Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики составили портрет жительницы Красноярского края
Лень влияет на причину нахождения рядом вашей второй половины
Марьяна:[quote="123"]Не понятно, сколько процентов женщин состоит в браке?

А нафик в брак то? Жить с этими тупыми и грязными жывотными - мужиками? У них одна забота - нажраться, напиться и сунуть тебе свой грязный отросток меж ног. Выйдешь замуж, потом будешь содержать этого нахлебника, работать или не может, или не хочет.[/quote]
Вас нужно с челом свести. Быстро найдете общий язык
Ангелина:Большое спасибо, дорогие мужчины в комментариях, за ваше доброе и уважительное отношение к нам! Обещаем ответить вам в точности тем же.

Обратку зашлешь через год?
Вечный спор в стихах про мужчин и женщин!
1.Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
2.Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Марьяна:[quote="123"]Не понятно, сколько процентов женщин состоит в браке?

А нафик в брак то? Жить с этими тупыми и грязными жывотными - мужиками? У них одна забота - нажраться, напиться и сунуть тебе свой грязный отросток меж ног. Выйдешь замуж, потом будешь содержать этого нахлебника, работать или не может, или не хочет.[/quote]
Запомни, у мужика от природы два рефлекса заложено: один жевательный, другой пихательный))
Натка:[quote="чел"]да я вам лучше статистику приведу коротко и ясно 80 % баб это продажные бля.и....

открою тайну, практически любую женщину можно очаровать забесплатно) а уж после незабываемой ночи она и сама начнет тебя содержать) Все дело лишь в твоей фантазии и смелости. Деньгами женщину покупает лишь ленивый импотент. А их очень много, поэтому женщины и привыкли расчитавать только на это.[/quote]
Лень на импотенцию не влияет. Ленивые-это когда мужику орально, пыхтят пускай кролики))
ДБ:По данным Всероссийской переписи населения-2010, в браке состояло 668 тыс. 258 женщин (но при этом 670 тыс. 832 мужчин)

это получается две с половиной тыщи мужиков считают себя женатыми а их бабы холостыми? )))) улыбнуло, помнится несколько лет назад была обратная картина. видимо доперло до некоторых дамочек что так называемый в простонародье "гражданский" брак , не что иное как простое сожительство

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…))
солдат удачи 90-х:а, не правильный портрет. скорее - 35-40 летняя разводяжка с тусклыми глазами, общага - гостинка (удалось отжать у бывшего), дибиловатый довесок лет 7-10, плохонькая малооплачиваемая работа, обшарпанная мебель - посуда, подаренные магнитики на холодильнике, курит, бухает вечерами с подобными подружками, в связях не разборччива, кредитный *самсунг*, и одна только мечта - уехать к маме в деревню... но там надо работать, а кому это надо? роллтон как то роднее.

Интересно на тебя посмотреть, чтобы понять, почему именно таких женщин ты притягиваешь?
Ангелина
+ 23 1
7 марта 2014 г. 13:05
Большое спасибо, дорогие мужчины в комментариях, за ваше доброе и уважительное отношение к нам! Обещаем ответить вам в точности тем же.
чел:да я вам лучше статистику приведу коротко и ясно 80 % баб это продажные бля.и. которые ищут где продать свою письку за подороже и обменять на машину покруче, 10% брошенки с детьми никому не нужные, так как строят опять же из себя королев и стерв типо они такие все супер и все им должны теперь , остальные 0.999999 % с тараканами в голове что их никто не вытерпит , и 0.0000001 % женщин это одна то есть хорошая и самая лучшая, это моя мама. такие дела . жениться не буду не за что на свете .

Чел кстати куда ещё 10% дел сумма не выходит они кто?
Это гастарбайтеры у которых жены там, а здесь любовницы. Кстати средне статистическая женщина имеет
высшее образование, а мужчина начальное и среднее так что нам ещё учиться и учиться. С праздником дорогие женщины.
Марьяна
+ 13 22
7 марта 2014 г. 12:56
123:Не понятно, сколько процентов женщин состоит в браке?

А нафик в брак то? Жить с этими тупыми и грязными жывотными - мужиками? У них одна забота - нажраться, напиться и сунуть тебе свой грязный отросток меж ног. Выйдешь замуж, потом будешь содержать этого нахлебника, работать или не может, или не хочет.
Женщина
+ 13 3
7 марта 2014 г. 12:50
Эх, как говорится замуж поздно, сдохнуть рано! Остается только цвести и пахнуть)
Не понятно, сколько процентов женщин состоит в браке?
Как-то не очень смотрятся рядом среднестатистическая женщина 40-ка лет и среднестатистический мужчина 35-ти лет)
Буржуй:Суховато. Про мужиков и образование и занятость все было. А тут получается, что красноярка это 40 - летняя разведенная женщина которая может дожить до ста лет и более.

