Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кредитных аферистов в Красноярске осудили за махинации на 34 млн рублей
Про "не брать кредит для постороних" с одной стороны правильно, с другой - жизнь по разному поворачивается: сам уговорил коллегу взять на год кредит в полгодового его дохода (ну так обстоятельства сложились), так загасил кредит за полгода и выписку ему сразу, чтобы человеку сразу спокойней стало.
OJIEHb:гавно все. не всех посодют. вот попробуй просто сходить в банк и взять сотку/две кредита на себя. а тут что не новость то обязательно злоумышленик брал на чужое имя кредит. как так? видать есть все таки связи с банковскими сотрудниками

Точно на все 100%.
У самого стаж 20 лет в банке, положительная кредитная история, а лям не дают в кредит. А там на 40 бичей 34 мильена выдали и все пучком в СБ банка.
НЕ ВЕРЮ !!!
гавно все. не всех посодют. вот попробуй просто сходить в банк и взять сотку/две кредита на себя. а тут что не новость то обязательно злоумышленик брал на чужое имя кредит. как так? видать есть все таки связи с банковскими сотрудниками
йцукен:[quote="Я в шоке ваще !"][quote="тетя"]у меня знакомых так обманули. По лету еще парень взял для таких вот аферистов кредит на 350 тыс. Они ему за это кинули 40 тыс.

Так твой знакомый ЛОПУХ конкретный если, его и цыгане на вокзале разведут и прочая шалупень! Пусть лучше дома сидит и книжки читает экономические...[/quote]
Точняк! Это чем надо думать чтоб кредит взять на себя для левого "дяди" ?
Нет ничего бесплатного в этом мире ребята ! Работать, работать и ещё раз бл.. работать!!![/quote]
да хоть заработайся, хоть зачитайся...
Это рынок - значит обязательно найдется кто тебя поимеет.
И не так важно кто и насколько (эти мошенники, МММ. ГКО , , RF, USA) - главное неизбежно.
И главная наживка для "лохов" (т.е. нас ) - мне повезет, ведь я такой умный, работящий, наглый...
[quote="Бывалый"]мало дали тварям...[/qНе мало дали , а мало украли , вон Сердюков и Васильева , миллиард и на СВОБОДЕ !
Папа Карло
+ 1 0
5 марта 2014 г. 21:29
Я даже догадываюсь что это за банки. Такое без участия сотрудников сб "пострадавших" банков впринципе невозможно
Папа Карло
+ 2 0
5 марта 2014 г. 21:08
тетя:у меня знакомых так обманули. По лету еще парень взял для таких вот аферистов кредит на 350 тыс. Они ему за это кинули 40 тыс. и потом как будто бы они у него этот кредит купили. Там много чего лапши они ему навешали, а потом скрылись. В договоре о купли-продаже кредита юрист нашла нестыковочку благодаря которой эти аферюги просто говоря повешали кредит на этого парня (а ведь у нотариуса говорит заверяли). Вот теперь он попал. Получается такая афера это распространеный вид кидалова. Не боятся люди тюрьмы(

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Таких дураков типа тебя или твоих знакомых половина России
В театре Пушкина бывшая бухгалтер так же ограбила 12 работников театра. Сначала попросила всех взять на свои паспорта небольшие кредиты и платила сама, а потом попросила уже взять большие кредиты и перестала платить. Уволилась. В ментовке заявления от пострадавших не приняли - нет доказательств. Платят до сих пор. Думаю, надо было скинуться всем на взятку ментам, чтобы завели уголовное дело. Позор Красноярску!
Уно-моменто
+ 2 0
5 марта 2014 г. 19:54
Аферисты получили что заслужили. А что касается тех, кто повелся на их посулы... Некоторые товарисчи вспоминают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, когда уже сидят в этой мышеловке.
Я в шоке ваще !:[quote="тетя"]у меня знакомых так обманули. По лету еще парень взял для таких вот аферистов кредит на 350 тыс. Они ему за это кинули 40 тыс.

Так твой знакомый ЛОПУХ конкретный если, его и цыгане на вокзале разведут и прочая шалупень! Пусть лучше дома сидит и книжки читает экономические...[/quote]
Точняк! Это чем надо думать чтоб кредит взять на себя для левого "дяди" ?
Нет ничего бесплатного в этом мире ребята ! Работать, работать и ещё раз бл.. работать!!!
Я в шоке ваще !
+ 11 2
5 марта 2014 г. 19:34
тетя:у меня знакомых так обманули. По лету еще парень взял для таких вот аферистов кредит на 350 тыс. Они ему за это кинули 40 тыс.

Так твой знакомый ЛОПУХ конкретный если, его и цыгане на вокзале разведут и прочая шалупень! Пусть лучше дома сидит и книжки читает экономические...
Без лоха и жизнь плоха !
Manul:А кредиты-то кому теперь погашать?

Да скорей всего им же. Т.е, мошенникам. Следствие же доказало. А как именно, думаю, есть процедура. Ну там опись имущества и т.д. Конфискацией частично возьмут.
года через три выйдут по амнистии, думаю в следующем году в честь семидесятилетия Победы будет. и встретятся со своим миллионом долларов
Ростовщичество всегда было презренным ремеслом, которым занимались люди определенной национальности. А теперь это престижно работать в банке. А на самом деле большая текучка и рабская работенка на небольшие деньги.
Наградить орденами. Банки нас грабить могут а их наказать нельзя? Пусть не выдают кредиты кому попало.
Спаситель нации
+ 4 1
5 марта 2014 г. 16:59
Бывалый:мало дали тварям...

Как мало? по моему по этой статье 159 ч4 десяточка полагается. Десяточку и дали. Вполне норма. Мавроди пол страны вокруг пальца обвёл так всего 6 лет схлопотал.
Бывалый
+ 5 12
5 марта 2014 г. 16:55
мало дали тварям...
Спаситель нации
+ 3 0
5 марта 2014 г. 16:49
А бабки где?. Или они банку простили? А банк потом простит вкладчикам.
А кредиты-то кому теперь погашать?
  • Оставить комментарий
  • Войти