Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пытавшихся откупиться от службы красноярских призывников отправят служить
А патриотодепутат суртаев? Идет служить, или патриотодепутанить остается?
правда:че то я не понял....вроде очередь в армию же? у меня у брата проводины летом справили, а до сих пор не забрали...мест нет...(березовский военкомат)...а тут надо же бегают за призывниками...где логика?

а это может как с садиками? счас начнут группы не по 20 а по 40 салдафонов набирать да и частные армейки откроют тогда места всем хватит и очередь исчезнет
правда:че то я не понял....вроде очередь в армию же? у меня у брата проводины летом справили, а до сих пор не забрали...мест нет...(березовский военкомат)...а тут надо же бегают за призывниками...где логика?

У моей знакомой так сына мурыжили неск.месяцев. Забирали весной, сессию не сдал соответственно, на работу не пойдешь, пока она в июле денег не дала, чтобы ОТПРАВИЛИ наконец-то. А в итоге за год службы он более полугода в госпиталях провалялся- с пневмонией 2 раза и с начинающейся гангреной от мозолей. Но это уже другая история. А вообще нет здоровых , есть недообследованные. На законных основаниях можно остаться в запасе. Сама больше двух лет с военкоматом воевала из-за сына, годен-и все дела. Никак не видели непризывного диагноза. Может взятку хотели? А я-то и не поняла))
Сашка, Александр я:
Какой то Вы мазохист или садист? Разве в армию для унижения салаг и самоутверждения дедов создавали?

Если государство создателя прикончило, то что говорить о рядовых участниках...
Сашка, Александр я
+ 5 1
5 марта 2014 г. 12:21
джамбо:Да что вы нюни то развесили? Сейчас мёд, а не служба: 1)12 мес. 2)повара и прочая обслуга наёмные 3) телефоны интернеты 4)дедовщины нет и т.п. Этих гавриков в Бурятию служить, а то извините, сами наплодили недопарней каких то. До турника не допрыгивают....

Какой то Вы мазохист или садист? Разве в армию для унижения салаг и самоутверждения дедов создавали?
Ха прикол, а меня туда не взяли по всем повесткам приходил сказали оружие в руки давать нельзя :)) тогда 2 года служили
А для чего нам сейчас нужна армия, кто-нибудь об этом задумался!? Раньше была сплоченная страна, какая бы она не была, но люди были уверены в завтрашнем дне, люди были полность социально защищены. А что сейчас, Россия - страна рабов, господ-олигархов и чиновников. Лично вы отправите на смерть своего ребенка, чтобы защитить интересы, заводы и млрд. олигархов, которе сами и их семьи живут, в так ненавистной им, загранице!?
Ёжик в нирване
+ 3 10
5 марта 2014 г. 09:41
Этих уклонистов надо в дисбат сначала, а потом еще служить двойной срок. Ибо нехер уклоняться, если положено по закону служить.
че то я не понял....вроде очередь в армию же? у меня у брата проводины летом справили, а до сих пор не забрали...мест нет...(березовский военкомат)...а тут надо же бегают за призывниками...где логика?
Да что вы нюни то развесили? Сейчас мёд, а не служба: 1)12 мес. 2)повара и прочая обслуга наёмные 3) телефоны интернеты 4)дедовщины нет и т.п. Этих гавриков в Бурятию служить, а то извините, сами наплодили недопарней каких то. До турника не допрыгивают....
Человек с Бадаложного хутора
+ 11 5
5 марта 2014 г. 02:22
Мордвин.:Таким сачкам альтернативную службу надо "служить"-
горшки из под старичков выносить!

Выносить горшки - чем не служба на благо Отечества? Никто же эту грязную работу делать не хочет, а старички страдают - ох как страдают! У меня дед был такой - два года ходил под себя, а мы с отцом выносили. Если задуматься, эта работа может быть куда важнее, чем убивать людей в интересах правительства.
вот лошары тряпочные :)
Сашка, Александр я:[quote="Мордвин."]Таким сачкам альтернативную службу надо "служить"-
горшки из под старичков выносить!

Сам то служил?[/quote]
На Флоте.
Лена:[quote="Мордвин."]Таким сачкам альтернативную службу надо "служить"-
горшки из под старичков выносить!

да и вправду, зачем их армейской службой напрягать. Есть дети, которые хотят служить в армии, вот пусть они и служат, но надо сделать как и во всем мире льготы.[/quote]
По факту родители не хотят. А детям, да нужно дать льготы. И на поступление и на трудоустройство в госслужбы. Но тогда наоборот, будут платить за службу :)
Сашка, Александр я
+ 7 3
4 марта 2014 г. 22:02
Мордвин.:Таким сачкам альтернативную службу надо "служить"-
горшки из под старичков выносить!

Сам то служил?
Мордвин.:Таким сачкам альтернативную службу надо "служить"-
горшки из под старичков выносить!

да и вправду, зачем их армейской службой напрягать. Есть дети, которые хотят служить в армии, вот пусть они и служат, но надо сделать как и во всем мире льготы.
Таким сачкам альтернативную службу надо "служить"-
горшки из под старичков выносить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти