Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отрицательные температуры продержатся в Красноярске еще два дня
Влад:[quote="Пелот"]На Украине фигня творится, так америкосы и тут еще решили подгадить со своим похолоданием! Это ведь полюбасу они климатическое оружие испытывают. А властям и дела нет - в откатах погрязли! Куда Путен смотрит? Я бы жахнул тактическим по центру NORAD и по пусковым установкам.

почем трава?[/quote]
Да,Да почем? Путен
"Отрицательные температуры продержатся в Красноярске еще два дня"
так написали,что можно подумать потом сразу устХХановятся стабильные +10.Хотя два дня назад сами говорили про холодный март...Молчите уж тогда совсем.
Гы сына лол
+ 7 0
5 марта 2014 г. 13:45
самые простые профессии - синоптик, гадалка и священник, можно нести любые прогнозы - если что пути ... неисповедимы, самый точный прогноз от синоптиков - этим летом температура будет выше, чем зимой.
Карлсон-Саянский
+ 6 1
5 марта 2014 г. 13:30
Нельзя верить женщинам, правительству и синоптикам.
Два дня назад последние уже обещали плюс. Было - 16.
Почему таких спецов кормят за наш счёт?
Спаситель нации
+ 11 0
5 марта 2014 г. 12:11
Пелот:На Украине фигня творится, так америкосы и тут еще решили подгадить со своим похолоданием! Это ведь полюбасу они климатическое оружие испытывают. А властям и дела нет - в откатах погрязли! Куда Путен смотрит? Я бы жахнул тактическим по центру NORAD и по пусковым установкам.

Весеннее обострение. Срочно на УЗИ чердака.
Жизненный опыт....
+ 4 1
5 марта 2014 г. 12:11
Резкое потепление и город поплывет и сразу можно передавать привет Акбулатову.
Пелот:На Украине фигня творится, так америкосы и тут еще решили подгадить со своим похолоданием! Это ведь полюбасу они климатическое оружие испытывают. А властям и дела нет - в откатах погрязли! Куда Путен смотрит? Я бы жахнул тактическим по центру NORAD и по пусковым установкам.

отсыпь маленько.....
Пелот:На Украине фигня творится, так америкосы и тут еще решили подгадить со своим похолоданием! Это ведь полюбасу они климатическое оружие испытывают. А властям и дела нет - в откатах погрязли! Куда Путен смотрит? Я бы жахнул тактическим по центру NORAD и по пусковым установкам.

Опять таблетки не приняли вовремя, батенька?
Жаль ветер ее прогнозируется - так и будем в дымке сидеть
Пелот:На Украине фигня творится, так америкосы и тут еще решили подгадить со своим похолоданием! Это ведь полюбасу они климатическое оружие испытывают. А властям и дела нет - в откатах погрязли! Куда Путен смотрит? Я бы жахнул тактическим по центру NORAD и по пусковым установкам.

почем трава?
На Украине фигня творится, так америкосы и тут еще решили подгадить со своим похолоданием! Это ведь полюбасу они климатическое оружие испытывают. А властям и дела нет - в откатах погрязли! Куда Путен смотрит? Я бы жахнул тактическим по центру NORAD и по пусковым установкам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти