Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Закрыто уголовное дело в отношении устроившего дебош на красноярском самолете экс-чиновника
щетаю что и тут чиновник не обошолся без откатов. по документам 125000 а наделе небось раскидали на двоих с пострадавшим.
я бы тоже разрешил себе в шнопак залепенить за лям 250тыщ, да даже за лям, даже с ноги :))))) сразу бы ипотеку отбил да новую взял :)))
Сомневающаяся
+ 4 0
28 февраля 2014 г. 08:12
Прикольно бы было, если бы суд счет выплаченную сумму недостаточным возмещением!
Спиртовоз F-1:от красноярска до новосиба самолёт толком то и подняться в свой эшелон не успевает, а мэн уже надрался до кондиции *берсерк*! это же мастерство, которое не пропьёшь! ну хоть по рублям разошлись, и то хорошо, переигрывать не надо в любой ситуации. сам могу и люблю выпить в ероплане, но себя в рамках приличия надо же держать....

А вы в "ероплане" со страху прикладываетесь? Или это так - жирная жизнь: лечу, пью....круто!!!
Денис Давыдов 1812г.
+ 8 0
28 февраля 2014 г. 01:10
Глядя на рожу этого дауна, то по ней давно скучает солдатский кирзовый сапог.....прям с самолеа надо было вытащить и профилактику провести прям на месте.....по другому эти не понимают.....постоянно требуют суд и полицию чтоб их защитила от народного гнева.
как обычно в россии ,много шума было в плане опасности на борту и тд,а тут оказывается плати бабло и делай что хочешь,а что мешала штраф и срок в паять,этому слуге народа?даже гаишников давить за деньги можно,пример история с дуровым.
Антон:Нормально, шуми-громи, штрафом отделайся.

Причем тут штраф? Примирение сторон, написано же по-русски. Денег дал ему, тот от претензий отказался, вот и все, какой штраф...
алкашик-наводчик
+ 1 3
27 февраля 2014 г. 21:43
нафаня, не путай раболепство с подобострастием
Не мое.
"Слушай, а можно я в РЫНДУ ударю"?
Чтобы получить настоящее удовольствие от этой истории, надо представить
себе Ринатика. Бывший борец, голый (бритый) череп, рост под 1.90, шея
сливается со спиной, ну и, натурально, татарин. И глаза очень добрые.
У Ринатика, при всех его статях, в характере очень много детского.
Например, если он увидит где-нибудь веревочку, то обязательно за нее
дернет. Ну, надо ж узнать, чего это она здесь висит и что произойдет,
если за нее дернуть.
Теперь амбула. Зашли мы с Ринатиком в ресторан. Очень хороший ресторан,
персонал вышколен до невозможности. То есть, полотенчико через ручку,
"чего изволите" и т. д.
Ну и, закусив и выпив, направляемся, когда ресторан уже закрывался, в
гардероб. А там, в качестве детали интерьера, висит корабельный колокол,
или, по-моряцки, РЫНДА. А раз висит, надо в него, естественно, ударить.
Но Ринатик, как я уже докладывал, малый добрый и деликатный, без
разрешения в рынду ударить не может. А потому обращается к пробегающему
мимо официанту: "Слушай, а можно я в РЫНДУ ударю"?
Официант на это делает скорбное лицо и отвечает не задумываясь: "Да, в
принципе, можно, почему бы и нет. Только мне же завтра на работу..."
То есть, если бы завтра не его смена, он готов был и в РЫНДУ получить
("любой каприз за ваши деньги"), но вот ведь незадача - с фингалом
как-то некузяво клиентов обслуживать.
Занесли ресторан в "белый список".
шлюшное правосудие ...
я бы драться не полез разные составы
«Подсудимый предоставил доказательства возмещения морального вреда бортпроводнику в размере 1 млн 250 тысяч рублей и авиакомпании в размере 260 тысяч рублей.
Написали бы проще - откупился.
Нормальное решение, зачем таких в тюрьму? Ну дурак он пьяный, вот за это и заплатил. И суммы адекватные. Наконец-то суды начинают выносить нормальные решения.
Суд учел время его нахождения под стражей в течение двух месяцев И РЯД ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и посчитал возможным принять такое решение».
Я ЕЩЕ НЕ ТО МОГУ.
ЗАПЛАЧУ БАБЛА И МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Да похоже в России остались одни рабы,за копейки всё продадут и всё забудут.
а что для чиновника полтора миллиона? копейки....
Спиртовоз F-1
+ 11 2
27 февраля 2014 г. 18:24
от красноярска до новосиба самолёт толком то и подняться в свой эшелон не успевает, а мэн уже надрался до кондиции *берсерк*! это же мастерство, которое не пропьёшь! ну хоть по рублям разошлись, и то хорошо, переигрывать не надо в любой ситуации. сам могу и люблю выпить в ероплане, но себя в рамках приличия надо же держать....
Гопник:страна дебилов...

Крайне мягко сказали.
самый дорогой поход в туалет в истории человечества
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Мне за такую сумму три года работать, ни есть, не пить и жить под забором.
" Халдей даже рожу подставил поближе, чтобы пьяный не промазал))"
Да так и было.
А теперь создали прецедент и будем ждать римейков.
е.в.:[quote="superсуд"]близорукий суд учёл,что подвергались смертельной опасности все пассажиры самолета?

от синяка на морде стюарда безопасность не страдает[/quote]
Халдей даже рожу подставил поближе, чтобы пьяный не промазал))
Нет проблемы, что он был упоротый. Упоролся - веди себя прилично. Приспичило тебе по острой нужде, а туалеты заняты - ну ты подойди и вежливо попроси. И пустят тебя в бизнес-туалет, не звери. Вот только не надо в обожратом состоянии качать права и распускать руки.
superсуд:близорукий суд учёл,что подвергались смертельной опасности все пассажиры самолета?

от синяка на морде стюарда безопасность не страдает
Показать комментарий Скрыть комментарий
близорукий суд учёл,что подвергались смертельной опасности все пассажиры самолета?
Око за око - чиновнику морду набить надо принародно .
Мариус Датский
+ 39 15
27 февраля 2014 г. 17:27
халдеи такие халдеи.. им можно и в рожу плюнуть и на клык дать прилюдно, главное чаевые хорошие оставить. холопы!
Нормально, шуми-громи, штрафом отделайся.
  • Оставить комментарий
  • Войти