Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 тысяч человек посетили фестиваль «Сибирская масленица» в Сухобузимском
Владислава
+ 2 0
6 марта 2014 г. 13:19
Лол что? Офигенный праздник! С дорогой было все шикарно, приехали нормально, туалетов было:2 обычных деревянных, видела точно около 3 био и в дк. Куча развлечений, прекрасные казачьи забавы, я только их и смотрела, ибо мой любимый вольный казак:) взятие снежного городка вообще неописуемо, и стенка на стенку, мой Лешка и его друг Никита самые лучшие:))) так что все было круто, тем, кому не понравилось, идите в следующий раз на татку:))
кто еще там был кроме нас троих?))))
Марина, уже смешно. куда вы ездили на маршрутке????? туалета было два: В дк стационарный и «общественный» в развалинах церкви.
Однако же
+ 1 0
4 марта 2014 г. 16:53
Скромненько так. У нас в Шуши 20 тыщ гуляло, при населении всего района 38 тыщ. здесь и писали об этом.
Совершенно не согласна с Виталием! Такое впечатление, что мы были в разных местах. Проехали без проблем, инспектора ГИБДД указали дорогу, машину припарковали. Из центра Сухобузимо к месту проведения праздника доехали на бесплатной маршрутке. Туалетов (био) около 10 штук стояло по всей площади (абсолютно бесплатно). Несколько сцен, где выступали коллективы, много площадок, а само "Взятие снежного городка" вообще потрясло. Мы были впервые, нам понравилось. Спасибо организаторам.
Ужасная организация праздника!!! Невозможно было проехать в Сухобузимо (на въезде стояли в пробке 20 минут) парковок обещанных не было, инспектора ГИБДД отправляли людей куда попало, люди бросали авто прямо на узких улицах. Туалет нашел один и тот платный!!! Создали просто толпу! Зато Всероссийский фестиваль...
  • Оставить комментарий
  • Войти