Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты решили помитинговать в поддержку Крыма
'''':Мы не убили ни одного россиянина,
не взяли ни пяди их земли,
не ввели войска на их территорию,
не захватили их ресурсы.
Мы просто на неделю стали свободной страной.
И этого хватило, чтобы Россия объявила нам войну
ЕДИНОГЛАСНЫМ решением Совета Федерации и при тотальной поддержке населения!!!
За что они нас так ненавидят?
За свободу? За инакомыслие?
За что мы удостоены такой лютой всенародной ненависти, что война оправдана в глазах россиян?

Евгений Бессонов
харьковчанин

вот на этих соплях вы и про.рете страну. Уже почти. 90 погибших только в киеве, восток украины почти откололся, крым, а вы тут сопли распускаете
В америке майдан начнется, мы и аляску назад прберем.
Нам просто очень нужны наши Крым и Донбасс, где большинство русские или хотят в Россию. А сейчас очень удобно их взять обратно. Вот и всё, Евгений из Харькова. Хотим восстановить историческую справедливость, попранную кукурузоводом Хрущевым и пьяницей Ельциным.
М-да, заниматься проблемами Крыма, конечно, веселее, чем городскими. Так, сдавай мандат и дуй в добровольцы. Хоть толк какой будет.
'''':Мы не убили ни одного россиянина,
не взяли ни пяди их земли,
не ввели войска на их территорию,
не захватили их ресурсы.
Мы просто на неделю стали свободной страной.
И этого хватило, чтобы Россия объявила нам войну
ЕДИНОГЛАСНЫМ решением Совета Федерации и при тотальной поддержке населения!!!
За что они нас так ненавидят?
За свободу? За инакомыслие?
За что мы удостоены такой лютой всенародной ненависти, что война оправдана в глазах россиян?

Евгений Бессонов
харьковчанин

Крым Русская земля!!!
Мы не убили ни одного россиянина,
не взяли ни пяди их земли,
не ввели войска на их территорию,
не захватили их ресурсы.
Мы просто на неделю стали свободной страной.
И этого хватило, чтобы Россия объявила нам войну
ЕДИНОГЛАСНЫМ решением Совета Федерации и при тотальной поддержке населения!!!
За что они нас так ненавидят?
За свободу? За инакомыслие?
За что мы удостоены такой лютой всенародной ненависти, что война оправдана в глазах россиян?
Евгений Бессонов
харьковчанин
Спаситель нации
+ 8 0
5 марта 2014 г. 17:26
Криптолог-Демагоготролололог:[quote="Спаситель нации"]Недовольства у людей к высшим эшелонам власти нет по той простой причине, что у россиян есть недовольство на низших эшелонах власти», — заявил также Серебряков.
Чё то у меня мозк закипел, когда я эту фразу переваривал.

Эт он про себя. Ниже муниципального эшелона официальной власти у нас нет. Молодец. Самокритично. Возможно, завтра сам себя обвинит, приговорит и посадит.[/quote]
Да, у меня такое же впечатление, что он как унтер-офицерская вдова собрался сам себя высечь.
Криптолог-Демагоготролололог
+ 13 0
5 марта 2014 г. 17:21
Спаситель нации:Недовольства у людей к высшим эшелонам власти нет по той простой причине, что у россиян есть недовольство на низших эшелонах власти», — заявил также Серебряков.
Чё то у меня мозк закипел, когда я эту фразу переваривал.

Эт он про себя. Ниже муниципального эшелона официальной власти у нас нет. Молодец. Самокритично. Возможно, завтра сам себя обвинит, приговорит и посадит.
Городской селянин
+ 18 2
5 марта 2014 г. 17:21
Не везучий я:[quote="голден"]"Вы посмотрите, что сейчас происходит на Украине — абсолютное беззаконие, которое захватило власть в Верховной Раде" - не сочтите за троллинг. но чем нынешняя ситуация в украине отличается той, что была в россии в 1917 г.?

