Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два дня ГИБДД оштрафовала 87 красноярских родителей
ПАТРИОТ родного края:Хорошо трепать языком когда самого это не касается. Так и тут. Ездят без кресел потому что считают что с ними ничего не случится. Их не поймают. Ни как понять не могут что закон о креслах протолкнули ни от того что беспокоятся о безопасности, а от того что производители кресел набивают карманы. Какое на фиг кресло если в бочину укуреный или синий, как изолента, вьедет? Для того чтобы гайцам не с дороги мозги собирать а с сиденья отскр***? Оформляют два гайца ДТП. Один спрашивает слушает как правильно написать- Голова лежит на бордюре или на бардюре? Второй пинает голову и говорит-Напиши, голова лежит в канаве. Так что кресла, это ещё один способ пополнения бюджета за счёт граждан страны. Государство лучше бы так пеклось о детских пособиях.

Бред не пишите! Кресло креслу рознь, просто не нужно покупать "китайское говно"....
ПАТРИОТ родного края:Хорошо трепать языком когда самого это не касается. Так и тут. Ездят без кресел потому что считают что с ними ничего не случится. Их не поймают. Ни как понять не могут что закон о креслах протолкнули ни от того что беспокоятся о безопасности, а от того что производители кресел набивают карманы. Какое на фиг кресло если в бочину укуреный или синий, как изолента, вьедет? Для того чтобы гайцам не с дороги мозги собирать а с сиденья отскр***? Оформляют два гайца ДТП. Один спрашивает слушает как правильно написать- Голова лежит на бордюре или на бардюре? Второй пинает голову и говорит-Напиши, голова лежит в канаве. Так что кресла, это ещё один способ пополнения бюджета за счёт граждан страны. Государство лучше бы так пеклось о детских пособиях.

Все чушь собачья кроме последнего предложения!
ПАТРИОТ родного края
+ 2 3
5 марта 2014 г. 18:25
Хорошо трепать языком когда самого это не касается. Так и тут. Ездят без кресел потому что считают что с ними ничего не случится. Их не поймают. Ни как понять не могут что закон о креслах протолкнули ни от того что беспокоятся о безопасности, а от того что производители кресел набивают карманы. Какое на фиг кресло если в бочину укуреный или синий, как изолента, вьедет? Для того чтобы гайцам не с дороги мозги собирать а с сиденья отскр***? Оформляют два гайца ДТП. Один спрашивает слушает как правильно написать- Голова лежит на бордюре или на бардюре? Второй пинает голову и говорит-Напиши, голова лежит в канаве. Так что кресла, это ещё один способ пополнения бюджета за счёт граждан страны. Государство лучше бы так пеклось о детских пособиях.
ДПС видно, что работают молодцы! Однако одним только постоянным поднятием штрафных санкций тут не поможешь, надо прививать культуру вождения автомобиля и всегда помнить, что автомобиль это источник повышенной опасности! Берегите себя и всем удачи на дорогах!
Гопник:" Один из экипажей ГИБДД только за один час дежурства выявил 38 нарушений правил перевозки детей. "

От это я панимаю РАБОТАЮТ, 1 минута 20 секунд на протокол. Предлагаю премировать экипаж губозакаточной машинкой!

Один тормозит и документы передает напарнику, тот пишет. Родители в это время бамбук в очереди курят. Да, по калькулятору стукни, он у тебя маленько подвирает.
вот:и опять пофиг, мои пацан самостоятельно пешком ходит в школу. тэлопни возят своих детеи 100 метров от подъезда до крыльца школы, сада. потом в бассеин водят жиры сгонять.

тебе реально повезло, что школа рядом...
не надо всех под одно- кто-то ж возит издалека деток..
reader:[quote="Чан"]Мне одному кажется что последнее время на дорогах появилось много водятлов которым лень "отстоять очередь" в полосе, предназначенной только для повортоа и поворачивают налево/направо по полосам предназначенным для движения прямо и таким образом тормозят поток, едущий прямо?

Да нет, как по П.Ж-ка проезжаю - совсем не кажется, так и есть.[/quote]
Партизана Железняка и Металлургов - такая же фигня и наоборот, едущие прямо перекрывают поворот по стрелке. Все дружно стоим и употребляем "ласковые" слова
Павлег:[quote="Гопник"]" Один из экипажей ГИБДД только за один час дежурства выявил 38 нарушений правил перевозки детей. "
От это я панимаю РАБОТАЮТ, 1 минута 20 секунд на протокол. Предлагаю премировать экипаж губозакаточной машинкой!

