Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Понаехавшие: Приключения иностранцев в Сибири
По поводу хмурых людей, ну это так. Сама за собой замечала, что на улице хмурюсь. Странно... Молодая, симпатичная, позитивная. Почему хмурюсь? Сама не знаю.
Южный Урал
+ 5 0
11 марта 2014 г. 20:33
Везёт инострацам! А мы небось ни в Красноярск, ни в Новосибирск, ни на Камчатку не доедем...- Челябинск!
Олеся Ушакова
+ 5 0
7 марта 2014 г. 12:45
И все это благодаря международной организации Ротари интернейшненл)))) так бы иностранцы сюда никогда не приехали! Это был космос! Всем спасибо за теплые слова)))
Их бы в деревню свозить км за 300-400 от Красноярска. Да в баньку с венечном ив сугроб понырять. А потом дровишки поколоть и пирожков Маминых. Вот это дополнило их Экскурсию..... Если что то обращайтесь помогу организовать.....)))
Наталья:А где этот музей ретро-техники Шестакова?

->> Шестаков-Реставрация, Красноярский музей техники <<-
>> Сфера деятельности:
Музеи
---------------
Академика Вавилова, 2а
тел. 8-902-940-10-03
mailto:alexmoto02@mail.ru
Оплата Наличный расчет
из 2ГИС инфа. Пользуйтесь современными технологиями) Можно еще погуглить)
1:[quote="Светлана"]Это мы думаем. что холодной войны больше нет. с нашей стороны военные действия прекращены давно, а западные политологи все никак не успокоятся.


Это вы просто телек много смотрите. Вот кашица в голове и принимает форму мысли. Европе, например, на Россию глубоко фиолетово. Нету в новостях никаких сюжетов про медведей на улицах или про Сталина. Только последние пару дней активность есть по поводу Крыма. А так... Пока газ идет да нефть, им вообще все равно какие мы тут себе новые мифы придумываем про весь мир. Они знают что для нас это нормально, когда мы друг другу врем и поддерживаем ложь о внешнем враге во благо спокойствия.[/quote]
Ничего подобного. Во Франции, например, полно журнальных и газетных статей и док. фильмов про Россию , причем далеко не всегда на политические темы
Русский человек
+ 1 0
5 марта 2014 г. 14:49
Верните мой комментарий. Я никаких правил не нарушил, просто высказал своё мнение.
1: Европе, например, на Россию глубоко фиолетово.
Какой вы супер мега геополитик - аж "завидно", тут про простых людей говорят.
Светлана:Это мы думаем. что холодной войны больше нет. с нашей стороны военные действия прекращены давно, а западные политологи все никак не успокоятся.

Это вы просто телек много смотрите. Вот кашица в голове и принимает форму мысли. Европе, например, на Россию глубоко фиолетово. Нету в новостях никаких сюжетов про медведей на улицах или про Сталина. Только последние пару дней активность есть по поводу Крыма. А так... Пока газ идет да нефть, им вообще все равно какие мы тут себе новые мифы придумываем про весь мир. Они знают что для нас это нормально, когда мы друг другу врем и поддерживаем ложь о внешнем враге во благо спокойствия.
А где этот музей ретро-техники Шестакова?
Светлана:Ребята, кто организовал эту познавательную поездку, вы - супер, побольше бы таких. Простые люди на Западе, они просто из-за неправильной информации боятся Россию, надо ломать эти стены, которые остались со времён холодной войны. Это мы думаем. что холодной войны больше нет. с нашей стороны военные действия прекращены давно, а западные политологи все никак не успокоятся.

Это вы думаете, что на западе думают, что мы думаем, что у нас с ними война. Хотя опять же смотря что брать за Запад. Если это техасские реднеки - то там наверняка еще готовы с "комми" бороться. А если это цивилизованная Европа - то никто никого не боится.
"Покатали ребят на шикарном лимузине" .... Эх валенки вы, валенки сибирские!
АНТИГЕЛЬМАН Крке
+ 1 0
8 марта 2015 г. 02:08
может, ребята на лимузине никогда не катались... Дома -то некому катать. Так что нормал.
Ребята, кто организовал эту познавательную поездку, вы - супер, побольше бы таких. Простые люди на Западе, они просто из-за неправильной информации боятся Россию, надо ломать эти стены, которые остались со времён холодной войны. Это мы думаем. что холодной войны больше нет. с нашей стороны военные действия прекращены давно, а западные политологи все никак не успокоятся.
Ну а что вы хотите у нас тоже есть уже штампы, что в америке нигеры всех режут прямо в каждом темном закоулке и что американцы только и думают о деньгах.
АНТИГЕЛЬМАН Orion
+ 0 0
8 марта 2015 г. 02:06
Вот интересно,у кого такие штампы?
Медведи, заключенные, тоннели... Прикольно. Как будто нет Интернета. Порылись бы перед поездкой, почитали, все не так страшно было бы ехать ))) А так-то да, у нас много хороших людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти