Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парламент Крыма попросил Путина принять полуостров в состав РФ
Владимир
+ 6 6
7 марта 2014 г. 14:00
Сугубо моё мнение.
Присоединение Крыма к России на данном этапе - ошибка.
У меня есть родственники в Крыму - в Ялте, сам бывал в Украине - в Донецке правда ещё в советское время и знаю отношение западной Украины к рускоязычному населению.
Я считаю, что нужно поддержать Крым как Автономию с расширенными правами, имея при этом возможность силами хоть и без опознавательных знаков противостоять нынешному правительству Украины изнутри, которое в итоге в своём безсилии сдуется вместе с западными амбициями.
Присоеденив сейчас Крым это будет сделать гораздо сложнее. Это будет выглядеть неприкрытым внешним вмешательством.
Делегация Крыма уже в Москве. Подождем решения Нашего правительства.
училка:[quote="Дебилам на заметку"]Я очень хорошо помню, чем кончились попытки Чечни заявить о своей государственной самостоятельности.
Кровью и горем для многих людей.

Хорошим именем тебя родители назвали и главное точным. Тебя в школе как звали De Bill na zametku. Повезло тебе с родаками[/quote]
Надо понимать, что это вы про себя написали? Именно в слове "УЧИЛКА" больше, чем во всех негативных словах смысла, выражающего глупость.
Тбилиси уже давно сделали,теперь надо Украину,Крым вернуть ,отдавайте землицу крымскую взад
андрейка
+ 2 1
7 марта 2014 г. 12:33
Хватит ругаться, "давайте вместе еб..ем по Тбилиси"=))
Владимир
+ 9 4
7 марта 2014 г. 12:15
Украина это разменная пешка в противостоянии России и США. Народ там ничего не решает. Страны Запада признают референдум нелегетимным.
России геополитически гораздо выгодней сохранить целостность Украины, но как Автономию, с целью защиты граждан и ВМФ, а не откусив кусок (хотя это был бы конкретный ФАК Америке) получив в результате НАТО на своей границе в виде территории остальной Украины.
Действительно, экономических силенок пока маловато установить выгодную для России политческую власть на всей Украине.
Путин - мужик. Правильно делает, что на корню присекает попытки майданов на Болотной и пр., хоть это многим и не нравится.
С нашим народом иначе нельзя. Мы ведь все побежали менять рубли на евро и баксы подддерживая экономику Запада.
Вывод - надо больше думать и меньше поддаваться на провакации. Прчем думать не только о том как меньше поработать, побольше пожрать и как развлечься.
А вот так
+ 0 3
7 марта 2014 г. 12:07
Юстас:Пусть они без чужого вмешательства определятся уже...

определяют "определители" - те, которые у валсти на конкретный момент времени. Сейчас понятно кто. И понятно какое будет "народное" самоопределение.
Тут и безо всякой фальсификации технологии успешно работают: Россия теперь враг, НАТО - спасение.
принимать и даже думать не надо,вернуть историческую справедливость,при том решаются стратегические вопросы
Крыму надо пере именоваться в Таврия, Таврика, Таврида.
А то потом злые языки будут чесать что Россия Крым у Украины отжала
Крым был, есть и будет Русским! Добро пожаловать домой!
Пусть они без чужого вмешательства определятся уже...
солдат удачи 90-х
+ 3 6
7 марта 2014 г. 11:15
короче, МОЧИ ВСЕХ!!! ВОЙНА - ЭТО ПРЕКРАСНО! запускайте *тополя* на майдан!
Крым - Таврида
Сосед - это Китай
Украина - соседка.
Крым не сосед, а падчерица Украины
САМЫЙ УМНЫЙ:Может, и Красноярскому краю провести референдум и потребовать присоединения к США? Или к Германии. Или к Норвегии.

Попробуй. У нас свобода слова. Начинай агитацию.
САМЫЙ УМНЫЙ:Может, и Красноярскому краю провести референдум и потребовать присоединения к США? Или к Германии. Или к Норвегии.

