Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев выросли сбережения
историк городской жизни
+ 1 0
28 марта 2014 г. 11:02
Выросли у власти всех уровней, а пенсионеров и работяг кошельки пустеют с космической скоростью.
историк городской жизни
+ 1 0
28 марта 2014 г. 11:00
какой блеф преподносят статисты.
У кого, что там выросло?
+ 3 0
6 марта 2014 г. 22:33
Последний куй без соли доедаем! Вот так выросли!
1234:[quote="Вот так"]
[quote="пенсионер"]Поразил последний абзац, особо о пенсионерах, хотя ср. пенсии-10 тыщ.
Эти нормы только для выживания, на лекарства, отдых, подарки, одежду уже не хватит.

А меня поражает, как пенсионеры при таких маленьких пенсиях умудряются кучу денег накопить. Я постоянно вижу в банках пенсионеров, которые ловко управляют своими накоплениями, перекидывают их со счета на счет, чтобы процентов больше было:)[/quote]
У них потребности низкие. Овощи - с огорода, фрукты - раз в месяц, мяса маленько, в основном каши - они дешевые и вкусные. Каждую корочку хлеба доедают. Это молодежь покупает полные пакеты, потом треть идет в мусорку испорченное. Одежду покупают раз в 10 лет. Донашивают старые советские куртки и пальто. Алкоголь не пьют(не про всех, но многим здоровье не позволяет. А бабульки так и не привыкшие пить. Это сейчас почти каждая телка пивко дубасит)[/quote]
зато на лекарства денег не хило улетает каждыи месяц тыс. по 2-3.
Вот так:[quote="пенсионер"]Поразил последний абзац, особо о пенсионерах, хотя ср. пенсии-10 тыщ.
Эти нормы только для выживания, на лекарства, отдых, подарки, одежду уже не хватит.

А меня поражает, как пенсионеры при таких маленьких пенсиях умудряются кучу денег накопить. Я постоянно вижу в банках пенсионеров, которые ловко управляют своими накоплениями, перекидывают их со счета на счет, чтобы процентов больше было:)[/quote]
У них потребности низкие. Овощи - с огорода, фрукты - раз в месяц, мяса маленько, в основном каши - они дешевые и вкусные. Каждую корочку хлеба доедают. Это молодежь покупает полные пакеты, потом треть идет в мусорку испорченное. Одежду покупают раз в 10 лет. Донашивают старые советские куртки и пальто. Алкоголь не пьют(не про всех, но многим здоровье не позволяет. А бабульки так и не привыкшие пить. Это сейчас почти каждая телка пивко дубасит)
да ладно!? а по моему так закредитованность выросла, и просрочка по кредитам выросла ( в основном которые на супернужные айфоны брались)
че-то п... ( преукрашивает) крайстат :)))
Вот так:[quote="пенсионер"]Поразил последний абзац, особо о пенсионерах, хотя ср. пенсии-10 тыщ.
Эти нормы только для выживания, на лекарства, отдых, подарки, одежду уже не хватит.

А меня поражает, как пенсионеры при таких маленьких пенсиях умудряются кучу денег накопить. Я постоянно вижу в банках пенсионеров, которые ловко управляют своими накоплениями, перекидывают их со счета на счет, чтобы процентов больше было:)[/quote]
Гаджеты им не нужны, старинный зомбоящик и всё.
пенсионер:Поразил последний абзац, особо о пенсионерах, хотя ср. пенсии-10 тыщ.
Эти нормы только для выживания, на лекарства, отдых, подарки, одежду уже не хватит.

