Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут пропавшего парня
Мораль проста: храните деньги в сберегательной кассе.
Ёжик в нирване
+ 2 0
6 марта 2014 г. 12:16
уже нашли... только не парня, а трупак его( при таком раскладе лучше бы он спайсами торчал, а так типа дружбаны замочили за бабло. в рот таких дружбанов!
а тот скот что убил потом выйдет и не станет работать опять кокнет кавонить изза денег и аля улю. ему то насрать на остальных иму в тюряге лучше
не найдется..
парень копил деньги на квартиру, работал честно, его дружок узнал что есть некая сумма и решил что ему деньги нужнее..
последствия печальны.. нет больше парня..
розыск остановлен, возбуждено у.д. по 105..
Павлег:хочется верить что найдется......

нашли....но...не так как хотелось!!!
Благословляю этого мальчика и его родителей ,а также всех,кто участвует в его поисках Именем Иисуса Христа!
помагают волонтёры--поиск ведут следователи--есть информация , что около 22.30 вызвал такси--или уехал на нём --непонятно... или что то иное-- следствие где то в этом промежутке--можт кудато уехал на такси ...и что то в ином районе произошло--
Буржуй:Да, скулить по нэту результата не даст. При необходимости киньте просьбу о встрече в любом сюжете. Помогу в общении с органами.

с внутреними? по почкам? :)))
Брату стоит обратиться в ОП-4 там мужики опера нормальные работают, они ему всё расскажут и параллельно с ними он уже может начать принимать действия какие то. А так ничего не выйдет у человека в незнакомом городе.
Ёжик в нирване
+ 2 6
5 марта 2014 г. 09:47
Да может поцик к девке пошел просто и завис у нее, шпилит от души, а вы тут шум подняли! Если спайсы не курил, не торговал дурью - найдется.
Артём: У нас опера всё знают по нашему району, кто и чем дышит и кто и чем торгует. А я не имею полномочий проводить оперативно-разыскную деятельность в части опросов и наведения справок, а если просто так ходить то даже никто мозгами шевелить не будет видел он его или нет.

да ясно все.
не знаю, ну хоть рассказать брату, где что.
представляешь, приехал человек в незнакомый город искать кого-то? ничего ж не знает
ужасно всё это, на самом деле
кем бы пропавший не был, и по какой бы причине не пропал
ну, будем надеяться, жив и найдется
е.в.:[quote="Артём"][quote="!"]Фестивальная..райончик тот еще..


Нормальный район, я всех нарколыг знаю местных, и если что всегда знаю кто и зачем может залезть к тебе домой и с кем надо провести "воспитательную работу"... Хожу вот и ниочем не задумываюсь в любое время дня и ночи, и знаю кто никто там не тронет меня. Есть быдлота конечно же, но она везде есть.[/quote]
Так может поможешь парня-то поискать?[/quote]
У нас опера всё знают по нашему району, кто и чем дышит и кто и чем торгует. А я не имею полномочий проводить оперативно-разыскную деятельность в части опросов и наведения справок, а если просто так ходить то даже никто мозгами шевелить не будет видел он его или нет.
А что тут помогать. Могу только сказать что он возможно работал на базе у нас где КСОТ и после рабочего дня по странной причине потерялся (стоит потрясти таксистов местных которые как раз напротив остановки стоят, они могли его видеть...), ну или за наркотой приезжал (для продажи возможно) т.к. у нас цыгане за пятиэтажками в поселке живут там пол Ленинского района отоваривается героином. В то что его кто то в мог тронуть если он вел себя адекватно и не орал что как говорится "всех вокруг вертел" слабо верю, не осталось у нас почти отморозков. А вообще стоит поискать вокруг "Вонючки" (назвали так как раньше туда сливали целлюлозу с ЦБК и запах был не из лучших), вот там трупов много находили а сколько плавает в ней один Бог знает.
Артём:[quote="!"]Фестивальная..райончик тот еще..