Красноярский край надо вернуть Хакасии... А то Брежнев подарил...
САМЫЙ УМНЫЙ:Может, и Красноярскому краю провести референдум и потребовать присоединения к США? Или к Германии. Или к Норвегии.

Если и будет референдум ,то присоединимся к какое-нибудь Таджикистану , если они такими темпами будут заселять наш край.Надо ограничивать въезд гасторбайторов.
САМЫЙ УМНЫЙ
+ 11 10
7 марта 2014 г. 10:06
Может, и Красноярскому краю провести референдум и потребовать присоединения к США? Или к Германии. Или к Норвегии.
Да ладно канючить и ныть: денег нету..зачем...Недоумки недоученные... Людям помощь нужна, да и Крым - отличное место! А у меня там тётя 40 лет живёт, уехала в 70-х туда из Балахты. Там почти все русские, которых сейчас будут нацисты убивать, если не поможем. Даёшь Крым в состав России!!! Вернуть историческую справедливость!!! А то Хрущёв нагло отдал Украине наши земли, пора вернуть.
Если сейчас Крым присоединить, то Россия будет в изоляции, а Украина станет злейшим врагом. Не время сейчас. Силёнок маловато пока.
ПППВ:А зачем? У нас же уже есть, например, Чечня... А две таких республики не потянем.

Чечню отдать западным хохлам, Крым забрать себе))
освобождение народа!
+ 6 11
7 марта 2014 г. 01:50
В чем привлекательность Крыма для России? Кроме глупостей про выход в Черное море?
ДА ВО ВСЁМ А ТЫ ДУРАК ТУПОЙ ИДИ ПОКАЙСЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ ИУДА!
освобождение народа!
+ 13 11
7 марта 2014 г. 01:49
я крымчанин я счастлив что русский крым вернули родине россии!!!урааааааааа
Крым - такая же русская земля, как и Сибирь. Причем, появилась в составе России почти в то же время. В топонимике Крыма (названия на местности) за последние 3 тысячи лет не появилось ни одного украинского названия. Греческие есть, русские есть, татарские есть, украинских - нет. Теперь на очереди Аляска!
ВОВИНА ШЕЗОФРЕНИЯ
+ 4 1
7 марта 2014 г. 00:02
Нет, "писец"!
Рано радуешься.
Твоё время ещё пока не пришло.
Ныне праздную я.
ВОВИН "ПИСЕЦ"
+ 4 7
6 марта 2014 г. 23:57
Радуйся страна!
Ыыыыыыы
+ 12 1
6 марта 2014 г. 23:46
политики в игры играются а нам цены а все щас поднимают. им то все равно прибыль с нефти в долларах идет а нам зарплату рублями платить, они в выигрыше
1:В чем привлекательность Крыма для России? Кроме глупостей про выход в Черное море?

если Крым в подвешенном состоянии, то Украину в НАТО принять формально проблематично. НАТО в Украине - это аннулирование русской ПВО в ценральном, заппадном округе (или как их там называют). и вот еще точка зрения - http://www.youtube.com/watch?v=U3FvUJOST-4
злючка:[quote="ПППВ"]А зачем? У нас же уже есть, например, Чечня... А две таких республики не потянем.


Не, ну в Чечню я как 10 лет назад не ездила, так и сейчас отдыхать не поеду, а Крым!недавно пару лет подряд запроста весь объехали + Азов+Одессу+Киев+Харьков+много еще чего. Давай бартер сделаем.[/quote]
В Чечне у Вас хорошо сейчас, красиво - можно ехать:)
Только вот вопрос, чего всё это стоит?
По идее, все граждане РФ имеют одинаковые права.
Сколько пенсия у инвалида детсвта в Красноярске (которую за него получает опекун)?
Если столько, сколько в Дагестане (сегодня это 17 тысяч рублей) тогда все в порядке:)
Голосовалка 16го - формальность, лишняя трата денег на инфу для ЕС и Америки
Русских там большинство
  • Оставить комментарий
  • Войти