Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в расстреле автомобиля уярского мэра
Родственник убитого
+ 0 0
19 мая 2014 г. 22:18
Классная статья... Классные комментарии... Машина мера - ущерб 13000руб.! А, взяли за убийство, по горячим следам, про которое и вспоминать не стоит. Читать противно!!!!!!!
Морской Свин
+ 3 1
3 марта 2014 г. 14:00
"в расстреле автомобиля главы Уяра" - и думаешь РПГ, десять автоматчиков.
А не было ли у тебя сукин сын умысла на теракт? - Шарапов.
.:[quote="Гость"][quote="."]Мне вот как то простых людей больше жалко , а вот мэров, пэров и прочих чинуш ну ни капельки.....


вот же стереотипы у людей. раз мэр - значит, не человек, или плохой человек. а как пьяное деревенское быдло стреляет в машину мэра (мэр же по определению плохой), значит второй хороший. ну а если это пьяное быдло попортило ваше имущество, ну просто потому что ему бы показалось, что неоправданно дорогая у вас машина (а значит вы по-любому проворовались), тогда бы он был кем? и кем были бы вы?[/quote]
Как классно расписываете то есть вокруг все быдло пьющее, а вы во всем белом пальцем тыкаете и жрете за их счет.....с чего это вы с перепугу так решили?[/quote]
За чей, за их? За счет преступника расхаживающего в состоянии алкогольного опьянения по городу с огнестрельным оружием в руках? Вы себя слышите? Вопрос еще за чей счет выпил этот "глас народа". Я Уяр знаю не по наслышке. Часть пьющего населения выживает (читайте напивается) за счет опекунских (!!!!), предназначенных явно не для этих целей.
Гость:[quote="."]Мне вот как то простых людей больше жалко , а вот мэров, пэров и прочих чинуш ну ни капельки.....


вот же стереотипы у людей. раз мэр - значит, не человек, или плохой человек. а как пьяное деревенское быдло стреляет в машину мэра (мэр же по определению плохой), значит второй хороший. ну а если это пьяное быдло попортило ваше имущество, ну просто потому что ему бы показалось, что неоправданно дорогая у вас машина (а значит вы по-любому проворовались), тогда бы он был кем? и кем были бы вы?[/quote]
Как классно расписываете то есть вокруг все быдло пьющее, а вы во всем белом пальцем тыкаете и жрете за их счет.....с чего это вы с перепугу так решили?
упоротое пьяное быдло разгуливает с ружьем по городу, об этом ни кто не написал, все сидят и злорадствуют о том, что попортили имущество чиновника. Местное население такое далекое, что не знают разницы между главой города и главой района. Там нормальный честный глава города. Можете съездить и посмотреть на этот моно город, который зависит от железной дороги. Всем злорадствующим желаю здоровья и всех благ, ведь вы безусловно защищены от подобных пьяных упырей с ружьем, и машины ваши в гаражах стоят.
.:Мне вот как то простых людей больше жалко , а вот мэров, пэров и прочих чинуш ну ни капельки.....

вот же стереотипы у людей. раз мэр - значит, не человек, или плохой человек. а как пьяное деревенское быдло стреляет в машину мэра (мэр же по определению плохой), значит второй хороший. ну а если это пьяное быдло попортило ваше имущество, ну просто потому что ему бы показалось, что неоправданно дорогая у вас машина (а значит вы по-любому проворовались), тогда бы он был кем? и кем были бы вы?
Мне вот как то простых людей больше жалко , а вот мэров, пэров и прочих чинуш ну ни капельки.....
Евгений:Интересно в чем еще сознается этот горе преступник?:) Сидит мужик в "ментовке" скучает, и в друг решает сознаться в хулиганстве трехлетней давности:)

И правильно сознался , сидеть так сидеть .
Евгений
+ 10 1
3 марта 2014 г. 11:49
Интересно в чем еще сознается этот горе преступник?:) Сидит мужик в "ментовке" скучает, и в друг решает сознаться в хулиганстве трехлетней давности:)
попробуй простой гражданин заяви полицию, если в авто стрельнут. скажут ущерб незначительный и досвидос.
просто так не стреляют...
Интересно, а перед расстрелом лобовое стекло зеленкой намазал?
  • Оставить комментарий
  • Войти