Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае собирают средства для жителей Крыма
А Вы кто уважаемый - владелец терминологии? Ну так выдайте непротиворечивую версию.
Некто:[quote="Беженец"]Предлагаю всех жаждущих поддержать русскоязычное население Крыма медикаментами и гуманитарной помощью, указать адресатов помощи и пригласить их на постоянное жительство в Россию. Вот только вряд ли кто поедет, кто хотел давно уехал, остальным и там хорошо. Самое примечательное в том, что никто об этой помощи не просит.


Может и поддержу если мне хоть один человек внятно объяснит что это за зверюшки такие - "русскоязычные". Внятно, подробно напишет и объяснит почему вместо нормального термина нужно использовать эту кликуху.[/quote]
А какой нормальный термин вы имеете ввиду?
еще одну "чечню" развели, сплошное отмывание денег щас будет.
Беженец:Предлагаю всех жаждущих поддержать русскоязычное население Крыма медикаментами и гуманитарной помощью, указать адресатов помощи и пригласить их на постоянное жительство в Россию. Вот только вряд ли кто поедет, кто хотел давно уехал, остальным и там хорошо. Самое примечательное в том, что никто об этой помощи не просит.

Может и поддержу если мне хоть один человек внятно объяснит что это за зверюшки такие - "русскоязычные". Внятно, подробно напишет и объяснит почему вместо нормального термина нужно использовать эту кликуху.
Организуйте здесь рабочие места для местного населения здесь, на высоко технологичном оборудовании от администрации города, но только не от частных лиц и топ менеджеров и дайте им денег и перестаньте вваливать бабло в туризм, торговлю, строительство, скупку земель, строить коттеджные поселки потому как они не сеют и не пашут скотину не держат, начните отстраивать села с их инфраструктурой.
Чинуши обнаглели! Крымчане ходят упитанные,бодрые.Вместо тополиных пуховок яблоки и груши на них падают. Летом с туристов по три шкуры дерут. А мы им еще и кошельки пополнять должны.
вот,вот ,устроили тут показуху
На что деньги то собираем? у них там голод начался чи шо?
Гы сына лол:Пускай помогут родной Украине наши многоуважаемые и всеми любимые Александр Усс и Лев Кузнецов, с доходами за 2012 год в 81 и 65 млн. руб. соответственно. Если госслужащие в обязательном порядке сдают каждый по 500 рублей, то соответственно Усс и Кузнецов должны сдать МИНИМУМ по 100000 руб. Ну и конечно депутатский корпус, главы органов местного самоуправления и профильных министерств. Пусть ребята процентик скинут от своей зарплаты. Ув. товарищъ модератор, такой комментарий Вас устраивает?

Согласен!!! Вы зп рядовых госслужащих видели ??? )) С такими ценами денег на еду найти не то что бы на меценатство ! А Крымчан мы поддержим - надо будет и картошкой и салом. А деньгами пусть руководство Норникеля и Русала делится.
Катюша:

Как и про нового Председателя СМ Крыма Аксёнова...(((

А вы говорите помощь отправлять..:)))

Дак наши люди, сразу же видно! Все по-русски сделано, с душой!
Кэт:[quote="Не везучий я"][quote="Кэт"][quote="Не везучий я"][quote="Кэт"][quote="Не везучий я"]Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))

где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...


Трезвый? Если нет - иди проспись! И больше столько не пей, на форуме нужно не мычать, а членораздельно говорить...[/quote]

тебе лишь бы про член.А чей неважно[/quote]

Фу, так ты еще и озабоченный? А может поэтому и грубишь? Тогда, как проспишься, займись поисками подружки...[/quote]
В наше время и этим заморачиваться?Сама то согласишься за 5-10кило?[/quote]

Твоего сала? Личного? Я не каннибалка, да и не люблю жирных мужиков. Ты видимо во все невезучий?))[/quote]
Какое сало?Я худой как кащей бесмертный.Мое дело предложить.Не хочешь,строчи здесь за копейки свои коменты.Моложе найдем.
Не везучий я:[quote="Кэт"][quote="Не везучий я"][quote="Кэт"][quote="Не везучий я"]Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))

где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...


Трезвый? Если нет - иди проспись! И больше столько не пей, на форуме нужно не мычать, а членораздельно говорить...[/quote]

тебе лишь бы про член.А чей неважно[/quote]

Фу, так ты еще и озабоченный? А может поэтому и грубишь? Тогда, как проспишься, займись поисками подружки...[/quote]
В наше время и этим заморачиваться?Сама то согласишься за 5-10кило?[/quote]
Твоего сала? Личного? Я не каннибалка, да и не люблю жирных мужиков. Ты видимо во все невезучий?))
Кэт:[quote="Не везучий я"][quote="Кэт"][quote="Не везучий я"]Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))

где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...


Трезвый? Если нет - иди проспись! И больше столько не пей, на форуме нужно не мычать, а членораздельно говорить...[/quote]

тебе лишь бы про член.А чей неважно[/quote]

Фу, так ты еще и озабоченный? А может поэтому и грубишь? Тогда, как проспишься, займись поисками подружки...[/quote]
В наше время и этим заморачиваться?Сама то согласишься за 5-10кило?
Не везучий я:[quote="Кэт"][quote="Не везучий я"]Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))

где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...


