Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Норильска установила обстоятельства гибели пассажира в сгоревшем лифте
Прямо как в "нашей раше" про майора, не помню фамилию, там где -бабка под воздействием психитропных препаратов подлезла под, напугавший ее автомобиль-ламборгини и перевернула его. В результате, бедный сын мэра в шоковом состоянии, а преступник, т.е. бабка разгуливает на свободе".
Нужно облдать очень бурной фантазией, чтобы такое состряпать.
Вет:Оригинальная версия полиции.

Дык они всегда отличаются оригинальностью .
Карлсон-Саянский
+ 3 0
27 февраля 2014 г. 20:04
Алекс:У меня в подъезде недавно один наркоша в лифте зажал кнопку стоп и орал что с собой покончит если кто подойдет, механик вместе с участковым за шкирку доставали.
Красноярск

Лифтов на каждого нарика не напасешься!
У меня в подъезде недавно один наркоша в лифте зажал кнопку стоп и орал что с собой покончит если кто подойдет, механик вместе с участковым за шкирку доставали.
Красноярск
и эти заключения пишут "люди" с высшем образованием.
Причиной исчезновения 5 тонн зерна пшеницы послужила стая воробьев. О чем свидетельствует наличие птичьего помета.
Идут 2 копа по Гарлему. Видят лежит труп белого, изрешеченный пулями и с топором в спине.
Один другому:
- Какое жестокое самоубийство.
У меня 4 года назад родственника дома мнашли мёртвым. На теле были открытые переломы (явно кто-то бил). Написали, что упал с высоты собственного роста
было так: лифт проголодался и решил зажарить пассажира и съесть.
НЛ:Оперативниками было установлено...
Чтоб к этим оперативникам (и к чину, подписавшему Постановление) до скончания века по ночам призрак погибшего являлся ...
Сеньор Панталоне:На сайте анекдотов вычитал (орфография сохранена):

Приятель мой служил в СКМ (Служба криминальной милиции) по заказным убийствам.

И как-то раз заскочил я к нему. В отделе все че-то читают и чешут свои репы.

Спрашиваю, мол че такое. Показывают отказной материал, т.е. отказ в возбуждении уголовного дела.

Выловили из реки сумку - в ней труп, замотанный скотчем. Читаю дальше.

Оперативно-розыскными мероприятиями установлено: гражданин Иванов В.В. такого-то числа стоял на мосту и производил манипуляции со скотчем.

При порыве ветра он запутался в скотче, перегнулся через парапет и упал в подвешенную под мостом спортивную сумку. Лямки сумки оборвались и Иванов В.В. упал в реку. (лямки на самом деле были оборваны). Течение в реке составляет столько-то км/ч. Из-за трения молнии сумки о камни дна сумка застегнулась.

Отказать в возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ за отсутсвием состава преступления.

Прокурор это дело подписал...

Ну да,здесь примерно тоже,только не так лихо сюжет закручен.
Сеньор Панталоне
+ 30 0
27 февраля 2014 г. 14:12
На сайте анекдотов вычитал (орфография сохранена):
Приятель мой служил в СКМ (Служба криминальной милиции) по заказным убийствам.
И как-то раз заскочил я к нему. В отделе все че-то читают и чешут свои репы.
Спрашиваю, мол че такое. Показывают отказной материал, т.е. отказ в возбуждении уголовного дела.
Выловили из реки сумку - в ней труп, замотанный скотчем. Читаю дальше.
Оперативно-розыскными мероприятиями установлено: гражданин Иванов В.В. такого-то числа стоял на мосту и производил манипуляции со скотчем.
При порыве ветра он запутался в скотче, перегнулся через парапет и упал в подвешенную под мостом спортивную сумку. Лямки сумки оборвались и Иванов В.В. упал в реку. (лямки на самом деле были оборваны). Течение в реке составляет столько-то км/ч. Из-за трения молнии сумки о камни дна сумка застегнулась.
Отказать в возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ за отсутсвием состава преступления.
Прокурор это дело подписал...
Вы почитайте отказные материалы полицейских, авторы с мировыми именами отдыхают.
Его хотели забрать инопланетяне,а он решил не сдаваться и поджег себя.По-моему,тоже не плохая версия.
Почему ПЫТАЛСЯ связаться с диспетчером? Связи не было или диспетчер не отвечал?
Странно, уже сколько комментариев и ни один "учитель русского языка" не отметил, что написано уДарным газом, вместо уГарного...
Иван Иванович
+ 9 2
27 февраля 2014 г. 13:56
Вот этот тип - настоящий правильный тролль!
"продолжительное время мужчина катался в лифте и неоднократно пытался связаться с диспетчером"
Запрашивал посадку.
Рэй Бредбери
+ 30 3
27 февраля 2014 г. 13:47
"Молодой человек поджег на себе одежду и скончался от отравления ударным газом"...
ИМХО автор сего творения может смело претендовать на премию за самый короткий фантастический рассказ.
странно. Нарик можь?
"продолжительное время мужчина катался в лифте и неоднократно пытался связаться с диспетчером"
Диспетчера это задрало и он, тормознув лифт и заблокировав двери, сделал из пассажира лифта Жанну Д'Арк.
Как вам версия?
Вет:Оригинальная версия полиции.

очередной пинкертон...
Точнее даже неожиданный финал.
Оригинальная версия полиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти