Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минэнерго РФ предлагает изменить тарифное регулирование в теплоэнергетике
В курсе мы
+ 0 0
6 марта 2014 г. 15:47
Я согласен на такое изменение, по которому вовсе платить не надо или даже мне приплачивали чтоб.
Один из самых выгодных и стабильных бизнесов и на тебе - отток инвесторов.... Нужно сокращать монополии и увеличивать конкуренцию.
"Поводом изменения принципов тарифного регулирования стало как раз то, что нынешнее ценообразование в тепловой энергетике привело к ухудшению ситуации в отрасли — оттоку из нее инвесторов и стремительному старению сетей и оборудования."
иногда читаю, слушаю наше правительство и диву даюсь!
ведь открытым текстом родное правительство говорит нам: мало монопольно-"государственный" бизнес нахапал на народе и народном достоянии!!!
хапуги всех мастей хотят еще больше, поэтому родное правительство суетится и чего только понепридумает, только чтобы "обеспечить" им, а заодно и себе, бОльшую доходность! понятно за чей счет растолстеет их счет!
ухмля... им ситуация в Хохляндии ваще ни о чем не говорит...
хапни и беги...
ну, а как не повышать тарифы, если в соседней новости доходы народа выросли на 20%! несмотря на упавший рубль
"может функционировать и обеспечивать доходность инвесторам."
- это была ключевая фраза. Очередной дармоед беспокоится о кормушке для своих лоббистов.
Рядовой потребитель
+ 0 0
6 марта 2014 г. 12:52
Из вышесказанного мне понятно только одно - тарифы будут повышены в любом случае, на любом топливе, в любой точке России. Готов поставить деньги на спор!
Воровать меньше надо - будут вам инвестиции и оборудование!
  • Оставить комментарий
  • Войти