Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Флаг России на открытии Паралимпиады пронесет красноярский спортсмен
Анна, в сборной России он представляет Красноярск. Как новосибирская спортсменка Алёна Заварзина, как американец, живущий в Москве, Вик Уайлд.
АГА:Всерьез "достать" кишка тонка,так хоть на спортсменах-инвалидах оторвутся. Хотя,...что-то сердце мне вещует,что скоро все утихнет. Крым наши можно сказать отжали,хохлам скоро не до войны будет. Морально-то их все поддерживают,печеньками на майдане кормят,вот только денег не дают. Оно надо Европе проблему в виде армии голодранцев голодных. Тоже счастье привалит в виде гастарбайтеров из "вильной Украйны". Думаю европейцы насмотрелись в интернетах,как "незалежные" собственную столицу в хлам угрохали. Демократия-оно конечно ого-го,но спокойная цивилизованная жизнь без хероев с салом всяко лучше.)

угу. шуму будет много о всякой помощи, но толку ноль
он норильский спортсмен,а не красноярский
Всерьез "достать" кишка тонка,так хоть на спортсменах-инвалидах оторвутся. Хотя,...что-то сердце мне вещует,что скоро все утихнет. Крым наши можно сказать отжали,хохлам скоро не до войны будет. Морально-то их все поддерживают,печеньками на майдане кормят,вот только денег не дают. Оно надо Европе проблему в виде армии голодранцев голодных. Тоже счастье привалит в виде гастарбайтеров из "вильной Украйны". Думаю европейцы насмотрелись в интернетах,как "незалежные" собственную столицу в хлам угрохали. Демократия-оно конечно ого-го,но спокойная цивилизованная жизнь без хероев с салом всяко лучше.)
небось паралимпиаду тоже забойкотируют, как встречу G8, злыдни
  • Оставить комментарий
  • Войти