Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парня в Хакасии нашли мертвым после ссоры с возлюбленной
Дне он траванулся че-то...
Житель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице , козе Кармелите.На вопрос о том ,почему он решил жениться на Кармелите ,Кастальдо ответил , что она его полностью устраивает ."Она не тратит деньги в торговых центрах , не разговаривает и не сможет забеременеть" Чеснок,это для тебя путняя баба?
Всеми фибрами держаться за эту жизнь тоже не стоит, если вы живете лишь для еды и сменки одежды. В той жизни вы этого парня догоните.
многодетная мамочка
+ 1 0
1 марта 2014 г. 00:58
Кто там раньше писал про труп в воде,,обмотанный скотчем и упавший прямо в сумку? Не из той ли оперы?
чеснок:я поражаюсь таким слабым парням из за какой то шалавы убивать себя( таких как она каждая щас, путних баб нету и некоторые ещё не понимают это

Путние это какие?Перечисли по пунктам твои требования к современным бабам.
я поражаюсь таким слабым парням из за какой то шалавы убивать себя( таких как она каждая щас, путних баб нету и некоторые ещё не понимают это
Может он ее любил сильно и никто другой ему был не нужен.Откуда мы знаем.Просто жаль человека,еще бы жить и жить ему...
ну и чё кому даказал?
Жизненный опыт....
+ 1 1
28 февраля 2014 г. 17:12
пнре:из-за бабенции накладывать на себя руки??? увольте... вон их сколько вокруг жопами вертят...

и трясут!
из-за бабенции накладывать на себя руки??? увольте... вон их сколько вокруг жопами вертят...
...следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по республике Хакасия...
Чего-то не хватает в этих названиях, а? Наверное, Азии и Евразии)) Мля, двенадцать слов и два предлога понадобилось, чтобы название конторы следаков написать.
Жизненный опыт....
+ 14 2
28 февраля 2014 г. 16:34
а я вообще понимаю что мужики чаще руки накладывают на себя по любви или нет?
хотя я думаю это не мужски ради бабы жизнь обрывать.
мама с папой его воспитали, а ради бабы решил оборвать жизнь.
ПРИДУРОК!!!!
Наверное, выпивший был и замерз.
Жизненный опыт....:[quote="вот"]а от чего умер то?

дышать не захотел[/quote]
и от этого умирают? я думал просто не дышат и все.
Панночка померла?
Жизненный опыт....:[quote="вот"]а от чего умер то?

дышать не захотел[/quote]
ааааа ну эт да, не насильственная смерть тога.
Жизненный опыт....
+ 2 2
28 февраля 2014 г. 16:26
вот:а от чего умер то?

дышать не захотел
Жизненный опыт....
+ 2 6
28 февраля 2014 г. 16:25
ходят тупорылые обиженки по жизни....
правильно сделал что сам ушел
а от чего умер то?
принципиальныи парняга оказалася, обратнои дороги нет после ссоры.
Жизненный опыт....
+ 4 12
28 февраля 2014 г. 16:24
слабаки на земле не нужны!
туда ему и дорога
Нормальная девка! Поссорилась, так поссорилась - и конец в воду!
  • Оставить комментарий
  • Войти