Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае увеличили размер награды за сбежавшего заключенного
Патриот страны
+ 0 4
9 марта 2014 г. 22:22
Убили пацана и сами типа ищут.
Грустно.
Жека:Так... Пойду смотреть по городу кто похож на него...
Стрижка короткая - точно ЗЕК!! И взгляд наглый... деньги сразу выделят или будут проверять-перепроверять достоверность слов??

Про это есть Советский фильм "Мираж" (про денежное вознаграждение).
Да:[quote="федор"]не перевелись дятлы в сибири....значит экология нормальная!!!

Ну ну, все такие остроумные пока у него на дороге не встанете. Что вы потом запоете, когда он совершить против вас или против вашей родни. Припомните случай в лифте -когда на девушку напали (кстати бывшие сидельцы). Им жить на что то надо, а судя по статье - он работать не приучен, проще грабить.[/quote]
Те были отсидевшие, подвергнутые перевоспитанию, а этот беглый. Второй раз не захочет попадать.
федор:не перевелись дятлы в сибири....значит экология нормальная!!!

Ну ну, все такие остроумные пока у него на дороге не встанете. Что вы потом запоете, когда он совершить против вас или против вашей родни. Припомните случай в лифте -когда на девушку напали (кстати бывшие сидельцы). Им жить на что то надо, а судя по статье - он работать не приучен, проще грабить.
Ну сбежал и ладно, гуин виноват, пусть ищут. Запчасти на машину всеавтомастера. рф.
loy:А если сам себя сдаст, ему выплатят?

Выплатят, только потом заставят на зоне отрабатывать...
А если сам себя сдаст, ему выплатят?
охотник за головами
+ 2 0
8 марта 2014 г. 10:14
пора бы и накинуть, начальники! а то протухнет...
100 тысяч за живого или мертвого?
на сочинской олимпиаде небось отдыхает.
Чет не понял... А что так за обычного жулика пенты расщедрились?
Непонятно.
Надеюсь, сумму для вознаграждения вычтут из зарплаты начальника тюрьмы? или из наших налогов, ммм? я на это не сдавала!
Буржуй:Так то Валера хорошо прячется. За сотку бы конечно его сдал, куда бы летом съездил.

В Сибири не принято сдавать беглых каторжников. Он свой срок по суду получил, а дальше - забота ГУЛага...(или как он теперь называется)
300 000 и он Ваш:)
не перевелись дятлы в сибири....значит экология нормальная!!!
Пелот:Хоть бы фото опубликовали. Знаю тут одного пришлого, живет у соседки, дальше сортира носа не кажет, со двора никуда. Вчера дрова колол - так и то в сарае. Может он и есть. Да и не стал бы за сотню сдавать.

Понимаю, понимаю.Ждешь пока 150 000 р. будет. Одобряю, но есть риск, что либо сам влипнет, либо кто сдаст. Лучше синица в руке.
Так... Пойду смотреть по городу кто похож на него...
Стрижка короткая - точно ЗЕК!! И взгляд наглый... деньги сразу выделят или будут проверять-перепроверять достоверность слов??
Пелот:Хоть бы фото опубликовали. Знаю тут одного пришлого, живет у соседки, дальше сортира носа не кажет, со двора никуда. Вчера дрова колол - так и то в сарае. Может он и есть. Да и не стал бы за сотню сдавать.

О, фотку опубликовали. Не, это не он. Который у соседки живет - за убийство инкассатора срок получил. Но чето его не ищет никто, а он реально прячется. Яшей зовут.
Буржуй:Так то Валера хорошо прячется. За сотку бы конечно его сдал, куда бы летом съездил.

Буржуй, порядочный мент должен бесплатно стукануть. Честь не продается и не покупается, она либо есть, либо ее нет.
Хоть бы фото опубликовали. Знаю тут одного пришлого, живет у соседки, дальше сортира носа не кажет, со двора никуда. Вчера дрова колол - так и то в сарае. Может он и есть. Да и не стал бы за сотню сдавать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Торг уместен?
Кочегар частник
+ 14 1
7 марта 2014 г. 15:42
Дык и не найдет никто, пока фото везде не разместят.
А так, мне это напоминает казаки разбойники, только без стрелочек
Так то Валера хорошо прячется. За сотку бы конечно его сдал, куда бы летом съездил.
  • Оставить комментарий
  • Войти