Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Роев ручей» показал едва появившихся на свет попугайчиков (видео)
Какие милые, малюсенькие и беззащитные!
на НЛО похоже :)
Гошкин птенчик
+ 0 0
9 марта 2014 г. 18:28
Да, да. Сладкозвучные трели. Мой попка тоже меня все время кормить пытался, ругался сильно что не ем. Потом пел красивую песенку и пытался снова. Очень обижался что не ем. Сотрудники Роева ручья! Выставьте полную версию на сайте. Вот это и будет лучший фильм года!
Однако же
+ 1 0
9 марта 2014 г. 09:36
reader:В 70-х большая клетка с волнистыми попугаяти стояла в Шушенском магазине "Детские товары"...

Ага, помню. Весело было заходить в могазин. Но одному, без киндера
зоолог - невыспавшийся
+ 0 0
9 марта 2014 г. 09:21
вот дети все на одно лицо - что попудайчики, что мышата, что человечики 5-6 недель в утробе - практически одинаковые! а означает это одно - жизнь каждого отдельного организма запрограммирована изначально, есть первоисточник, есть творец и есть замысел того, кого хоть как называйте, но всё же есть. ладно, пойду подлечусь к холодильничку.... :)
В 70-х большая клетка с волнистыми попугаяти стояла в Шушенском магазине "Детские товары"...
А меня ,с утра пьяного,улыбнуло!
У соседей такая птичка жила, минимально говорила, нападала на гостей.
и в этом размере?.. ну да..
не ну, по-моему это неэтично выставлять безглазого безклювого безштанного.. хотя бы пусть глазки-то открылись.
ТТ:буээ.....

На себя бы в этом возрасте посмотрели.
Однако же
+ 3 3
7 марта 2014 г. 15:36
во вселенская радость-попугаи родились! Маразм не только у стариков... А между тем:http://newslab.ru/forum/theme/130940/page/1
— Ой, Вань, гляди-кось — попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
Как насичёт канапе?
Сомневающаяся
+ 6 8
7 марта 2014 г. 14:06
Хоть бы как-нибудь украсили их к празднику - Перья в некоторые места понавтыкали бы
Какие славненькие!!!!
Бугивугер
+ 11 2
7 марта 2014 г. 13:33
Не попугайчиков, а попугайчичечков, ми-ми-ми)))
  • Оставить комментарий
  • Войти