Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске выясняют обстоятельства суицида мужчины
Евразиец
+ 2 2
6 марта 2014 г. 14:41
Эд:Застрелился от людского равнодушия от черствости нашей,сколько таких одиноких стариков и старушек забытых детьми коротают свои дни.Позвоните родителям прямо сейчас ,потом может быть поздно.

Человек с малых лет должен готовиться преодолевать так называемое одиночество... С малых лет не интересна, а очень скучна жизнь - самое страшное для будущего. Человек с самим собой уже не одинок... Однако, как это преодолевать не знает... Уметь нужно жить и без звонков... Раньше не было "звонков" и письма месяцами шли... но люди преодолевали... НАДЕЖДОЙ, которая считается с реальностью...
Эд:Застрелился от людского равнодушия от черствости нашей,сколько таких одиноких стариков и старушек забытых детьми коротают свои дни.Позвоните родителям прямо сейчас ,потом может быть поздно.

полностью поддерживаю...
Застрелился от людского равнодушия от черствости нашей,сколько таких одиноких стариков и старушек забытых детьми коротают свои дни.Позвоните родителям прямо сейчас ,потом может быть поздно.
личные проблемы?...я считаю что не бывает таких проблем из за которых нужно лишать себя жизни....
а может он ружъе в кредит взял а отдавать нечем вот и :((((
Однако же
+ 2 0
6 марта 2014 г. 09:55
Сева:Как то с шумом, с кровью!
Не красиво!
Надо было лучше таблеток снотворных!

Я не понимаю, тех, кто решил уйти с помощью таблеток. А вдруг проснешься уже закопанным. За бугром давно уже в сомнительных случаев снимают энцефалограмму мозга. Человек со всеми признаками смерти, но живой. Где то была статистика о захороненых, но могли быть и живыми. Да вообще уходить самому -это надо же какое безвыходное положение.
Жизненный опыт....
+ 0 4
6 марта 2014 г. 09:16
написал записку.
еще бы деньги на похороны оставил и тогда бы вообще норм.
Как то с шумом, с кровью!
Не красиво!
Надо было лучше таблеток снотворных!
  • Оставить комментарий
  • Войти