Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ковер на автобусной остановке в Красноярске сочли опасным
Положили брусчатку, вот и катаемся теперь по ней. Либо по брусчатке, либо по льду...
Не понял намёков? Это что, кто-то за свои деньги "коврик" положил?
Да не верю! Это всё оплачено из "нашего" бюджета, из наших налогов.
Догадайтесь, куда остальные 33тыс пошли.
Хотя, о таких "копейках", да на эту тему, вспоминать, даже не стоит!
Этот "коврик" с установкой, "от силы", стоит 7тысяч!
У меня другая новаторская идея! Чтобы не пропало добро нужно переплавить резиновый коврик в калошу и установить калошу, как памятник. Провести опрос населения, узнать его мнение, где лучше всего установить памятник.
Маша:Не удалось мужику бабла срубить. А такая сумма маячила за все остановки-то! Мужик уже в мечтах виллу купил на Лазурном берегу. Ну, ничего. Что-нибудь еще скреативит.

почему в мечтах? может и купил а теперь возьмет ружъе и застрелицца
Не удалось мужику бабла срубить. А такая сумма маячила за все остановки-то! Мужик уже в мечтах виллу купил на Лазурном берегу. Ну, ничего. Что-нибудь еще скреативит.
Однако же
+ 4 0
6 марта 2014 г. 09:59
Прокопий:Видел как эту резиновую дорожку устанавливали. Мне конструкция показалась сомнительной с самого начала. Ничего не могу сказать о мощности нагревательного элемента, справился бы он с морозами или нет, но было очевидно, что постоянно попадая под колёса автобусов коврик долго не проживёт. Кроме того к нему подходила трубка, видимо с проводами, об которую с самого начла споткнуться не составляло труда.

Слава богу, что ёбом не токнуло ни кого. Хотя, жаль, такая инновационная идея была, на КЭФах можно было бы демострировать
Гадя:За чей счет ковер был приобретен, установлен и демонстрирован?

Читайте предыдущую новость про ковер - красноярец за свои деньги установил.
а ведь 40 рублей за нео отстегнули и сказали что это супер инновационный ковер, еще бы три инновации и две нанотехнологии то получится ковер самалет, пришол на остановку встал на коврик и полетел на работу
1:Йеп. В европе давно не страдают креационизмом в этой сфере. Правильное полотно тротуара + своевременная чистка от снега/наледи + отсыпка солью = идеально. Все радуются.

Сравнил Сибирь с Европой, давно так не смеялась
лада:да,коврами у нас еще улицы не устилали

В Киеве Светлаков открыл чайхану "Ишак" - возле входа ковры постелил для парковки, еще и ишака живого привязал:)
Народ, правда, не понял и устроил скандал:)
Про резину...
+ 7 0
6 марта 2014 г. 00:47
"резиновый коврик длиной около 10 метров и стоимостью примерно 40 тыс. рублей." - ну, всё правильно...
Читатель
+ 4 0
6 марта 2014 г. 00:45
Красноярка:у меня новаторская идея!!! нужно просто регулярно чистить остановки!!! и никаких проблем!
пойду запатентую идею, видать никому в голову еще не пришло...

Возьми меня к себе в соавторы?..))
Такая инновация и все зря. Министерство асфальта и бетона опять пролоббировала асфальт и бетон.
тоже обратила внимание, что около бордюров почищено 30 см,а остальное нет. В чем прикол данной технологии?
Красноярка:у меня новаторская идея!!! нужно просто регулярно чистить остановки!!! и никаких проблем!
пойду запатентую идею, видать никому в голову еще не пришло...

когда я в молодости подрабатывала дворником, чистили все, а сейчас только бордюры....
Вот я вам!
+ 14 0
5 марта 2014 г. 21:49
А мне цена за кусок резины понравилась! Почти задаром! Ручная работа! Единственный экземпляр! Ух ты!!!!
да,коврами у нас еще улицы не устилали
Йеп. В европе давно не страдают креационизмом в этой сфере. Правильное полотно тротуара + своевременная чистка от снега/наледи + отсыпка солью = идеально. Все радуются.
а наледь убирать не пробывали? или это не дает больших "откатов"? весь центр - сплошной каток.
два скребка и одного пятнадцати суточника ! чистота и толк !!!
Красноярка:у меня новаторская идея!!! нужно просто регулярно чистить остановки!!! и никаких проблем!
пойду запатентую идею, видать никому в голову еще не пришло...

Чего патентовать? Иди и регулярно чисти за одну зарплату ;)
Гадя:За чей счет ковер был приобретен, установлен и демонстрирован?

за НАШ! и ТВОЙ в том числе....
Красноярка
+ 103 1
5 марта 2014 г. 19:40
у меня новаторская идея!!! нужно просто регулярно чистить остановки!!! и никаких проблем!
пойду запатентую идею, видать никому в голову еще не пришло...
Гадя:За чей счет ковер был приобретен, установлен и демонстрирован?

Гадя, не переживай, пенсионеры и бюджетники финансово не пострадали...
За чей счет ковер был приобретен, установлен и демонстрирован?
Прокопий
+ 8 2
5 марта 2014 г. 18:44
Видел как эту резиновую дорожку устанавливали. Мне конструкция показалась сомнительной с самого начала. Ничего не могу сказать о мощности нагревательного элемента, справился бы он с морозами или нет, но было очевидно, что постоянно попадая под колёса автобусов коврик долго не проживёт. Кроме того к нему подходила трубка, видимо с проводами, об которую с самого начла споткнуться не составляло труда.
на даче у кима он нужней будет как на остановке.
Да ладно?
  • Оставить комментарий
  • Войти