Трезвый? Если нет - иди проспись! И больше столько не пей, на форуме нужно не мычать, а членораздельно говорить...[/quote]

тебе лишь бы про член.А чей неважно[/quote]
Фу, так ты еще и озабоченный? А может поэтому и грубишь? Тогда, как проспишься, займись поисками подружки...
Кэт:[quote="Не везучий я"]Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))

где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...


Трезвый? Если нет - иди проспись! И больше столько не пей, на форуме нужно не мычать, а членораздельно говорить...[/quote]
тебе лишь бы про член.А чей неважно
Не везучий я:Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))

где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...

Трезвый? Если нет - иди проспись! И больше столько не пей, на форуме нужно не мычать, а членораздельно говорить...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))
где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...
Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все решали, так вопрос к тем, кто за это радеет. А что, раньше на протяжении 20 лет кто-то за украинцев решал, чи шо? И где они сейчас? Опять в глубокой заднице и опять кредиты по миру просют? И опять триумфально борются булыжниками с коррупцией, а олигархами - с неуправляемостью и хаосом? Уважаемые хохлы и их радетели на сайте, Окраина - несостоявшееся государство, а после путча и не государство более. Просто территория с частично русскими и частично нерусскими людьми. Кто-то еще сомневается? Если у вас сосед недееспособный, да вдобавок еще и ненормальный, может ненароком ваш дом поджечь - вы чего, в стороне стоять будете, или определите его куда следует?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый Молодец
+ 16 5
5 марта 2014 г. 23:11
Во лохотронище! Путин уже Крыму 6 мильярдов $ вкачал(наших с вами денег!), никого не спросив, а тут рваные колготки в помощь собирают! Совки блин недоделанные! Щас Путин Вам на шею ещё одно ярмо повесит, а то Осетии, Абхазии, Сев Кавказа, мало! Сразу блин про "русских " вспомнил! А недавно говорил, что русских уже и нет вовсе, - одни "россияне". Теперь будете крымских татар кормить!
До чего же народ у нас тупой! Завтра по говноящику недельное засирание мозгов проведут, так хоть Нельсону Манделе передачки побегут собирать(хоть тот и сдох наконец,- молодец какой!)!
Поймите одно: Москва ведёт проводит имперскую политику выкручивания рук своим вчерашним республикам. Правительству наплевать на русских, просто в данный момент сыграли на национальных чувствах нашего народа(русского). А завтра сдадут Крым Украине , точнее США, выторговав у неё что-нибудь.
Спаситель нации
+ 6 0
5 марта 2014 г. 22:40
Катюша:
Приезжайте лучше в гости летом:))

Пиши адрес, приеду. Только кацапом не обзывайся, а то не приеду.
Люди!!! У нас никто не голодает - еще гречку азаровскую китайскую трехлетней давности не съели:)
Урожаи зерновых последние годы рекордные! Сколько на экспорт идет!
Какая гуманитарная помощь?! Если честно - это унизительно, как начали с голодных 90-х подачки раздавать, так до сих пор остановиться не могут жулики-популисты(((
В Крыму что - армия инвалидов? Потерпевших? Нищих? Заморенных эпидемией?
Спросите конкретно - на ЧТО деньги собирают и для ЧЕГО?!
Россияне, которые живут в Украине и получают российские пенсии и так неплохо живут. Кто кого там ущемляет? Что за враньё?!
Не поддавайтесь на провокации!
Не надо сталкивать лбами граждан РФ и Украины!!!
Приезжайте лучше в гости летом:))
vit:
так это историческая и геополитическая реальность. Я бы тоже хотел жить так, чтобы россия была как большая швейцария. Но, надо же реально смотреть на вещи.

Ну в том и смысл. Реально смотришь на вещи и понимаешь что не надо. Давно не империя, самим бы выплыть. Нет же, вялым достоинством помахать у "мирового зла" перед носом, это первоочередная задача. "Чтобы как США". Только мы давно не как США, и покуда живем от продажи родных ресурсов этому якобы "мировому злу" - очень нам не выгодно ершиться и хорохориться. Увы, сейчас есть хорошая возможность просрать все полимеры с поставками газа в европу, ибо там сланцевый бум и зависимость европы от нас стремительно исчезает...
Топ Менеджеры перестаньте толкаться, встаньте в очередь за чиновниками и депутатами ну как все.
страшнее,чем слово Смбирь,у них ничего нет,кто сюда добровольно поедет,вы что смеетесь,
добби:помогите хотя бы разместить 140 тысяч беженцев

Да без проблем! На Севере столько пустых территорий!
помогите хотя бы разместить 140 тысяч беженцев
А в это время: "РПЦ в 2014 году получит из федерального бюджета 1 миллиард 158 миллионов рублей"
Вот маразм краевой власти в действительности.
Список олигархов и депутатов - меценатов пожалуйста, с суммой пожертвований и их зарплатой и капиталом чтобы было сравнить призыв на деле....из бюджета трогать и красть не надо.
vit:[quote="Спаситель нации"][quote="Беженец"] Самое примечательное в том, что никто об этой помощи не просит.

Так и дураку понятно, что никто и не просит кроме наших стратегов. Подписались на сильно дорогостоящее мероприятие, а денюжков нету. Желают зарплаты крымским ментам, ополчению, военным, пенсии и тд, выдавать за счёт сердобольных россиян.[/quote]
не в том дело. Это типа чтобы показать всему миру, как мы любим крым.[/quote]
Чота весь мир не показал, как он любит наш Дальний Восток, а там реально нужна была помощь. В Крыму кстати в это время бархатный сезон был.
  • Оставить комментарий
  • Войти