40-летняя СЕМЕЙНАЯ женщина
солдат удачи 90-х
+ 10 6
7 марта 2014 г. 12:39
Натка:[quote="чел"]да я вам лучше статистику приведу коротко и ясно 80 % баб это продажные бля.и....

открою тайну, практически любую женщину можно очаровать забесплатно) а уж после незабываемой ночи она и сама начнет тебя содержать) Все дело лишь в твоей фантазии и смелости. Деньгами женщину покупает лишь ленивый импотент. А их очень много, поэтому женщины и привыкли расчитавать только на это.[/quote]
отлично сказано! +100
чел:да я вам лучше статистику приведу коротко и ясно 80 % баб это продажные бля.и....

открою тайну, практически любую женщину можно очаровать забесплатно) а уж после незабываемой ночи она и сама начнет тебя содержать) Все дело лишь в твоей фантазии и смелости. Деньгами женщину покупает лишь ленивый импотент. А их очень много, поэтому женщины и привыкли расчитавать только на это.
ДБ:По данным Всероссийской переписи населения-2010, в браке состояло 668 тыс. 258 женщин (но при этом 670 тыс. 832 мужчин)

это получается две с половиной тыщи мужиков считают себя женатыми а их бабы холостыми? )))) улыбнуло, помнится несколько лет назад была обратная картина. видимо доперло до некоторых дамочек что так называемый в простонародье "гражданский" брак , не что иное как простое сожительство

просто у некоторых женщин есть не по одному мужу)
Ну а что, если содержать может)
да я вам лучше статистику приведу коротко и ясно 80 % баб это продажные бля.и. которые ищут где продать свою письку за подороже и обменять на машину покруче, 10% брошенки с детьми никому не нужные, так как строят опять же из себя королев и стерв типо они такие все супер и все им должны теперь , остальные 0.999999 % с тараканами в голове что их никто не вытерпит , и 0.0000001 % женщин это одна то есть хорошая и самая лучшая, это моя мама. такие дела . жениться не буду не за что на свете .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хапнул ты грязи..
вот от таких циничных солдат удачи получаются дебиловатые довески 7-10 лет
статистик:[quote="OJIEHb"]а где сам портрет то? чота я не вижу как должна выглядеть среднестатистическая моя жена

"По данным Всероссийской переписи населения-2010, в браке состояло 668 тыс. 258 женщин (но при этом 670 тыс. 832 мужчин)"
алень, не испытывай судьбу, а то вдруг выяснится, ты ее с кем-то делишь[/quote]
я точно знаю что ни с кем не делю она всегда вся целая и неподеленая :))))
статистик:[quote="OJIEHb"]а где сам портрет то? чота я не вижу как должна выглядеть среднестатистическая моя жена

"По данным Всероссийской переписи населения-2010, в браке состояло 668 тыс. 258 женщин (но при этом 670 тыс. 832 мужчин)"
алень, не испытывай судьбу, а то вдруг выяснится, ты ее с кем-то делишь[/quote]
да ясно же с кем :) только мне вершки, а оленю корешки достаются :)
По данным Всероссийской переписи населения-2010, в браке состояло 668 тыс. 258 женщин (но при этом 670 тыс. 832 мужчин)
это получается две с половиной тыщи мужиков считают себя женатыми а их бабы холостыми? )))) улыбнуло, помнится несколько лет назад была обратная картина. видимо доперло до некоторых дамочек что так называемый в простонародье "гражданский" брак , не что иное как простое сожительство
статистик
+ 11 1
7 марта 2014 г. 12:16
OJIEHb:а где сам портрет то? чота я не вижу как должна выглядеть среднестатистическая моя жена

"По данным Всероссийской переписи населения-2010, в браке состояло 668 тыс. 258 женщин (но при этом 670 тыс. 832 мужчин)"
алень, не испытывай судьбу, а то вдруг выяснится, ты ее с кем-то делишь
солдат удачи 90-х
+ 43 43
7 марта 2014 г. 12:15
а, не правильный портрет. скорее - 35-40 летняя разводяжка с тусклыми глазами, общага - гостинка (удалось отжать у бывшего), дибиловатый довесок лет 7-10, плохонькая малооплачиваемая работа, обшарпанная мебель - посуда, подаренные магнитики на холодильнике, курит, бухает вечерами с подобными подружками, в связях не разборччива, кредитный *самсунг*, и одна только мечта - уехать к маме в деревню... но там надо работать, а кому это надо? роллтон как то роднее.
а где сам портрет то? чота я не вижу как должна выглядеть среднестатистическая моя жена
Суховато. Про мужиков и образование и занятость все было. А тут получается, что красноярка это 40 - летняя разведенная женщина которая может дожить до ста лет и более.
Век женский бешено летит,
сегодня - гордая красотка,
а завтра - вены, целлюлит,
хандра и вялая походка.
ДЕВЧОНКИ! соблюдайте такт,
вино любви в бокале тает,
ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ,
пока мужчина предлагает!!!
А каков портрет статистика?
  • Оставить комментарий
  • Войти