Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновника лесного пожара в Туве оштрафовали на 22 млн рублей
Буржуй:Интересно как будут взыскивать. 10% ЗП. Его нужно срочно в правление газпрома устраивать.

Вроде 40 или даже 50 процентов могут с зп взимать, если есть решение суда. Другое дело, что приставы обязаны учесть такие факторы, как малолетние дети, находящиеся на иждивении и т.д. В любом случае, конечно, 22 миллиона - это зп всей Тувы за лет за 50. Сходил в лесочек...
Вот, это фото!
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
5 марта 2014 г. 06:48
Не то фото прицепил, извиняюсь, вот то!!
Читатель Newslab.ru
+ 0 1
5 марта 2014 г. 06:47
игорь:[quote="Читатель Newslab.ru"]А еще интереснее из текста: "По уточненным данным, мужчина собирал там шишки". Какие на фиг шишки в мае???, или я чего не догоняю, объясните бестолковому!!

Если кедровки нет и хороший урожай,то и весной собирают.[/quote]
Кроме кедровки и других любителей ореха предостаточно в тайге, так, что, маловероятно, что орех до мая сохранится в тайге!
Александр
+ 1 1
5 марта 2014 г. 00:26
А сколько леса леваком вывозится следователи не пробовали посчитать и штраф на этих дельцов наложить в сумме причиненного ущерба? Или удобно подвернулся этот охотник на которого можно гектары незаконно спиленного и продранного леса свалить? Бред!
случайно заглянул...
+ 1 0
4 марта 2014 г. 22:44
Вот теперь и будет шишками рассчитываться... Что еще с него взять?...
Читатель Newslab.ru:А еще интереснее из текста: "По уточненным данным, мужчина собирал там шишки". Какие на фиг шишки в мае???, или я чего не догоняю, объясните бестолковому!!

Если кедровки нет и хороший урожай,то и весной собирают.
Жесточайшее преступление совершенное с особым цинизмом. Это вам не бюджет тырить, сидя в кресле минобороны.
"Собирать шишки" - получать побои от группы лиц.
Читатель Newslab.ru
+ 8 1
4 марта 2014 г. 18:06
А еще интереснее из текста: "По уточненным данным, мужчина собирал там шишки". Какие на фиг шишки в мае???, или я чего не догоняю, объясните бестолковому!!
Интересно как будут взыскивать. 10% ЗП. Его нужно срочно в правление газпрома устраивать.
еще и внукам останется
  • Оставить комментарий
  • Войти