А меня поражает, как пенсионеры при таких маленьких пенсиях умудряются кучу денег накопить. Я постоянно вижу в банках пенсионеров, которые ловко управляют своими накоплениями, перекидывают их со счета на счет, чтобы процентов больше было:)
пенсионер
+ 6 0
6 марта 2014 г. 14:30
Поразил последний абзац, особо о пенсионерах, хотя ср. пенсии-10 тыщ.
Эти нормы только для выживания, на лекарства, отдых, подарки, одежду уже не хватит.
Че Модан
+ 1 0
6 марта 2014 г. 14:16
Маша:Я год на форуме переехавших и желающих переехать

если дельный форум - адресок плиз!
Исходя из статистики можно спокойно пережить инфляцию процентов в 15-20? "Среднестатистическому" красноярцу
В курсе мы
+ 5 1
6 марта 2014 г. 14:00
Ну-да, как закрыли несколько десятков банков по стране. так сразу и выяснилось, что у граждан есть деньги.
И самое главное выяснилось, что их по прежнему можно не отдавать и за это ни чего не будет.
Вот так:Это, наверно, за счет меня выросли сбережения. Я в том году рассчиталась за квартиру и бешено начала копить деньги, чтобы их еще на что-нибудь профукать.

Только в самом деле не профукайте, а то статистику испортите.
Буржуй:[quote="Антон"]Ерунду какую-то пишете, люди просто уезжают из депрессивных регионов на запад или на юг страны. Жаль, что ничего не делается в плане децентрализации страны, а значит этот поток не остановить.

Т.е. если по русски - уезжают малообеспеченные, остаются исключительно жирненькие. Соответственно средний доход прет ввысь. Не Антон на тему экологии твои эссэ понятней.[/quote]
Это недалеко от действительности. Я год на форуме переехавших и желающих переехать ближе к морю. Историй переездов-сотни. В основном едут простые люди, разных возрастов,имеющие из ценностей только квартиру, ну, машину. У кого-то дачка, гараж, с советских времен. Т.е. без миллионов в банке.Продают здесь, там покупают и живут. И разговаривала с некоторыми, у кого здесь бизнес-они как раз никуда не собираются. Как, -говорят,- я тут могу все бросить. Один сказал, еще поработаю, поднакоплю, потом, к пенсии, за границу уеду. У кого есть деньги, тому и здесь хорошо. Мотаются по несколько раз за бугор, отдыхают, а тут деньги делают.
Это, наверно, за счет меня выросли сбережения. Я в том году рассчиталась за квартиру и бешено начала копить деньги, чтобы их еще на что-нибудь профукать.
Парень с соседней темы тоже имел сбережения.. Нет больше парня..
Буржуй, суть в том, что эти заказные писульки не остановят процесс миграции, сколько не пиши о том, как все круто, но все видят, что круто делают только в западной и южной части страны.
Антон:Ерунду какую-то пишете, люди просто уезжают из депрессивных регионов на запад или на юг страны. Жаль, что ничего не делается в плане децентрализации страны, а значит этот поток не остановить.

Т.е. если по русски - уезжают малообеспеченные, остаются исключительно жирненькие. Соответственно средний доход прет ввысь. Не Антон на тему экологии твои эссэ понятней.
у НЕКОТОРЫХ красноярцев выросли сбережения. Кое-кого мы даже знаем.
В среднем по больнице температура нормальная.
вот:сами себе противоречат статисты. вся страна закредитована, а тут оказывается еще и сбережения растут.

разные люди
ТТ:у статистов уже должны вырасти носы. как у мальчика пиноккио

статистиков
у статистов уже должны вырасти носы. как у мальчика пиноккио
Ничего, Гознак работает. Сейчас подкинут макулатуры в обращение, и среднедушевой денежный доход составит 24 миллиона 164 тысячи. Вова будет доволен.
Ерунду какую-то пишете, люди просто уезжают из депрессивных регионов на запад или на юг страны. Жаль, что ничего не делается в плане децентрализации страны, а значит этот поток не остановить.
сами себе противоречат статисты. вся страна закредитована, а тут оказывается еще и сбережения растут.
Марипоза Авеню
+ 38 0
6 марта 2014 г. 12:52
Смешно
  • Оставить комментарий
  • Войти