дак они в карман брали "без квитанции"....[/quote]
без квитанции в статистику не попадеш!
Гопник:" Один из экипажей ГИБДД только за один час дежурства выявил 38 нарушений правил перевозки детей. "
От это я панимаю РАБОТАЮТ, 1 минута 20 секунд на протокол. Предлагаю премировать экипаж губозакаточной машинкой!

дак они в карман брали "без квитанции"....
Павлег:[quote="Шаман"]Я вчера видел, как мамаша ехала за рулем не пристегнутая, трепалась по телефону, а ребенок 5 лет стоял сзади в проеме между водительским и пассажирским сидениями...

в таких ситуациях при дтп дети вылетают на дорогу через стекло...([/quote]
Это ерунда, "стоял сзади в проеме" - вчерашний день. Живу рядом с детским садом. Дамы возят детей на переднем пассажирском сиденье. И про ремень и про кресло они ни разу не слышали.
" Один из экипажей ГИБДД только за один час дежурства выявил 38 нарушений правил перевозки детей. "
От это я панимаю РАБОТАЮТ, 1 минута 20 секунд на протокол. Предлагаю премировать экипаж губозакаточной машинкой!
вв:надо еще возле роддомов подежурить, там по любому все без кресел детей везут.

))))))))))))))
надо еще возле роддомов подежурить, там по любому все без кресел детей везут.
Шаман:Я вчера видел, как мамаша ехала за рулем не пристегнутая, трепалась по телефону, а ребенок 5 лет стоял сзади в проеме между водительским и пассажирским сидениями...

в таких ситуациях при дтп дети вылетают на дорогу через стекло...(
Я вчера видел, как мамаша ехала за рулем не пристегнутая, трепалась по телефону, а ребенок 5 лет стоял сзади в проеме между водительским и пассажирским сидениями...
Чан:Мне одному кажется что последнее время на дорогах появилось много водятлов которым лень "отстоять очередь" в полосе, предназначенной только для повортоа и поворачивают налево/направо по полосам предназначенным для движения прямо и таким образом тормозят поток, едущий прямо?

Да нет, как по П.Ж-ка проезжаю - совсем не кажется, так и есть.
Жизненный опыт....
+ 2 0
5 марта 2014 г. 13:09
а я заметал.
чем полней тем ходить тяжелее.
Вот к примеру девушек с фигурой и на машине не так много-это кто уже с хорошим стажем (жировым в том числе)
Проспит, кресло вспомнит только когда ГАЙца увидит, а так зачем беспокоиться?
беда "особых" людей не касается
Чан:Мне одному кажется что последнее время на дорогах появилось много водятлов которым лень "отстоять очередь" в полосе, предназначенной только для повортоа и поворачивают налево/направо по полосам предназначенным для движения прямо и таким образом тормозят поток, едущий прямо?
да.
Мне одному кажется что последнее время на дорогах появилось много водятлов которым лень "отстоять очередь" в полосе, предназначенной только для повортоа и поворачивают налево/направо по полосам предназначенным для движения прямо и таким образом тормозят поток, едущий прямо?
reader:Родители! Если нет детского кресла, не подъезжайте близко к детским садам, пройдитесь немного пешком!

т.е. сразу от подъезда идите пешком!
и опять пофиг, мои пацан самостоятельно пешком ходит в школу. тэлопни возят своих детеи 100 метров от подъезда до крыльца школы, сада. потом в бассеин водят жиры сгонять.
Родители! Если нет детского кресла, не подъезжайте близко к детским садам, пройдитесь немного пешком!
Жизненный опыт....
+ 3 1
5 марта 2014 г. 13:01
и еще...
какая безопасность???
надо быстрее и если ехать , то по обочине так точно быстрее и к самому крыльцу, а то жопа далеко нести
ну безопастность ребенка прежде всего...когда родители поймут это ....
Жизненный опыт....
+ 7 1
5 марта 2014 г. 12:57
Мало!
у мамаш и папаш денег все равно на кресла не хватает,а штраф найдут )))))))))))))))
Вспомним, когда дети через окна вылетают от таких вот родителей...
Я то думаю, что это все дни тогированных дрысел стало больше, вот оно что. Гайшники в засаде у школ и садиков сидели
С нашим народом можно ни строить, ни сеять, ни сталь выплавлять, а только штрафовать.
Хоть кол на голове теши.
  • Оставить комментарий
  • Войти