Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец ограбил ювелирный салон ради девушки
Наблюдатель:Денег у него не было. Надо было заработать. Вот теперь приобретет специальность и после отсидки пойдет на бетонку, девкам конкуренцию составит.

Вы так начнете тут профориентацию молодёжи наши девки вне конкуренции. С 8 марта ура товарищи.
Рассказали , такую историю.Она работает на козловом кране( так вроде бы называется) , где то на зоне , ей за 50лет.Он осужденный-строитель , ему за 30 лет. Он ее уговорил пронести ему телефон , когда это все открылось - спрашивают у нее :-"Зачем ,ты это сделала" .-"Он меня любит, я некогда не слышала таких слов о любви от своего мужа" (муж умер) .Ей объясняют , что он ее обманывает. -" Нет он выйдет из тюрьмы жениться на мне" И кто-нибудь , что либо докажет ей сейчас?
Целый планшет утащил для любимой, вот это любовь
Н.И.К.И.:По телевизору показывали про свадьбы в тюрьмах. . В дни регистрации возле тюремных ворот стоит толпа женщин в свадебных платьях. Может девушка ради которой он ограбил магазин и выйдет замуж за него, для нее он герой.

Это супер дуры. Дождись, если он того стоит и принимай решение. Показывали д/фильм про курицу которая выходит замуж за "битцевского" маньяка осужденного пожизненно. Ей жутко нравится сам факт, что жених маньяк. Будущая свекровь ее осуждает.
Буся:Ради девушки? Точно не посадят.

Который ограбил цветочный ларек -посадили.
Надо было 8 числа грабить, она хотя бы подержать в руках подарок бы успела!
А он видишь, как лучше хотел, заранее к празднику решил приготовиться!
Ради девушки? Точно не посадят.
е.в.:[quote="Н.И.К.И."]По телевизору показывали про свадьбы в тюрьмах. . В дни регистрации возле тюремных ворот стоит толпа женщин в свадебных платьях. Может девушка ради которой он ограбил магазин и выйдет замуж за него, для нее он герой.

Да может он потом вообще президентом Украины станет.[/quote]
Тогда нужно нужно было продавца чпокнуть))
Н.И.К.И.:По телевизору показывали про свадьбы в тюрьмах. . В дни регистрации возле тюремных ворот стоит толпа женщин в свадебных платьях. Может девушка ради которой он ограбил магазин и выйдет замуж за него, для нее он герой.

Заочницы для заключенного всегда были необходимы. Этакая перевалочная база. Откинулся, и вот тебе и угол, и жрачка, и любовь...
Н.И.К.И.:По телевизору показывали про свадьбы в тюрьмах. . В дни регистрации возле тюремных ворот стоит толпа женщин в свадебных платьях. Может девушка ради которой он ограбил магазин и выйдет замуж за него, для нее он герой.

Да может он потом вообще президентом Украины станет.
По телевизору показывали про свадьбы в тюрьмах. . В дни регистрации возле тюремных ворот стоит толпа женщин в свадебных платьях. Может девушка ради которой он ограбил магазин и выйдет замуж за него, для нее он герой.
Наивно полагала, что подробные мутанты недоделанные уже перевелись... Ан нет!!! Вероятно, они будут среди нормальных людей вечно циркулировать...
Наблюдатель
+ 5 2
4 марта 2014 г. 12:01
Денег у него не было. Надо было заработать. Вот теперь приобретет специальность и после отсидки пойдет на бетонку, девкам конкуренцию составит.
Натка:26 лет и такой дебил...

Ну почему дебил, он сделал ей лучший подарок какой мог, отправился на зону, дав шанс на нормальную жизнь
Костя Траблин
+ 6 0
4 марта 2014 г. 11:43
Дебил....
Буржуй:[quote="1234"][quote="Буржуй"]Теперь уже не денег не девушки.

не знаний рускава языка...)[/quote]
А я и ни когда не блистал. Я склонен к точным наукам. Правописание можно тупо вызубрить.[/quote]
Зачем учить, можно просто не тупо смотреть при писанине на подчеркивание красным... Хотя, не всегда поможет, никогда раздельно не подчеркнул.
Уно-моменто
+ 5 1
4 марта 2014 г. 11:37
Романтик с большой дороги...
Подарок к коммунистическому празднику... "Грабь награбленное!"
Соломон:[quote="Буржуй"]Теперь уже не денег не девушки.

Да прям, смотря какая девушка. Может она оценила героический и даже, не побоюсь этого слова, рыцарский поступок и готова ждать его до гроба.[/quote]
Это Ходорковского могла девушка дождаться. А такую же гопоту найдет без проблем. Хотя я думаю, что девушка это отмазка. Рядовой торчек и не более.
Сеньор Панталоне
+ 13 0
4 марта 2014 г. 11:28
Раньше его девушка возбуждала, а теперь дело уголовное возбудили!
1234:[quote="Буржуй"]Теперь уже не денег не девушки.

не знаний рускава языка...)[/quote]
А я и ни когда не блистал. Я склонен к точным наукам. Правописание можно тупо вызубрить.
26 лет и такой дебил...
Соломон:[quote="Буржуй"]Теперь уже не денег не девушки.

Да прям, смотря какая девушка. Может она оценила героический и даже, не побоюсь этого слова, рыцарский поступок и готова ждать его до гроба.[/quote]
Где-то тут похоронное бюро Алтай уже пробегало, кстати
Соломон
+ 17 2
4 марта 2014 г. 11:19
Буржуй:Теперь уже не денег не девушки.

Да прям, смотря какая девушка. Может она оценила героический и даже, не побоюсь этого слова, рыцарский поступок и готова ждать его до гроба.
началось...
убивай, грабь, е@и гусей...
Буржуй:Теперь уже не денег не девушки.

не знаний рускава языка...)
Теперь уже не денег не девушки.
Это хорошо, что ради девушки. За "ради мальчика" наверное больше дадут в свете последних веяний.
  • Оставить комментарий
  • Войти