Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Признавшийся в убийстве сына красноярец уже был замечен в жестоком обращении с ребенком
Это как понимать, стороны договорились - годовалый сын договорился с извергом папашей?!!! Где наши службы опеки, за что эти люди получают бюджетные деньги!???
Прекращение дела по тяжким телесным за примирением - это просто феерия.
Прокурора - к стенке.
Хотя нет. Это метод майдана.
Тогда снять с должности с последующим повышением.
Это по-русски.
........:[quote="Ириска"]
да мне плевать кто он. Лишь бы был наказан. И если не на этом свете, то уж на том точно!

Это у вас гормональное[/quote]
В диагнозах не нуждаюсь.
Ириска:
да мне плевать кто он. Лишь бы был наказан. И если не на этом свете, то уж на том точно!

Это у вас гормональное
е.в.:[quote="Ириска"]чтоб этот ублюдок в аду горел!!!! ((((( Маленького жалко сил нет! Еще одним ангелочком больше стало.......

А если он атеист?[/quote]
да мне плевать кто он. Лишь бы был наказан. И если не на этом свете, то уж на том точно!
е.в.:А я и не пытаюсь кого- то насмешить
Хрень какая- то: ад, рай
Если уже прецеденты были, то как раз в этом случае где была опека, участковый , соседи, родня. , хоть кто- то

Полностью согласна! У нас всегда так.... Когда нужно - ни опеки, ни участкового.....А как в благополучную семью "нагрянуть" так хлебом ни корми..."
А я и не пытаюсь кого- то насмешить
Хрень какая- то: ад, рай
Если уже прецеденты были, то как раз в этом случае где была опека, участковый , соседи, родня. , хоть кто- то
е.в.:[quote="Ириска"]чтоб этот ублюдок в аду горел!!!! ((((( Маленького жалко сил нет! Еще одним ангелочком больше стало.......

А если он атеист?[/quote]
тут реально не смешно.....
Ириска:чтоб этот ублюдок в аду горел!!!! ((((( Маленького жалко сил нет! Еще одним ангелочком больше стало.......

А если он атеист?
чтоб этот ублюдок в аду горел!!!! ((((( Маленького жалко сил нет! Еще одним ангелочком больше стало.......
Выродок. тут нет прощения!
И.В.Сталин
+ 6 0
5 марта 2014 г. 15:31
Яйца отрезать скатине и на зону кукарекать пожизненно!
Наблюдательница:[quote="Н.И.К.И."]Я не поняла , где эти 2 дня была мама этого ребенка?

по тв вчера говорили, что мамаif бросила их, еще перед новым годом...[/quote]
Без комментариев.Цензура не пропустит.
Наблюдательница
+ 0 0
5 марта 2014 г. 15:24
Н.И.К.И.:Я не поняла , где эти 2 дня была мама этого ребенка?

по тв вчера говорили, что мамаif бросила их, еще перед новым годом...
Павлег:[quote="е.в."][quote="Н.И.К.И."]Я не поняла , где эти 2 дня была мама этого ребенка?

Да где угодно
Хоть в роддоме со вторым[/quote]
....а может в запое...[/quote]
Да запросто
е.в.:[quote="Н.И.К.И."]Я не поняла , где эти 2 дня была мама этого ребенка?

Да где угодно
Хоть в роддоме со вторым[/quote]
....а может в запое...
Н.И.К.И.:Я не поняла , где эти 2 дня была мама этого ребенка?

Да где угодно
Хоть в роддоме со вторым
Я не поняла , где эти 2 дня была мама этого ребенка?
Вот вам и мамашка
..было прекращено в суде за примирением сторон... всмысле мужик помирился с полуторагодовалым сыном? и всетаки добился чего хотел. укакошил отпрыска, прям Иван Грозный II
Елена Тро
+ 10 0
5 марта 2014 г. 14:32
сердце от страха сжимается, сколько же зла внутри людей :(
сибиряк:[quote="Пелот"]Ещё бы, конечно, напьешься тут, когда сынишку убил. Можно понять отца. Я вот тоже, бывает, сорвусь на дочку, когда расшумится игрушками, отлуплю ремнем пока рука не устанет. Она лежит потом, даже плакать не может, вся в рубцах. Так паршиво потом на душе!

тогда зачем строгал ребенка...? вот бы тебя ремнем, да , до рубцов....а еще лучше чтоб обосрался.
радуйся что ребенок жив, здоров и ведет активную жизнь[/quote]
Да откуда у этого тролины ребенок.
плешивый
+ 11 0
5 марта 2014 г. 14:30
Пелот:Ещё бы, конечно, напьешься тут, когда сынишку убил. Можно понять отца. Я вот тоже, бывает, сорвусь на дочку, когда расшумится игрушками, отлуплю ремнем пока рука не устанет. Она лежит потом, даже плакать не может, вся в рубцах. Так паршиво потом на душе!

что, тролль, по вниманию истосковался. грубо, сынок, непрофессионально.
сибиряк:[quote="Пелот"]Ещё бы, конечно, напьешься тут, когда сынишку убил. Можно понять отца. Я вот тоже, бывает, сорвусь на дочку, когда расшумится игрушками, отлуплю ремнем пока рука не устанет. Она лежит потом, даже плакать не может, вся в рубцах. Так паршиво потом на душе!

тогда зачем строгал ребенка...? вот бы тебя ремнем, да , до рубцов....а еще лучше чтоб обосрался.
радуйся что ребенок жив, здоров и ведет активную жизнь[/quote]
нет у него детей...и ни когда небыло....сидит всякую гадость пишет...
сибиряк
+ 14 1
5 марта 2014 г. 14:29
Пелот:Ещё бы, конечно, напьешься тут, когда сынишку убил. Можно понять отца. Я вот тоже, бывает, сорвусь на дочку, когда расшумится игрушками, отлуплю ремнем пока рука не устанет. Она лежит потом, даже плакать не может, вся в рубцах. Так паршиво потом на душе!

тогда зачем строгал ребенка...? вот бы тебя ремнем, да , до рубцов....а еще лучше чтоб обосрался.
радуйся что ребенок жив, здоров и ведет активную жизнь
Пелот:Ещё бы, конечно, напьешься тут, когда сынишку убил. Можно понять отца. Я вот тоже, бывает, сорвусь на дочку, когда расшумится игрушками, отлуплю ремнем пока рука не устанет. Она лежит потом, даже плакать не может, вся в рубцах. Так паршиво потом на душе!

тонкий троллинг.....
Сомневающаяся
+ 48 0
5 марта 2014 г. 14:28
"было прекращено в суде за примирением сторон". Прикольно... Годовалый малыш сам сказал, что претензий не имеет?
Ещё бы, конечно, напьешься тут, когда сынишку убил. Можно понять отца. Я вот тоже, бывает, сорвусь на дочку, когда расшумится игрушками, отлуплю ремнем пока рука не устанет. Она лежит потом, даже плакать не может, вся в рубцах. Так паршиво потом на душе!
Показать комментарий Скрыть комментарий
плешивый
+ 17 0
5 марта 2014 г. 14:24
отморозь конченая. в биореактор.
какой он нахрен отец.....скотина
  • Оставить комментарий
  • Войти