Нормальный район, я всех нарколыг знаю местных, и если что всегда знаю кто и зачем может залезть к тебе домой и с кем надо провести "воспитательную работу"... Хожу вот и ниочем не задумываюсь в любое время дня и ночи, и знаю кто никто там не тронет меня. Есть быдлота конечно же, но она везде есть.[/quote]
Так может поможешь парня-то поискать?
!:Фестивальная..райончик тот еще..

Нормальный район, я всех нарколыг знаю местных, и если что всегда знаю кто и зачем может залезть к тебе домой и с кем надо провести "воспитательную работу"... Хожу вот и ниочем не задумываюсь в любое время дня и ночи, и знаю кто никто там не тронет меня. Есть быдлота конечно же, но она везде есть.
Да,райончик там не самый спокойный.Остаётся надеяться и верить что найдётся.Может с кем то были недопонимания.Вот этих то людей и нужно было бы увидать.Опять же что за такси ? Уже ведь были случаи когда в такси бандюки-азиаты ездили,грабили и избивали пассажиров.
Буржуй -
Любомир = не волонтёр-- брат родной( двойняшка) --
я всё понимаю-- но вот сын не пришол домой- это трагедия- есть информация что выехал на такси с 2- фестивальной в 22.30. -- а можт и недождался такси- ну а больницы и все там учреждения-- говорят держут под контролем-- Надежда только на внимательность людей-прохожих проезжающих- соседей и на случай . Спасибо если кто то поможет .
Буржуй:Да, скулить по нэту результата не даст. При необходимости киньте просьбу о встрече в любом сюжете. Помогу в общении с органами.

БРНС?
Да, скулить по нэту результата не даст. При необходимости киньте просьбу о встрече в любом сюжете. Помогу в общении с органами.
Любомир:Для тех кто рядом живет, или возможно был там в то время.
Был одет в серый пуховик до колена, черная вязаная шапка и серые замшевые зимние ботинки. Возможно в то время мог быть в очках.

p/s Нет, спайс он не употреблял.

Хрен с ним со спайсом. Я так понимаю Вы волонтер. Поспрашивайте водил и кондукторов. Не на ходу, а предметно на конечках. Представляйтесь родственниками и имейте пару - тройку фоток. По приставайте к пассажирам на той роковой остановке. Ладно близких нет, не вопрос. Потрисите знакомых. Восстановите хронологию 27.02. в вечер. Попросите у полиции детализацию звонков и побеседуйте с каждым. При этом хочу сказать, что ищут только детей и преступников и то не всех. Взрослый на плаву, вдруг найдется. Без скандала сходите в отдел розыска по месту подачи заявы и попросите опера как бы дать план необходимых мероприятий на земле. не наезжаете, пусть и через пожалуйста. На встречу пойдут. Понимаю, что это не можер и не деваха. В машину не посадили и не увезли. А объявления это фигня. Ну я их не читаю и не смотрю. Не лишним будет прозвонить больницы и как не печально морги на факт неопознанных совпадающих по возрасту и антропологии. Плотненько обойдите место ориентировочной посадки в автобус и конечной.
Возможно он хороший человек.Будет печально если случилась беда...
Для тех кто рядом живет, или возможно был там в то время.
Был одет в серый пуховик до колена, черная вязаная шапка и серые замшевые зимние ботинки. Возможно в то время мог быть в очках.
p/s Нет, спайс он не употреблял.
Жизненный опыт....
+ 2 1
4 марта 2014 г. 16:57
тоже подумал про спайс.
обычно говнакуры когда пробуют, крышу сносит...
а этот парень точно не такой
Ёжик в нирване:Походу еще один покурил спайсов возле Качи(

не курил он((
Павлег:хочется верить что найдется......

Да
хочется верить что найдется......
Мариус Датский
+ 8 32
4 марта 2014 г. 15:53
майданить поехал..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ёжик в нирване
+ 10 40
4 марта 2014 г. 15:46
Походу еще один покурил спайсов возле Качи(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фестивальная..райончик тот еще..
  • Оставить комментарий
  • Войти