Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые лица края и города соболезнуют в связи с кончиной Вячеслава Новикова
А сколько населения вы извели прокладывая путь своей власти обирая население и доводя его до нищеты, сколько разорили из малого бизнеса предпринимателей набивая себе карманы.....а сколько населения нового завезли чтоб не увидели плоды вашей деятельности за 23года по отношению ранее проживавших здесь.....и даже не соболезнований не извинений.
электорат
+ 1 1
3 марта 2014 г. 09:04
Преданный годами верный чиновник власти.
А про след и пользы краю, что то и не вспомним, да и не слышали ..
от каких простых нравственных правил можно отказаться, чтобы подчеркнуть свою политическую позицию? Вячеслав Александрович, светлая память...
политик как политик ничего особенного. Работал бы по специальности как учили.Как человека,- конечно жаль.
вовремя чо.не пришлось голосовать за войну. Апостол Пётр думает...
Мне очень жаль.. Светлая память светлому человеку
Олег Олегович
+ 10 3
1 марта 2014 г. 21:54
Говорят, такие люди рождаются раз в сто лет! Таким был Вячеслав Александрович, умным, добрым, дальновидным, любящих людей и своих близких. Хочу выразить своё глубочайшие соболезнования супруге, детям и родным. С уважением.О. О.
Может теперь задумаются, что две жизни ни кто не живет.
Вероника
+ 22 2
1 марта 2014 г. 20:38
В 80-х годах в Красноярске параллельно с работой на ВЦ (Вычислительный Центр) Вячеслав Александрович преподавал в госуниверситете дисциплину "дифференциальные уравнения". Преподавал он эту математическую дисциплину настолько артистично, что у меня даже спустя столько лет сохранился немой восторг по этому поводу и показательный пример - как, оказывается, можно весело рассуждать о том, что к веселью не особо-то и располагает.
Э-э-эх... Очень жаль... Даже не верится... Хороший был человек.
жаль.. светлая память.. ((
Сало Украине, Украине сало!
+ 22 6
1 марта 2014 г. 19:12
Обычный политик. Потому и приходится вспоминать 90-е, потому что никто не помнит, чем бы он занимался в 2000-е и в 2010-е. Народу было не жарко и нехолодно, что кто-то там сидел и будучи одним из армии чинуш объедал всех нас
ГОРБОЛЫС
+ 27 4
1 марта 2014 г. 17:07
"Он всегда твёрдо и последовательно отстаивал.. "
Вспомните, кто постарше, так ли это..
  • Оставить комментарий
  • Войти