Эта ситуация и в России такая же.тот же захват власти,тот же чиновьичий беспредел,разница в населении.Они не хотят прогибаться,а мы уже привыкли.[/quote]
Посто Украина меньше,а меньший обьём закипает быстрее.Расстояния не те.А в крупных городах пока наблюдается у нас февральская.Если власть не поймёт,что в малых городах и сёлах безработица среди молодёжи далека от официальной и давно зашкаливает -будет и октябрьская.Срочно не Украине помогать надо,а глубинке России-здесь уже многим нечего терять,а это уже опасно взрывом.
каждый патриот в данной ситуации должен , нет, обязан клеймить и я тоже клем-ю,..клей-м-л-ю...гадов
Спаситель нации
+ 18 1
5 марта 2014 г. 17:15
Недовольства у людей к высшим эшелонам власти нет по той простой причине, что у россиян есть недовольство на низших эшелонах власти», — заявил также Серебряков.
Чё то у меня мозк закипел, когда я эту фразу переваривал.
Под кого они не хотят прогибаться? Они что, олигархов нагнули? Нет, все при деле, некоторые уже губернаторами стали и народ друг на друга натравливают.
цирк зажигает огни
+ 12 2
5 марта 2014 г. 17:08
А вот так:«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителям Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича. Восемь лет назад — 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.

Отличная и умная цитата. Политиканы стравливают народы.
Пусть снимут на камеру этого "патриота" и покажут по ТВ. Как задолбали клоуны. В цирке с Жириком выступать
Лучше б депутаты Красноярцев поддерживали и решили поработать, а не "помитинговать"
голден:"Вы посмотрите, что сейчас происходит на Украине — абсолютное беззаконие, которое захватило власть в Верховной Раде" - не сочтите за троллинг. но чем нынешняя ситуация в украине отличается той, что была в россии в 1917 г.?

Эта ситуация и в России такая же.тот же захват власти,тот же чиновьичий беспредел,разница в населении.Они не хотят прогибаться,а мы уже привыкли.
голден:"Вы посмотрите, что сейчас происходит на Украине — абсолютное беззаконие, которое захватило власть в Верховной Раде" - не сочтите за троллинг. но чем нынешняя ситуация в украине отличается той, что была в россии в 1917 г.?

Эта ситуация и в России такая же.тот же захват власти,тот же чиновьичий беспредел,разница в населении.Они не хотят прогибаться,а мы уже привыкли.
Однако же
+ 5 1
5 марта 2014 г. 17:06
Буржуй:[quote="голден"]"Вы посмотрите, что сейчас происходит на Украине — абсолютное беззаконие, которое захватило власть в Верховной Раде" - не сочтите за троллинг. но чем нынешняя ситуация в украине отличается той, что была в россии в 1917 г.?

Матросов балтийских нет. Остальное хоть фильм снимай про нашу. По большому счету плевать на власть делящих. А вот население жалко. Тошнит их уже от легитивности и бандер со с кличками.[/quote]
Как нет балтийских матросов? 2 противолодочных корабля и 600 морпехов прибыли с Балтики. Ждут команду -пулеметы к бою
Они обрадовались что майдан не разогнал депутатов а ограничился Януковичем.....вроде это как бы такая паралель радости если чо, то мы сидим и дальше.
и дербаним природные ресурсы.
Боятся депутатишки и чиновнички за шкуру свою и места свои теплые-вдруг и у нас буза начнётся...
А вот так
+ 30 12
5 марта 2014 г. 17:02
«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителям Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича. Восемь лет назад — 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.
голден:"Вы посмотрите, что сейчас происходит на Украине — абсолютное беззаконие, которое захватило власть в Верховной Раде" - не сочтите за троллинг. но чем нынешняя ситуация в украине отличается той, что была в россии в 1917 г.?

Матросов балтийских нет. Остальное хоть фильм снимай про нашу. По большому счету плевать на власть делящих. А вот население жалко. Тошнит их уже от легитивности и бандер со с кличками.
А там что олимпиада еще не кончилась?
делать то больше не*ера в депутатском доме))) поидем помитингуем!
"Вы посмотрите, что сейчас происходит на Украине — абсолютное беззаконие, которое захватило власть в Верховной Раде" - не сочтите за троллинг. но чем нынешняя ситуация в украине отличается той, что была в россии в 1917 г.?
Метелки бы прихватили, чтоб бестолку по парку не оарашиться
Все польза
Не вижу смысла. Какая польза будет крымчанам если я выйду на площадь и буду пылать благородным гневом.
Городской селянин
+ 35 6
5 марта 2014 г. 16:52
Молодец Серебряков!Эт у нас президент отличный,просто народ ему попался никудышний.Браво!!!!
А вообще сразу видно, кто чем занят в горсовете.
Такое ощущение, что идёт указка сверху: митингуют все! И помощь оказывают тоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти