Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края отсудила 80 тыс. рублей за пуховик с дефектом
Не разжигай национального конфликта, киргиз. А то неровен час сибиряки на родину всех отправят, гости должны уважать хозяев, и тем более не оскор***. И под одну гребенку всех не греби, ленивых, лживых, злых у любой нации хватает, просто люди все разные, не зависимо от национальности.
киргиз - продавец!
+ 1 4
6 марта 2014 г. 14:02
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА))) ПОБЕГАЛА И ОТСУДИЛА СВОЕ)))))))))) а мы так и будем впаривать вам ерунду , ибо русские самые ленивые - ж о п у ленятся с дивана поднять)
Марьяна:Мой пост почему-то удалили. Я писала, что судилась из-за некачественного контрацептива, который порвался и я залетела. А что в этом зазорного?

Суд-то хоть выиграли?
Мой пост почему-то удалили. Я писала, что судилась из-за некачественного контрацептива, который порвался и я залетела. А что в этом зазорного?
[quote="Дед" Вы решили пуховиками не мелочиться?[/quote]
Бгг еще насос малыш за 1500 руб три раза.
е.в.:[quote="Олег Ровин"]потребительский экстремизм

Да лана, экстремизм. У меня в активе три строительные компании, таким образом наказанные.
А нефиг бычиться.[/quote]
Вы решили пуховиками не мелочиться?
Олег Ровин:потребительский экстремизм

Да лана, экстремизм. У меня в активе три строительные компании, таким образом наказанные.
А нефиг бычиться.
потребительский экстремизм
Анна:Сейчас нафиг ей пуховик, за такие деньги можно и шубу взять.

Как это нафиг. Похоже лучше всего вкладывать деньги в пуховики. Таких процентов ни одна биржа мира не обеспечит.
А еще есть такие покупательницы-террористки у которых этот процесс на поток поставлен.Они этим зарабатывают и не плохо,кстати.Дешевые вещи,естественно не покупают - выхлоп маленький.Хозяева элитных бутиков от них плачут.
Анна:Сейчас нафиг ей пуховик, за такие деньги можно и шубу взять.

Главное не останавливаться на достигнутом.
Сейчас нафиг ей пуховик, за такие деньги можно и шубу взять.
Ещё один:[quote="OJIEHb"]32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать

Олень, ты и правда олень. В "Снежной королеве" в феврале скидки были, я за 4 тысячи "козырный" пуховик купил.[/quote]
В мае за две куплю.
Канский честный барыга
+ 14 1
6 марта 2014 г. 10:58
reader:[quote="z"][quote="OJIEHb"]32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать

Пока пуховик до Канского бутика доедет, как раз и будет 32,5 стоить.[/quote]
Вертолётами возят?[/quote]
На OJIEHЯХ,поэтому и цена такая.
Ещё один
+ 13 1
6 марта 2014 г. 10:54
OJIEHb:32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать

Олень, ты и правда олень. В "Снежной королеве" в феврале скидки были, я за 4 тысячи "козырный" пуховик купил.
10 лет назад, кстати, купил себе первый авто за 20 тыщь. через год - два купил дублёнку за 20,7 тыщь, оригинальные ощющчения были!
тётка не из простых,явно:откуда такие бабосы на кожанный пуховик,в нижнеингашском р-не!?
за тысячу долларов,даже французы себе одежду не покупают

Канск=Каны, не греби всех канских под одну гребенку! )
z:[quote="OJIEHb"]32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать

Пока пуховик до Канского бутика доедет, как раз и будет 32,5 стоить.[/quote]
Вертолётами возят?
OJIEHb:32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать

Именно 32 тыщи и предусматривают бонус - возможность обращения в суд. А 7 - уже нет.
Городской селянин
+ 4 0
6 марта 2014 г. 10:47
лада:а чека и не нужно,нужно иметь хорошего свидетеля и делайте по полной программе

А ещё лучше,примерив,попросить продавца сфотать в обновке,желательно на фоне прилавка.
а чека и не нужно,нужно иметь хорошего свидетеля и делайте по полной программе
Павлег:все правильно сделала....все бы так делали был бы порядок в этой сфере...

Конечно. Можно было бы в течении трех месяцев КРАСТЭЦ в нищету вогнать. Многие просто не хотят связываться. Ну и не возможно мешочники чеков не дают.
z:[quote="OJIEHb"]32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать

Пока пуховик до Канского бутика доедет, как раз и будет 32,5 стоить.[/quote]
точно. в канске то все богатеи. сидят одни алигархи, алигарх на алигархе алигархом погоняет :)
тётка не из простых,явно:откуда такие бабосы на кожанный пуховик,в нижнеингашском р-не!?
за тысячу долларов,даже французы себе одежду не покупают

можь она 30 лет копила....?
тётка не из простых,явно
+ 13 7
6 марта 2014 г. 10:21
откуда такие бабосы на кожанный пуховик,в нижнеингашском р-не!?
за тысячу долларов,даже французы себе одежду не покупают
Аленка Николаевна:фантастика!..хорошо, когда всё хорошо заканчивается) но, увы не для всех..

Вообще-то это скорее обычная практика. Суды почти всегда встают на сторону потребителя. Продаваны еще попадают на штраф 50%. Некоторые на этом неплохо зарабатывают.
Только вот любит у нас народ поныть, какая у нас херовая власть, вместо того чтобы самому предприянть хотя бы минимальные усилия для защиты своих прав и обратится в суд.
все правильно сделала....все бы так делали был бы порядок в этой сфере...
OJIEHb:32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать

Пока пуховик до Канского бутика доедет, как раз и будет 32,5 стоить.
32 тыщи пухловик. нифигасе. богато живет тетка. моему уже 5 лет, пора менять, на крастэц за 7 тыщ можно казырный пухловик надыбать
Аленка Николаевна
+ 33 1
6 марта 2014 г. 09:36
фантастика!..хорошо, когда всё хорошо заканчивается) но, увы не для всех..
  • Оставить комментарий
  • Войти