Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олимпийский чемпион по скелетону встретился с красноярскими школьниками
хаа, олэнь - неудачнег и лошара завистливая! мне, вот, положить с прибором на этого третьякова! а всё почему? - патамушта у меня Джып есть, а у оленярки тока санки с двумя буквами "С"
OJIEHb:на санях приезжал на встречу? или на автобусе? а черт забыл...они ведь теперь на джыпах на меренах гоняют

На санях, видимо, ты людей возишь, находясь в упряжке... Отсюда и зависть.
Хороший он парень. Всегда с улыбкой, добротой в глазах. Дальнейших успехов в спорте и жизни, Александр!
Жизненный опыт....
+ 2 2
7 марта 2014 г. 13:52
Марго:Как мне нравится Третьяков! Улыбается всегда! Очень, очень клевый! Действительно, ребятишки должны на таких героев, реальных, равняться.

вообще супер!
надо его попросить у Акбулатова попросить мост коммунальный сделать
Как мне нравится Третьяков! Улыбается всегда! Очень, очень клевый! Действительно, ребятишки должны на таких героев, реальных, равняться.
Жизненный опыт....
+ 2 7
7 марта 2014 г. 12:59
а кофты у него все однотипные
OJIEHb:на санях приезжал на встречу? или на автобусе? а черт забыл...они ведь теперь на джыпах на меренах гоняют

Зависть - плохое чувство
на санях приезжал на встречу? или на автобусе? а черт забыл...они ведь теперь на джыпах на меренах гоняют
Показать комментарий Скрыть комментарий
да я думаю школота преследовала одну цель....пофоткаться с чемпионом...и фото выложить в соцсети....и ждать лайков...
Отличная акция, поддерживаю. От такого общения у многих ребятишек может появится желание достичь подобного! Молодцы организаторы. Герои - ближе к народу.
  • Оставить комментарий
  • Войти