Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» поддержал турнир по каратэ Киокушинкай в Красноярске
Однако же
+ 0 0
6 марта 2014 г. 16:05
баба яга:[quote="Однако же"]Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.

вглядись в договор там написано "ДО /обещанной скорости/ "
тоесть теоретически она/скорость может быть 0,1 бит/сек[/quote]
Это типа: на Рэ бывают, на Мэ бывают и на Ё бывают?
Однако же
+ 0 0
6 марта 2014 г. 16:02
В курсе мы:Ростелеком в субботу блинчиков пусть нажарит и накормит красноярцев.

А когда наконец то мне скорость увеличат, а? Блины я сам могу настряпать. Каждый должен заниматься своим делом и не пиариться. А про детей, их тренировки, соревнования-это к губеру. Сколько пабла уйдет на университет биатлона? И сколько можно постоить на эти деньги детских спорт площадок, выдать бесплатные абонементы на посещение спорткомплексов тех же детей.
В курсе мы
+ 0 0
6 марта 2014 г. 15:50
Ростелеком в субботу блинчиков пусть нажарит и накормит красноярцев.
до тех пор пока Ростелеком будет заниматься спортом, гаи поздравлять с 8 марта, депутаты митинговать итд в стране будет разруха.
баба яга
+ 2 0
5 марта 2014 г. 17:35
Однако же:Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.

вглядись в договор там написано "ДО /обещанной скорости/ "
тоесть теоретически она/скорость может быть 0,1 бит/сек
OJIEHb:[quote="Shoora68"][quote="Павлег"][quote="Однако же"]Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.

денег не хватает...все уходит на соревнования...[/quote]
ну не язвите плиззз... это детские соревнования, пусть дети лучше в спортзалы ходят, чем за гаражи...
а на счет скорости тырнета - меняйте оператора (хотя как показывает практика они все только рекламы отличную выпускают)[/quote]
я помню как то по синьке в институте сходил в спортзал...на батарею...по маленькому :)))[/quote]
это все что помните за годы учебы?
Shoora68:[quote="Павлег"][quote="Однако же"]Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.

денег не хватает...все уходит на соревнования...[/quote]
ну не язвите плиззз... это детские соревнования, пусть дети лучше в спортзалы ходят, чем за гаражи...
а на счет скорости тырнета - меняйте оператора (хотя как показывает практика они все только рекламы отличную выпускают)[/quote]
я помню как то по синьке в институте сходил в спортзал...на батарею...по маленькому :)))
Shoora68:[quote="Павлег"]
[quote="Однако же"]Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.

денег не хватает...все уходит на соревнования...[/quote]
ну не язвите плиззз... это детские соревнования, пусть дети лучше в спортзалы ходят, чем за гаражи...
а на счет скорости тырнета - меняйте оператора (хотя как показывает практика они все только рекламы отличную выпускают)[/quote]
а когда ростелеком был ген партнером в сочах.....?
Павлег:[quote="Однако же"]Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.

денег не хватает...все уходит на соревнования...[/quote]
ну не язвите плиззз... это детские соревнования, пусть дети лучше в спортзалы ходят, чем за гаражи...
а на счет скорости тырнета - меняйте оператора (хотя как показывает практика они все только рекламы отличную выпускают)
Однако же:Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.

денег не хватает...все уходит на соревнования...
Однако же
+ 2 1
5 марта 2014 г. 15:14
Лучше бы он поддерживал обещанную скорость тырнета.
министерство асфальта и бетона
+ 0 0
5 марта 2014 г. 14:59
«„ - 5 баллов.
  • Оставить комментарий
  • Войти