Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю в Красноярск привезли около 4 млн цветов
Владимир:ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Пожалуйста, помогите найти, где можно купить на следующей неделе цветок Протея King (королевская), или иначе называется Африканская роза, очень нужна в четверг 13 марта.
Буду очень благодарен, везде ищу уже и безрезультатно...

В Кроне бывает.
Владимир
+ 0 0
8 марта 2014 г. 14:45
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Пожалуйста, помогите найти, где можно купить на следующей неделе цветок Протея King (королевская), или иначе называется Африканская роза, очень нужна в четверг 13 марта.
Буду очень благодарен, везде ищу уже и безрезультатно...
Алексей 024:у нас че миллион женщин?! у нас всего милион жителей)! 60 процентов женщин значит 600 тысяч

Мы вот уже поздравили наших девушек. Дома думаю тоже будут цветы от супруга или друга. Завтра от родственников мужчин. Т.е. каждой женщине не менее трех букетиков. Еще и не хватит на всех.
Костя:[quote=")))"]По четыре цветка на женщину нехорошо чётное число)))


По 6,6 цветкка на женщину.Ну если округлить то 7...Даешь 7 цветов женщине Красноярска!!!С праздником дорогие женщины Вас!Оставайтесь оплодом, красоты, доброты и нежности![/quote]
оставайтесь оплоДом... ну ну...после празднования 8 марта многие из женщин станут оплодом благодаря мужчинам:)
КоТэ:[quote="Костя"][quote=")))"]По четыре цветка на женщину нехорошо чётное число)))


По 6,6 цветкка на женщину.Ну если округлить то 7...Даешь 7 цветов женщине Красноярска!!!С праздником дорогие женщины Вас!Оставайтесь оплодом, красоты, доброты и нежности![/quote]
Это ты типа все, отпаздравлялся?
Ага,2 раза.Еще около 2 суток предстоит поздравлять.Меня не напрягает!Я женщин люблю:)
Жизненный опыт....
+ 1 0
7 марта 2014 г. 09:20
1234:Красотка :)

руки ухоженные.......
Красотка :)
Вчера показывали Голландию, они продают розу по 0,29 $ за шт.
))):Что цветы в Красноярск только для женщин Красноярска везут, с пригородами как раз миллион. )))
Шутка. Главное не это прицене в среднем 100 рублей этож мы на 400 миллионов прилипли.

не мы а барыги. не покупайте эти дешманские гавнацветы. думаю что пацаньчики их закупали рублей по 30
Жизненный опыт....
+ 2 0
7 марта 2014 г. 08:58
с дороги барыги цветки по 60 рублей продают.
)))))))))))
Костя:[quote=")))"]По четыре цветка на женщину нехорошо чётное число)))


По 6,6 цветкка на женщину.Ну если округлить то 7...Даешь 7 цветов женщине Красноярска!!!С праздником дорогие женщины Вас!Оставайтесь оплодом, красоты, доброты и нежности![/quote]
Это ты типа все, отпаздравлялся?
2 в 22 степени. афигеть вот это глубина
))):По четыре цветка на женщину нехорошо чётное число)))

По 6,6 цветкка на женщину.Ну если округлить то 7...Даешь 7 цветов женщине Красноярска!!!С праздником дорогие женщины Вас!Оставайтесь оплодом, красоты, доброты и нежности!
Что цветы в Красноярск только для женщин Красноярска везут, с пригородами как раз миллион. )))
Шутка. Главное не это прицене в среднем 100 рублей этож мы на 400 миллионов прилипли.
Алексей 024
+ 5 2
6 марта 2014 г. 19:39
у нас че миллион женщин?! у нас всего милион жителей)! 60 процентов женщин значит 600 тысяч
По четыре цветка на женщину нехорошо чётное число)))
  • Оставить комментарий
  • Войти