Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КЭФ обсудили, какими должны быть территории опережающего развития в Сибири
что-то этот восточный экспресс забуксовап, с места никак не тронется
красноярец
+ 2 0
1 марта 2014 г. 20:36
Одиннадцатый год обсуждают счастливое будущее, а люди то хотят жить в счастливом настоящем.
BMD:Вангую - строительство ферросплавного начнется после окончания КЭФ

Не хотелось бы, страшновато
Вангую - строительство ферросплавного начнется после окончания КЭФ
В городе сегодня снова штиль, выхлопы с заводов и угольных ТЭЦ стоят колом. Фото сегодня ТЭЦ-2.
Пых:Деньги все равно в москву уйдут.

Гораздо больше уходит на запад в виде оттока капитала и тупое складывание денег мертвым грузом в стаб.фонд, который возможно мы никогда и не увидим. Покупаем европеские и американские ценные бумаги, ложим деньги в стабфонд на счета зарубежных банков под 0,5-1,0% годовых, а тут же у этих западных банков берем кредиты под 3-4% годовых. Вопрос: кому падает процент от таких операций?
Цыганский хор с декорациями и массовкой на гастролях.....ротозеи приходи смотреть.
нет роста по тому что пустозвоны, агломерации уже забыли, теперь рулят кластеры, сколько не говори халва , во рту слаще не станет.
весь кэф ваш одно словоблудие.
крестьянин
+ 14 0
1 марта 2014 г. 13:06
Ребята, определитесь с понятиями.То у вас кластеры, то торы.Говорите много, а экономика стоит на месте.Где экономический рост от прошлогоднего форума?Нет его.
Вообще эти КЭФы напоминают какой-то московский десант, который каждый год прилетает к нам для проверки как работают наши вредные заводы и на подписание очередного вредного завода который хотят нам вклинить. Но тот же КРАЗ уже 20 лет обещают модернизировать, а он только наращивает мощности и продолжает работать по очень вредной технологии начала 20 века.
Деньги все равно в москву уйдут.
Основная проблема например Красноярска - отсутствие комфортной среды проживания для человека, на почве плохой экологии (вредные заводы в черте города, только угольное отопление как на ТЭЦ, так и у тысяч мелких фирм). Пока среда проживания не станет комфортной для человека - люди так и будут отсюда уезжать, какие проекты не презентуй и какие конференции не устраивай.
  • Оставить комментарий
  • Войти