Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе устраняют последствия аварии, оставившей без тепла половину поселка
Читатель Newslab.ru:[quote="444"]Все сделала простая бригада во главе с простым мастером.рабочая обычная тема. какой штаб какой мчс ???там во всем мчс две телефонистки и пара мужиков с погонами!!!!!!!!!!!!!!сколько понтов!!
А это так МЧС себя пиарит, хотя слесари простые всю работу и сделали!![/quote]
А вы серьезно лумали,что приедут толстопузики в бараньих папахах и возьмут мускулистыми руками сварочные держаки и совковые лопаты? Не смешите мои тапки! в этом Министерстве Чудесных Сказок главное красиво отчитаться.
Участвующий
+ 1 0
4 марта 2014 г. 13:20
Причину еще не нашли даже,а тепло и водоснабжениене было еще с позавчерашнего вечера ,подача воды еще не начиналось!!!
Житель Таежного
+ 2 0
4 марта 2014 г. 11:46
Воду и отопление отрубили не в 22 часа как написано, а уже в 6 утра не было холодной воду, а немного позже и горячей. Сегодня утром еще не было и намека на подачу какой-либо воды. Написали объявление что сегодня будет осуществляться подвоз воды вплоть до вечера.
Читатель Newslab.ru
+ 5 3
4 марта 2014 г. 11:14
444:Все сделала простая бригада во главе с простым мастером.рабочая обычная тема. какой штаб какой мчс ???там во всем мчс две телефонистки и пара мужиков с погонами!!!!!!!!!!!!!!сколько понтов!!
А это так МЧС себя пиарит, хотя слесари простые всю работу и сделали!!
Все сделала простая бригада во главе с простым мастером.рабочая обычная тема. какой штаб какой мчс ???там во всем мчс две телефонистки и пара мужиков с погонами!!!!!!!!!!!!!!сколько понтов!!
Ответ крэка наездам типа сами и обслуживание ваши невыгодные сети.
  • Оставить комментарий
  • Войти