Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телефонного мошенника будут судить за обман пенсионеров из Красноярского края на 600 тыс. рублей
ЮГРА в хмао. а в кемерово ЮРГА.
а хмао в тюмени.
неучи, и город и банк ЮГРА
Женя:Я хотел написать: "Югра в ХМАО"

может ты хотел напесать ИМХОТЭП?
апять эблан все засрет
Я хотел написать: "Югра в ХМАО"
Юрга, это город в ХМАО и банк. А в кемеровской области города Тайга и Юрга.
Югра, конечно же!!
Сомневающаяся:Товарищи ньюслабовцы..... Город называется ЮРГА

Город называется ЮРГА
хааа нам звонил такой утырок. я номер потом пробил- звонок с симки саратовского оператора или волгоградского. дуло было так: 5 часов ночи. звонок... батя берет трубку и сонным голосом спрашивает але или да не помню я параллельный телефон тоже взял и слушаю, там какойто черт типа как заплаканым грубым грусным голосом несет какуюто херь ну я сразу понял что ган:он какойто тролит или разводит, далее он грит: батя, я женщину сбил и шмыгает, батя спрашивает: а ты кто? он грит я твой сын. и тут подключаюсь я и говорю что это не сын что это какойто ган:он, на той стороне слышим крик: да сами вы су:а 3.14дары и бросает трубу. и потом через пару сек до меня доходит что я совершил ошибку, надо было на трубе посидеть минут 20-30 потрындеть ну типа чо да как куда чо снести а потом на *** послать и скинуть. он бы денег назвонил рублей на 200 хотя потом все равно какованить лоха на палтус развел
Сомневающаяся
+ 3 1
28 февраля 2014 г. 08:45
Товарищи ньюслабовцы..... Город называется ЮРГА
В курсе мы
+ 5 18
27 февраля 2014 г. 19:52
"Схема совершения преступлений была одина"???
Люди добровольно отдавали деньги на противоправные действия.
На скамью подсудимых должны сесть эти пенсионеры, у них срока будут куда больше получателя денег.
Тут и попытка подкупа и дача взятки.
Денег им назад не получить.
А парень открутиться
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти