают к небесам: за что им ребенка, лучше бы обратили внимание на себя - за что у них нет детей. Всегда первопричину найти можно. Почти всегда. Современная медицина, бесплатное эко, посильная стоимость сур матери - велком. Было бы желание родить и воспитать или просто воспитать. А так прадоньте, это все сопли розовые.

Могу еще примеров своего жизненного опыта подкинуть личного и рабочего. Если мало.

Фу вам!Интересно,вы по каким критериям супругу бы выбрали себе!Любовь ведь не так важна,по-вашему!
Сибиряк, хоть заминиусуйтесь. мои родители и деды подходили к выбору не с точки зрения полюбилось и хорошо. А выдавали-сватали, смотрев чтобы и здоровье было под стать. Как итог: поколение людей, которые не обращаются в больницу и умирают от старости, а не от рака. Не имеют проблем со здоровьем.
А примеров очень много. Две семьи пьющих по соседству жили. Только на здоровье и выросли, выжили. Дети здоровее многих. конечно до пьянки у груди не доходило, пить они начали после развала СССР, когда ценности рухнули что и как делать неизвестно - многие к бутылке потянулись. Не думаю, что сейчас пьющие - это потомсттвенные алкоголики - те уж точно не размножаются, потому что нечем размножаться. Так же доведенные до ручки люди. Не одобряю и не оправдываю, просто констатирую факт. Наверняка женщина дочка-внучка колхозника переовика, у которого забрали комбайн и все в жизни обвалилось, а свекла для самогона осталась.
многие женщины которые взывают к небесам: за что им ребенка, лучше бы обратили внимание на себя - за что у них нет детей. Всегда первопричину найти можно. Почти всегда. Современная медицина, бесплатное эко, посильная стоимость сур матери - велком. Было бы желание родить и воспитать или просто воспитать. А так прадоньте, это все сопли розовые.
Могу еще примеров своего жизненного опыта подкинуть личного и рабочего. Если мало.
Ну дайте, дайте же мне сиську с водкой!!!
Евгения:[quote="Ольга"]И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.


ничего не бывает просто так. с точки зрения морали можно быть сколь угодно хорошей матерью, а вот с точки зрения физиологии не всегда. Все не просто так, природа ограничивает размножение людей, которые не могут дать физически полноценное потомство.

Вот эта агрессия она тоже не есть гуд. Хотите ребенка, готовы стать матерью - столько детей сирот. А вот эти поиски средств для рождения кровного ребенка до самой пенсии - может не столько ребенок важен, сколько генетически свой.

Ну и за здоровьем, конечно, следить нужно. Дело не столько в вас, к примеру. А еще и в ваших родителях. Планировали ли они, выбирали друг друга или полюбились наплодились?[/quote]
Евгения, я просто минусую Вам, потому как на такие высказывания у меня нет слов, а у Вас, видимо, жизненного опыта и примеров....
Калиновская
+ 15 2
27 февраля 2014 г. 16:38
Никита:[quote="Ольга"]И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.


Нормальная женщина всегда нормально беременнеет, а те кто рахаются с 13 лет а потом ходят с джинсами на бедрах потом бесплодные[/quote]
Никита у вас ума видимо палата!
Как раз такие, которые с 13 лет "рахаются", ходят круглый год в короткой юбке, с голой спиной, да такие мамаши про которых вот в таких постах пишут быстро беременеют. Им родить - как стопку выпить.
А для нормальных семей, действительно мечтающих о детях забеременеть почему-то проблема. И кто его знает в чем дело, может в головах, но никто из нас ни от чего не застрахован. Жизнь иногда штука несправедливая.
Трол:Дурья башка. Вырезать матку этой суке.

Сам будешь вырезать?
Дурья башка. Вырезать матку этой суке.
Ольга:И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.

Нормальная женщина всегда нормально беременнеет, а те кто рахаются с 13 лет а потом ходят с джинсами на бедрах потом бесплодные
Мороз. Я в шубе до пяток,все равно холодно.Перехожу дорогу , на встречу идет девушка - куртка до попы , короткая юбка и в капроновых колготках.Подумала тогда еще , сейчас все застудит , как потом рожать будет?
Ольга:И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.

ничего не бывает просто так. с точки зрения морали можно быть сколь угодно хорошей матерью, а вот с точки зрения физиологии не всегда. Все не просто так, природа ограничивает размножение людей, которые не могут дать физически полноценное потомство.
Вот эта агрессия она тоже не есть гуд. Хотите ребенка, готовы стать матерью - столько детей сирот. А вот эти поиски средств для рождения кровного ребенка до самой пенсии - может не столько ребенок важен, сколько генетически свой.
Ну и за здоровьем, конечно, следить нужно. Дело не столько в вас, к примеру. А еще и в ваших родителях. Планировали ли они, выбирали друг друга или полюбились наплодились?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга:И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.

Значит у бога другой взгляд на нормальных матерей.
Мариус Датский
+ 15 20
27 февраля 2014 г. 14:29
Ольга:И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.

ага, после трёх абортов и перманентного хламидиоза не могут. а так нормальные, да
уничтожить, чтобы мир не засоряла, тварь
И дает же Бог таким тварям детей, и с гормонами и с овуляцией у них все впорядке. что за нафиг то, а нормальные женщины забеременеть не могут по десятку лет.
Мариус Датский
+ 5 1
27 февраля 2014 г. 14:19
на кол мерзавку!
Ваше имя:[quote="***"]вот сука

За что вы так собачек оскорбляете? Собачьи самки (суки) своих детей водкой не поят.[/quote]
но от лишних избавляются
так и эта
Евгения:мне не верится, что концентрация этилового спирта в молоке настолько высока. Все эти детские смерти грудью прижала, молоком опоила, таблетку нашел, на уличке замерз нечаянно, недобрые мысли рождают.

В молоке грудном вообще концентрации всех поступающих компонентов в организм матери обычно ничтожны малы. припоила сдуру водкой

Все верно. Это литра два надо принять на голодный желудок что бы из груди спиртяга литься начала. Врет сцуко.
***:вот сука

За что вы так собачек оскорбляете? Собачьи самки (суки) своих детей водкой не поят.
Если эта гадина много пила и почти не закусывала, то вполне могла его отравить. или припоила, чтобы быстрее уснул и бухать не мешал.
Спаситель нации
+ 11 30
27 февраля 2014 г. 13:08
Трагедия. А лет через 10 мог бы уже с ней бухать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мне не верится, что концентрация этилового спирта в молоке настолько высока. Все эти детские смерти грудью прижала, молоком опоила, таблетку нашел, на уличке замерз нечаянно, недобрые мысли рождают.
В молоке грудном вообще концентрации всех поступающих компонентов в организм матери обычно ничтожны малы. припоила сдуру водкой
Стерилизовать на зоне,однозначно.
недочеловеческая особь женского пола
  • Оставить комментарий
  • Войти