Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Набережную Енисея в районе красноярского речного вокзала откроют для прогулок в июне
И никого из посторонних в грузовой порт, Антоха, не пускали.
Антон:Неужели завершается 10 летний пимашковский период закрытой для людей набережной?

ДА, АНТОХА, ПИМАШКОВ ЛИЧНО САМ СТОЯЛ У ШЛАГБАУМА И НИКОГО НЕ ПУСКАЛ. А вот ты помнишь, как на этом месте был до начала семидесятых годов прошлого века причал; большие грузовые корабли швартовались, портовые краны молча и ловко делали своё дело; лиственная, отвесная стена из аккуратных сильных брёвен стояла, казалось, вечно. Порт работал. Город жил.
Ёжик в нирване
+ 4 1
5 марта 2014 г. 09:37
Александр, такую хрень постят халуи всяких фашистов и бандеровцев, которые за баксы продались пиндосам, и родиной своей торгуют.
Александр
+ 0 6
5 марта 2014 г. 01:57
ОБРАЩЕНИЕ
командования Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины «Славутич» и «Тернополь» к мировым информационным компаниям и средствам массовой информации
Мы, военные моряки Украинского флота, внимательно выслушали позицию и мысли Президента Российской Федерации В.В. Путина, озвученные им во время пресс-конференции проведённой в Москве 4 марта 2014 года.
Во время встречи, общаясь с журналистом компании «Рейтер», Президент России тонко подметил, как умение выкручиваться и уходить от ответа присуще дипломатам. Но мы люди военные и, как известно, нам присуща особенность говорить и действовать прямо, после того как дипломаты исчерпывают взаимные доводы.
Исходя из этого, мы считаем себя правомочными обвинить Президента Российской Федерации в неприкрытой лжи. Лжи, которая касается непосредственного участия Вооружённых Сил Российской Федерации в тех событиях, которые на протяжении последних нескольких суток и сегодня происходят на территории Автономной Республики Крым и городе Севастополе.
В настоящий момент военные корабли Военно-Морских Сил Украины «Тернополь» и «Славутич», находящиеся непосредственно в Севастопольской бухте, блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России на каждом из которых находятся подразделения морской пехоты, количеством до одного взвода вооруженные автоматическим оружием и в соответствующей экипировке.
Памятуя замечание господина Путина В.В. о том, что подобную форму одежды и снаряжение можно приобрести в любом магазине, пользуясь случаем хотелось бы поинтересоваться в каком именно, а так же где в нарушение законодательства Украины можно купить автоматическое оружие, боевые пистолеты и гранатомёты. Заодно напомнить, что ни одно из подразделений Вооружённых Сил Украины, дислоцируемых в Крыму оставшись верными чувству долга и Воинской Присяге на ВЕРНОСТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ не сдало ни пяди территории воинских частей и вверенное им боевое оружие, тем более в таком количестве.
В ответ на все инсинуации, грязный поток лживой информации из уст нечистоплотных политиканов и подкупленных ими журналистов мы: офицеры, мичманы, старшины и матросы Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины открыто заявляем, что будем честно и до конца выполнять свой воинский долг, защищая свою страну и народ Украины, как делаем это все годы независимости, не за должности и зарплаты, а потому что это наша земля и для нас дорога жизнь каждого человека, живущего на этой земле, к какой бы национальности он не принадлежал.


Личный состав бригады надводных кораблей
4 марта 2014 года, город Севастополь
http://fleet.sebastopol.ua/articles/obraschenie/
http://espreso.tv/
Orion, за исключение ступенек на мостик.
"Будет очень круто, если свяжут татышев и и набережную велодорожкой! Я буду очень рад"
Если откроют долгострой то все соединено будет. Поднимайтесь по съезду у КИЦ. там все продумано уже.
Будет очень круто, если свяжут татышев и и набережную велодорожкой! Я буду очень рад
Жизненный опыт....
+ 5 6
4 марта 2014 г. 16:52
УРА!
только вот та не будет кинотеатра,а будет очередной магаз и куча водятлов припаркованных, а так идея вроде нормальная.
Антон:А почему за счет бюджета? Разворотили набережную коммерсанты, а восстанавливают за наши деньги?

Ты видел ту набережную, образца 2000 года? Ты хочешь, чтобы именно такую набережную тебе сделали коммерсы? Ты в натуре задрал своими причитаниями не по делу. Любишь считать деньги, считай у себя в кармане, Шрайбикус экологический...
Не поняла, "При этом стройка никуда не исчезнет — она будет ограничена забором". Какая стройка там останется ? Что и какая фирма строит?"
Пимашка
+ 17 2
4 марта 2014 г. 16:23
Пим давал разрешение на массовую точечную застройку и даже на набережную, у оперного и много где. Теперь дом лезет на дом, везде тесно.
Его надо отозвать, и снести эти убожества за его счет!
А почему за счет бюджета? Разворотили набережную коммерсанты, а восстанавливают за наши деньги?
Неужели завершается 10 летний пимашковский период закрытой для людей набережной?
Ёжик в нирване
+ 10 14
4 марта 2014 г. 16:16
Будет где летним жарким вечером спокойно попить на бережку реки холодненьких пивасов. Власти молодцы, заботятся о наших гражданах, а их все ругают, неблагодарные.
Хорошая новость! Хоть пройти можно будет по-человечески. Хотя за долгострой все равно всем незачет.
Монгол 1234
+ 0 0
9 мая 2015 г. 16:16
Хорошо бы
  • Оставить комментарий
  • Войти